Main content

Alert message

Ergebnislisten|Ergebnisliste AK1
21. Ilmenaulauf 2010 in Bad Bevensen
Ergebnisliste AK Schülerlauf D2 1200 m
AKPl Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schülerlauf D2 1200 m
w
W 9
1. 935 Hartwig, Maria 2001 w TSV Wrestedt 05:08
2. 946 Grimm, Luisa 2001 w Bienenbüttel 05:24
3. 941 Meier, Fenja 2001 w Kl. 3b Waldschule 05:24
4. 910 Schümann, Lisa Johanna 2001 w Post SV Uelzen 05:41
5. 926 Ziebell, Carina 2001 w Waldschule 3c 05:56
6. 904 Renken, Leonie 2001 w SV Lemgow/Dangenstorf 05:57
7. 905 Kumpert, Natasha 2001 w SV Lemgow/Dangenstorf 06:03
8. 932 Meyer, Hannah 2001 w kein Verein 06:08
9. 938 Schäfer, Emma 2001 w Kl. 3b Waldschule 06:20
10. 912 Gumtz, Leonie 2001 w Waldschule 2b 06:24
11. 940 Meyer, Marie 2001 w Kl. 3b Waldschule 06:26
12. 917 Moritz, Johanna 2001 w Waldschule 2b 06:31
13. 937 Rößler, Henriette 2001 w TSV Wrestedt 06:37
14. 943 Karpinski, Valeska 2001 w Waldschule 3c 07:00
15. 948 Hinterthaner, Carina 2001 w MTV Barum 07:46
16. 928 Eckhoff, Selina 2001 w Waldschule 3c 08:30
17. 914 Rüggebrecht, Ida 2001 w Waldschule 2b 09:26
18. 922 Anna, Schröder 2001 w Kl.2c 09:59
m
M 9
1. 916 Lubstein, Florian 2001 m Waldschule 2b 04:52
2. 927 Meyn, Kilian 2001 m Waldschule 3c 04:53
3. 947 Berger, Florian 2001 m MTV Bad Bevensen 04:58
4. 929 Milling, Rouven 2001 m Waldschule 3c 05:06
5. 925 Nolte, Justin 2001 m Waldschule 3c 05:07
6. 945 Dreyer, Daniel 2001 m MTV Bad Bevensen 05:12
7. 931 Weichsel, Paul 2001 m Waldschule 3c 05:15
8. 934 Müller, Elias 2001 m TSV Wrestedt 05:23
9. 908 Romanski, Joris 2001 m S C Kirch-und Westerweyhe 05:40
10. 942 Weise, Jannik 2001 m Kl. 3b Waldschule 05:41
11. 902 Beckmann, Till 2001 m SV Lemgow/Dangenstorf 05:46
12. 923 Skindories, René-Quentin 2001 m Kl.2c 05:49
13. 919 Anderfuhr, Max 2001 m Kl.2c 05:50
14. 903 Beilfuß, Josha 2001 m SV Lemgow/Dangenstorf 05:53
15. 906 Steinfeld, Jan Marten 2001 m Waldschule Bevensen Kl.3a 05:55
16. 930 Behne, Jonas 2001 m Waldschule 3c 06:00
17. 901 Greve, Johann 2001 m Waldschule Bevensen Kl.3a 06:01
18. 911 Bade, Alexander 2001 m Waldschule 2b 06:06
19. 913 Rüggebrecht, Alfred 2001 m Waldschule 2b 06:29
20. 920 Benecke, Malte 2001 m Kl.2c 06:32
21. 921 Nauck, Eddie 2001 m Kl.2c 07:47
Anzahl Teilnehmer: 39