Main content

Alert message

Ergebnislisten|Ergebnisliste AK1
20. Ilmenaulauf 2009 in Bad Bevensen
Ergebnisliste AK Schülerlauf D1 1200 m
AKPl Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schülerlauf D1 1200 m
w
W 9
1. 778 Gertig, Louisa 2000 w Medingen 04:42
2. 776 Walke, Anastasia 2000 w TSV Wrestedt-Stederdorf 04:55
3. 789 Heyng, Rabea 2000 w St. Dionys 05:11
4. 757 Moritz, Annika 2000 w Waldschule, Kl. 3c 05:12
5. 755 Laas, Eva-Maria 2000 w Waldschule, Kl. 3c 05:13
6. 745 Dippe, Jasmina 2000 w SV Lemgow-Dangenstorf 05:16
7. 775 Radtke, Ida 2000 w Drögennottorf 05:20
8. 788 Glautz, Lola 2000 w Lüneburg 05:25
9. 762 Schilling, Lea 2000 w SC Lüchow 05:27
10. 772 Meister, Leah-Sophie 2000 w Waldschule, Kl. 3b 05:28
11. 779 Feldmann, Luisa 2000 w MTV Bad Bevensen 05:29
12. 787 Cordt, Julia 2000 w SV Concordia Lübtheen 05:31
13. 786 Rohde, Katharina 2000 w SV Concordia Lübtheen 05:33
14. 783 von Dietman, Janica 2000 w LG Hanstedt/Wellend./Wriedel 05:35
15. 770 Besenthal, Theresa 2000 w TuS Soltendieck 05:36
16. 746 Nitz, Franziska 2000 w SV Lemgow-Dangenstorf 05:48
17. 761 Wittenberg, Greta 2000 w Waldschule, Kl. 3c 05:51
18. 756 Mehmeti, Albenita 2000 w Waldschule, Kl. 3c 05:55
19. 784 Kordas, Eleni 2000 w Medingen 05:56
20. 738 Sander, Ann-Kathrin 2000 w Waldschule Kl. 2b 06:11
21. 771 Klautzsch, Antonia 2000 w Waldschule, Kl. 3b 06:15
22. 750 Gornik, Lara 2000 w Waldschule, Kl. 3c 06:15
23. 751 Block, Sarah 2000 w Waldschule, Kl. 3c 06:18
24. 782 Bultje, Anouk Lioba 2000 w Uelzen 06:48
25. 752 Brockmann, Femke 2000 w Waldschule, Kl. 3c 07:45
26. 759 Schoon, Laura 2000 w Waldschule, Kl. 3c 07:59
27. 760 Schröder, Hanna 2000 w Waldschule, Kl. 3c 08:18
m
M 9
1. 743 Lawson, Aaron 2000 m SV Lemgow-Dangenstorf 04:55
2. 741 Neumann, Leander 2000 m MTV Bispingen 04:57
3. 785 Meyer, Christian 2000 m MTV Bispingen 05:18
4. 740 Gill, Jannik 2000 m TSV Suhlendorf 05:19
5. 774 Westermann, Bjarne 2000 m MTV Barum 05:32
6. 753 Dörpinghaus, Arved 2000 m Waldschule, Kl. 3c 05:34
7. 773 Krug, Jan-Philip 2000 m Waldschule, Kl. 3b 05:34
8. 767 Kschammer, Kewin 2000 m Waldschule, Kl. 2c 05:35
9. 742 Sternberg, Bruno 2000 m SV Lemgow-Dangenstorf 05:40
10. 758 Schmidt, Paul Hermann 2000 m Waldschule, Kl. 3c 05:41
11. 769 Zaulick, Jannis 2000 m TuS Soltendieck 05:42
12. 732 Engel, Fabian 2000 m Waldschule Kl. 2b 05:44
13. 765 Flachbart, Malte 2000 m Waldschule, Kl. 2c 05:46
14. 766 Fesel, Niklas 2000 m Waldschule, Kl. 2c 05:48
15. 739 Kraaz, Timon 2000 m Uelzen 05:50
16. 764 Mohr, Jonas 2000 m Waldschule, Kl. 2c 05:53
17. 744 Dippe, Marcel 2000 m SV Lemgow-Dangenstorf 06:08
18. 733 Gericke, Maximilian 2000 m Waldschule Kl. 2b 06:10
19. 768 Teichmann, Marvin 2000 m TSV Altenmedingen 06:14
20. 747 Bolz, Janne Erik 2000 m TuSV Bützfleth Tennis Fit & Fun Lauftreff 06:35
21. 736 Leitsmann, Max 2000 m Waldschule Kl. 2b 07:15
22. 737 Rau, Jan-Niklas 2000 m Waldschule Kl. 2b 07:23
23. 734 Ladewig, Jordan Pascal 2000 m Waldschule Kl. 2b 07:25
24. 749 Gläser, Cuwan-Dennis 2000 m Bad Bevensen 08:02
Anzahl Teilnehmer: 51