Main content

Alert message

Ergebnislisten|Ergebnisliste AK1
21. Ilmenaulauf 2010 in Bad Bevensen
Ergebnisliste AK Schülerlauf B 1950 m
AKPl Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schülerlauf B 1950 m
w
W 13
1. 1595 Driesselmann, Wencke 1997 w SV Rosche 08:39
2. 1752 Martens, Johanna 1997 w Eddelstorf 09:20
3. 1582 Retzlaff, Amelie 1997 w TuS Soltendieck 09:20
4. 1559 Winter, Chiara Isabel 1997 w kein Verein 09:22
5. 1555 Sackmann, Inka 1997 w Oetzendorf 09:53
6. 1564 Sore, Alina 1997 w MTV Barum 12:37
7. 1597 Rusche, Hanna 1997 w KGS Klasse 7i 15:29
W 12
1. 1591 Walke, Elisa-Sophie 1998 w SV Rosche 07:52
2. 1572 Gerstenkorn, Sarah 1998 w KGS Kl. 5 l 08:38
3. 1557 Richter, Lisa Sophie 1998 w SV Lemgow/Dangenstorf 08:46
4. 1563 Schröder, Janine 1998 w Waldschule Klasse 4 D 08:54
5. 1554 Freitag, Janina 1998 w Waldschule 4c 09:23
6. 1586 Giesecke, Luisa 1998 w TSV Wrestedt 09:41
7. 1588 Brandenburg, Katja 1998 w TSV Wrestedt 10:32
8. 1569 Wende, Lisa Marie 1998 w Klasse 5k, KGS 10:44
9. 1552 Siefke, Sara 1998 w MTV Bad Bevensen 10:47
10. 1584 Kaupke, Lena 1998 w TuS Soltendieck 10:47
11. 1551 Schönke, Lea 1998 w kein Verein 11:40
12. 1568 Preschel, Lena 1998 w Klasse 5k, KGS 12:54
13. 1566 Lukaszewicz, Jeelka 1998 w Klasse 5k, KGS 13:27
14. 1553 Vonbeck, Sophia 1998 w Waldschule 4c 15:14
m
M 13
1. 1561 Chales de Beaulieu, Daniel 1997 m BSV Union 07:42
2. 1571 Hauskeller, Aike 1997 m S C Kirch-und Westerweyhe 07:51
3. 1579 Schnitker, Paul 1997 m KGS Kl. 6 m 08:09
4. 1574 Czaplenski, Frederic 1997 m KGS Kl. 6 m 08:10
5. 1580 Meier, Erik 1997 m KGS Kl. 6 m 08:14
6. 1576 Westphal, Justin 1997 m KGS Kl. 6 m 08:15
7. 1753 Berisha, Muhamet 1997 m KGS Klasse 7i 08:23
8. 1556 von der Gablentz, Christian 1997 m SV Lemgow/Dangenstorf 08:36
9. 1558 Bendig, Till 1997 m MTV Bad Bevensen 08:39
10. 1575 Cordes, Henrik 1997 m KGS Kl. 6 m 08:54
11. 1592 Müller, Erik 1997 m SV Rosche 09:09
12. 1585 Gröger, Fabian 1997 m 09:29
13. 1599 Homann, Jan Niklas 1997 m KGS Klasse 7i 10:07
14. 1581 Besenthal, Jan-Hinrich 1997 m TuS Soltendieck 10:29
15. 1596 Kothe, Darius 1997 m KSG Kl. 6 m 10:47
M 12
1. 1590 Pommerien, Lennart 1998 m TSV Wrestedt 07:33
2. 1587 Hartwig, Niklas 1998 m TSV Wrestedt 08:14
3. 1589 Kraft, Aljosha 1998 m TSV Wrestedt 08:21
4. 1577 Weichsel, Philip 1998 m KGS Kl. 6 m 08:30
5. 1600 Grimm, Lennart 1998 m Bienenbüttel 09:08
6. 1573 Antony, David 1998 m KGS Kl. 6 m 10:02
7. 1565 Berthe, Eric 1998 m MTV Barum 10:17
8. 1567 Malina, Leo 1998 m Klasse 5k, KGS 10:27
9. 1560 Grote, Mathias 1998 m MTV Bad Bevensen 10:39
10. 1562 Pautz, Timo 1998 m Waldschule Klasse 4 D 12:04
11. 1593 Niebuhr, Till 1998 m SV Rosche 13:57
Anzahl Teilnehmer: 47