Main content

Alert message

Ergebnislisten|Ergebnisliste AK1
21. Ilmenaulauf 2010 in Bad Bevensen
Ergebnisliste AK Schülerlauf C2 1200 m
AKPl Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schülerlauf C2 1200 m
w
W 11
1. 647 Retzlaff, Lisann 1999 w TuS Soltendieck 04:39
2. 636 Heitmann, Joline 1999 w S C Kirch-und Westerweyhe 04:43
3. 633 Stein, Franziska 1999 w Klasse 5k, KGS 04:45
4. 648 Raabe, Josina 1999 w TSV Adendorf 04:45
5. 640 Logemann, Julia 1999 w Post SV Uelzen 04:53
6. 651 von der Höden, Doreen 1999 w SV Rosche 05:04
7. 602 Essler, Nina 1999 w TSV Gellersen 05:20
8. 625 Ziegenfuß, Birte 1999 w Waldschule Klasse 4 D 05:24
9. 609 Niehoff, Paula 1999 w TSV Altenmedingen 05:27
10. 617 Hackbarth, Milena 1999 w Waldschule Klasse 4 D 05:30
11. 644 Meier, Wiebke 1999 w KGS Kl. 5 l 05:30
12. 610 Baum, Juliana 1999 w TSV Altenmedingen 05:34
13. 645 Antony, Isabelle 1999 w KGS Kl. 5 l 05:35
14. 656 Landon, Julia 1999 w Himbergen 05:37
15. 627 Benecke, Alina 1999 w Klasse 5k, KGS 05:37
16. 635 Wannovius, Klara 1999 w TVU Lauftreff 05:42
17. 628 Markwitz, Paula 1999 w Klasse 5k, KGS 05:50
18. 630 Rieckmann, Antje 1999 w Klasse 5k, KGS 05:56
19. 614 Bullerjahn, Majbritt 1999 w Waldschule Klasse 4 D 05:58
20. 629 Munstermann, Lea 1999 w Klasse 5k, KGS 06:07
21. 634 Strömer, Raja 1999 w Klasse 5k, KGS 06:09
22. 616 Grigat, Katrin 1999 w Waldschule Klasse 4 D 06:14
23. 652 Vollmer, Vera Mari 1999 w Lokomotive Eppensen 06:42
24. 615 Czerwinski, Lee-Ann 1999 w Waldschule Klasse 4 D 06:50
m
M 11
1. 605 Sackmann, Eiko 1999 m Waldschule 4c 04:30
2. 612 Schöchle, Finn-Jonathan 1999 m TSV Altenmedingen 04:42
3. 649 Müller, Linus 1999 m TSV Wrestedt 04:43
4. 601 Venturini, Fabian 1999 m BSV Union 04:46
5. 646 Meyer, Steffen 1999 m kein Verein 04:50
6. 607 Richter, Moritz 1999 m SV Lemgow/Dangenstorf 04:51
7. 622 Storm, Mats Julius 1999 m Waldschule Klasse 4 D 04:55
8. 604 Steckelberg, Jörg 1999 m Post SV Uelzen 05:14
9. 638 Kipka, Fynn 1999 m Post SV Uelzen 05:17
10. 655 Dreyer, Dennis 1999 m MTV Bad Bevensen 05:18
11. 603 Heyng, Leon 1999 m Lauftreff St. Dionys 05:21
12. 624 Walther, Jannis Ulrich 1999 m Waldschule Klasse 4 D 05:22
13. 632 Schenk, Moritz 1999 m Klasse 5k, KGS 05:22
14. 626 Alvermann, Max Julius 1999 m Klasse 5k, KGS 05:33
15. 620 Schnitker, Carl 1999 m Waldschule Klasse 4 D 05:36
16. 618 Hacke, Lucas Merlin 1999 m Waldschule Klasse 4 D 05:40
17. 653 Freitag, Vanessa 1999 m Waldschule Bevensen Kl.3a 06:08
18. 631 Scheele, Ben Aron 1999 m Klasse 5k, KGS 06:51
19. 623 van Nifterik, Lukas 1999 m Waldschule Klasse 4 D 07:00
Anzahl Teilnehmer: 43