Main content

Alert message

22. Ilmenaulauf 2011 in Bad Bevensen
Ergebnisliste AK Schülerlauf B 1950 m
AKPl Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schülerlauf B 1950 m
w
W 13
1. 1075 Walke, Elisa-Sophie 1998 w SV Rosche 07:34
2. 1068 Gerstenkorn, Sarah 1998 w 08:02
3. 1072 Schröder, Janine 1998 w Fritz-Reuter-Schule Kl. 5a 08:58
4. 1095 Giesecke, Luisa 1998 w TSV Wrestedt/Stederdorf 09:29
5. 1096 Bode, Hanna 1998 w TuS Soltendieck 09:46
6. 1101 Ellenberg, Carmen 1998 w kein Verein 10:04
7. 1102 Schönke, Lea Sophie 1998 w kein Verein 11:08
8. 1094 Brandenburg, Katja 1998 w TSV Wrestedt/Stederdorf 11:39
9. 1065 Laudon, Sabrina 1998 w Klasse 7m KGS Bad Bevensen 12:13
10. 1074 Koszowyj, Lena 1998 w SV Munster 12:31
W 12
1. 1099 von der Höden, Doreen 1999 w SV Rosche 08:12
2. 1069 Stein, Franziska 1999 w KGS Bad Bevensen Kl.6k 08:15
3. 1078 Vorreyer, Marie 1999 w SV Rosche 08:20
4. 1051 Fock, Janna 1999 w Fix&Focksy 09:03
5. 1054 Essler, Nina 1999 w TSV Gellersen 09:16
6. 1055 Laudon, Julia 1999 w Klasse 6i KGS Bad Bevensen 09:35
7. 1066 Meier, Wiebke 1999 w KSG Bad Bevensen Kl. 09:36
8. 1059 Hennig, Vanessa 1999 w Klasse 6i KGS Bad Bevensen 09:56
9. 1060 Baum, Juliana 1999 w Klasse 6i KGS Bad Bevensen 09:57
10. 1057 Moldenhauer, Lilly 1999 w Klasse 6i KGS Bad Bevensen 10:05
11. 1103 Pahl, Carolin 1999 w MTV Himbergen 10:35
12. 1082 Benecke, Alina 1999 w KSG Bad Bevensen Kl.6K 10:36
13. 1056 Knobelsdorf, Sophie 1999 w Klasse 6i KGS Bad Bevensen 11:11
14. 1091 Fesel, Alexandra 1999 w Fritz-Reuter-Schule Kl. 6fr 11:24
15. 1077 Baumgarten, Sophie 1999 w SV Rosche 11:33
16. 1073 Grigat, Katrin 1999 w kein Verein 11:36
m
M 13
1. 1089 Westermann, Timon 1998 m MTV Barum 07:26
2. 1092 Hartwig, Niklas 1998 m TSV Wrestedt/Stederdorf 07:58
3. 1093 Kraft, Aljosha 1998 m TSV Wrestedt/Stederdorf 08:28
4. 1064 Strömer, Elias 1998 m Klasse 6i KGS Bad Bevensen 09:32
5. 1088 Berthe, Eric 1998 m MTV Barum 10:14
M 12
1. 1076 Burger, Leon 1999 m SV Rosche 07:33
2. 1067 Bauer, Leonhard 1999 m KSG Bad Bevensen Kl. 08:25
3. 1053 Heyng, Leon 1999 m kein Verein 08:27
4. 1098 Schöchle, Finn 1999 m TSV Altenmedingen 08:44
5. 1079 Steckelberg, Jörg 1999 m Post SV Uelzen 08:48
6. 1061 Görner, Tim-Ole 1999 m Klasse 6i KGS Bad Bevensen 09:00
7. 1063 Gefken, Peter 1999 m Klasse 6i KGS Bad Bevensen 09:02
8. 1085 Schröder, Ole 1999 m Lauftreff TV Uelzen 09:06
9. 1081 Schenk, Moritz 1999 m KSG Bad Bevensen Kl.6K 09:09
10. 1084 Alvermann, Max 1999 m KSG Bad Bevensen Kl.6K 09:43
11. 1062 Kattesch, Felix 1999 m Klasse 6i KGS Bad Bevensen 09:52
12. 1052 Fock, Maximilian 1999 m Fix&Focksy 10:33
Anzahl Teilnehmer: 43