Main content

Alert message

Ergebnislisten|Ergebnisliste AK1
21. Ilmenaulauf 2010 in Bad Bevensen
Ergebnisliste AK Schülerlauf C1 1200 m
AKPl Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schülerlauf C1 1200 m
w
W 10
1. 750 Walke, Anastasia 2000 w SV Rosche 04:46
2. 715 Moritz, Annika 2000 w Waldschule 4c 04:51
3. 722 Dippe, Jasmina 2000 w SV Lemgow/Dangenstorf 05:04
4. 756 von Dietmann, Janica 2000 w LG Hanstedt/Wriedel Wellen 05:04
5. 703 Heyng, Rabea 2000 w Lauftreff St. Dionys 05:06
6. 723 Nitz, Franziska 2000 w SV Lemgow/Dangenstorf 05:13
7. 730 Schilling, Lea 2000 w SC Lüchow 05:13
8. 748 Besenthal, Theresa 2000 w TuS Soltendieck 05:15
9. 729 Meister, Leah 2000 w MTV Bad Bevensen 05:22
10. 705 Feldmann, Louisa 2000 w Waldschule Klasse 4 D 05:23
11. 732 Gertig, Louisa 2000 w Waldschule Klasse 4 D 05:24
12. 725 Schwarzhans, Rosa 2000 w TSV Altenmedingen 05:40
13. 704 König, Charlotte 2000 w MTV Himbergen 05:44
14. 751 Gaafke, Nadine 2000 w SV Rosche 05:47
15. 738 Winter, Felicia Alexandra 2000 w Waldschule Klasse 4 D 05:50
16. 741 Millat, Hanna 2000 w Post SV Uelzen 05:53
17. 716 Wittenberg, Greta 2000 w Waldschule 4c 05:56
18. 753 Sander, Ann-Kathrin 2000 w Kl. 3b Waldschule 05:59
19. 712 Gornik, Lara 2000 w Waldschule 4c 06:04
20. 727 Crepon, Michelle 2000 w TSV Altenmedingen 06:15
21. 714 Schröder, Hanna 2000 w Waldschule 4c 06:44
22. 731 Czaplenski, Larissa 2000 w Waldschule Klasse 4 D 06:54
23. 733 Kordas, Eleni 2000 w Waldschule Klasse 4 D 07:11
24. 735 Theiding, Chantal 2000 w Waldschule Klasse 4 D 07:31
25. 739 Zierenberg, Bantje 2000 w Waldschule Klasse 4 D 07:37
26. 743 van Nifterik, Corinna 2000 w Waldschule 2b 09:19
m
M 10
1. 749 Warnecke, Florian 2000 m TSV Wrestedt 04:49
2. 708 Neumann, Leander 2000 m MTV Bispingen 04:50
3. 728 Winkler, Martin 2000 m Waldschule Bevensen Kl.3a 04:58
4. 736 Tutas, Henrik 2000 m Waldschule Klasse 4 D 04:59
5. 747 Kaupke, Daniel 2000 m TuS Soltendieck 05:03
6. 720 Sternberg, Bruno 2000 m SV Lemgow/Dangenstorf 05:05
7. 706 Gill, Jannik 2000 m TSV Suhlendorf 05:14
8. 718 Schmidt, Paul Hermann 2000 m Waldschule 4c 05:22
9. 745 Fesel, Niklas 2000 m Waldschule 3c 05:24
10. 737 von Eynern, Tom-Luca 2000 m Waldschule Klasse 4 D 05:27
11. 721 Dippe, Marcel 2000 m SV Lemgow/Dangenstorf 05:28
12. 701 Brasch, Oliver 2000 m 05:41
13. 717 Dörpinghaus, Arved 2000 m Waldschule 4c 06:00
14. 702 Flachbart, Malte 2000 m Waldschule 3c 06:01
15. 746 Zaulick, Jannes 2000 m TuS Soltendieck 06:03
16. 752 Ahnefeld, Finn Magnus 2000 m Post SV Uelzen 06:10
17. 740 Deinhart, Maximilian 2000 m kein Verein 06:25
18. 744 Mohr, Jonas 2000 m Waldschule 3c 06:31
19. 726 Teichmann, Marvin 2000 m TSV Altenmedingen 06:53
20. 742 Gläser, Cuwan 2000 m Waldschule 2b 07:33
21. 754 Rau, Jan-Niklas 2000 m Kl. 3b Waldschule 07:46
22. 707 Scharf, Steven 2000 m kein Verein 07:46
Anzahl Teilnehmer: 48