Main content

Alert message

Ergebnislisten|Ergebnisliste AK1
20. Ilmenaulauf 2009 in Bad Bevensen
Ergebnisliste AK Schülerlauf D2 1200 m
AKPl Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Schülerlauf D2 1200 m
w
W 8
1. 659 Muhme, Johanna 2001 w MTV Bispingen 05:02
2. 657 Hartwig, Maria 2001 w TSV Wrestedt-Stederdorf 05:19
3. 665 Meier, Fenja 2001 w Waldschule Kl. 2b 05:21
4. 660 Timm, Caroline 2001 w SV Concordia Lübtheen 05:27
5. 702 Röpsch, Charlotte 2001 w Post SV Uelzen 05:46
6. 667 Schaefer, Emma 2001 w Waldschule Kl. 2b 05:46
7. 691 Ziebel, Carina 2001 w Waldschule, Kl. 2c 05:50
8. 704 Becker, Emily 2001 w SC Kirch-und Westerweyhe 05:58
9. 654 Oppermann, Rieke 2001 w SV Lemgow-Dangenstorf 06:00
10. 695 Teichmann, Michelle 2001 w TSV Altenmedingen 06:04
11. 655 Koletzke, Lara 2001 w SV Lemgow-Dangenstorf 06:08
12. 680 Moritz, Johanna 2001 w Waldschule Kl.1d 06:23
13. 685 Möller, Tabea 2001 w Waldschule Kl.1d 06:53
14. 692 Eckhoff, Selina 2001 w Waldschule, Kl. 2c 07:01
15. 681 Schröder, Anna 2001 w Waldschule Kl.1d 07:04
16. 666 Meyer, Marie 2001 w Waldschule Kl. 2b 07:42
17. 696 Hagemann, Ann-Sophie 2001 w TuS Soltendieck 07:57
18. 694 Mantey, Sarah 2001 w Kakenstorf 08:26
m
M 8
1. 683 Lubstein, Florian 2001 m Waldschule Kl.1d 05:11
2. 690 Meyn, Kilian 2001 m Waldschule, Kl. 2c 05:15
3. 705 Berger, Florian 2001 m Waldschule, Kl. 2a 05:16
4. 703 Romanski, Joris 2001 m SC Kirch-und Westerweyhe 05:21
5. 693 Weichsel, Paul 2001 m Waldschule, Kl. 2c 05:22
6. 688 Nolte, Justin 2001 m Waldschule, Kl. 2c 05:23
7. 707 Ruppert, Merlin-Yiskor 2001 m TSV Wrestedt-Stederdorf 05:38
8. 689 Behne, Jonas 2001 m Waldschule, Kl. 2c 05:42
9. 701 Anderfluhr, Max 2001 m Waldschule, Kl. 1c 06:05
10. 661 Henschel, Sören 2001 m Waldschule, Kl. 2a 06:07
11. 700 Skindories, René-Quentin 2001 m Waldschule, Kl. 1c 06:11
12. 684 Müller, Niklas 2001 m Waldschule Kl.1d 06:11
13. 706 Greve, Johann 2001 m Waldschule, Kl. 2a 06:15
14. 698 Nannen, Lukas 2001 m Waldschule, Kl. 1c 06:15
15. 699 Nauck, Eddie 2001 m Waldschule, Kl. 1c 06:20
16. 682 Benecke, Malte 2001 m Waldschule Kl.1d 06:26
17. 669 Rau, Marcel 2001 m Waldschule Kl.1d 06:26
18. 679 Rühmann, Linus 2001 m Waldschule Kl.1d 06:58
19. 668 Weise, Jannik 2001 m Waldschule Kl. 2b 07:27
20. 656 Fais, Luca-Marian 2001 m Salzhausen 07:28
21. 697 Jerkewitz, Florian 2001 m Waldschule, Kl. 1c 10:22
Anzahl Teilnehmer: 39