Main content

Alert message

 

 

 

AK

Ges

Stnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

W12

1

2

627

Pfläging, Muriel

1996

S C Kirch-und Westerweyhe

07:27,68

2

23

636

Thieme, Anne-Katrin

1996

TSV Wrestedt/Stederdorf

08:41,43

3

24

637

Murawa, Alicia

1996

TSV Wriedel

08:49,00

4

28

647

Kuchlenz, Jörna

1996

 

09:19,39

5

31

699

Stoetzer, Annalena

1996

TuS Soltendieck

09:26,17

6

32

609

Benecke, Benigna

1996

MTV Bad Bevensen

09:33,39

7

33

700

Zindler, Fenja

1996

TuS Soltendieck

09:43,82

8

38

605

Tessarek, Radost

1996

MTV Himbergen

09:57,26

9

39

603

Barber, Alina

1996

Island Monkies

10:01,59

10

42

640

Pollehn, Lisa

1996

 

10:53,98

11

43

623

Werner, Anna-Sophia

1996

(Bad Bevensen)

11:10,67

12

48

615

Strobl, Dana

1996

Fritz-Reuter-Schule Klasse 5i

14:13,67

13

49

606

Schröder, Friederike

1996

Dohrmann-Schule , Klasse 4/5 , kein Verein

14:14,23

W13

1

12

628

Niebuhr, Isabell

1995

S C Kirch-und Westerweyhe

08:10,93

2

15

617

Hauskeller, Wiebke

1995

MTV Bad Bevensen

08:19,53

3

18

641

Köllmann, Sophie

1995

MTV Bad Bevensen

08:26,56

4

29

634

Zierenberg, Lisa

1995

Lauftreff TV Uelzen

09:22,64

5

30

610

Schreiber, Alina-Kristin

1995

Tus Ebstorf

09:22,84

6

35

646

Kothe, Aylin

1995

 

09:52,25

7

37

601

Behne, Laura

1995

Tennisclub Grün-Weiß Bevensen e.V.

09:53,68

8

41

604

Dreyer, Anna Lena

1995

MTV Bad Bevensen

10:48,50

9

45

633

Müller, Carina

1995

SV Rosche

11:53,65

M12

1

4

638

Baumgarten, Sebastian

1996

TSV Jastorf

07:40,26

2

5

619

Wulf, Julian

1996

MTV Barum

07:40,48

3

10

625

Wenzel, Stefan

1996

BSV Union

08:03,71

4

13

645

Schwarzhans, Lorenz

1996

TSV Altenmedingen

08:15,28

5

19

626

Siegemund, Tim

1996

TSV Altenmedingen

08:31,09

6

20

614

Sonnenschein, Florian

1996

Fritz-Reuter-Schule Klasse 5i

08:33,23

7

21

613

Schön, Mattis

1996

Fritz-Reuter-Schule Klasse 5i

08:34,48

8

22

616

Voß, Jan-Niklas

1996

Fritz-Reuter-Schule Klasse 5i

08:37,59

9

25

611

Meyer, Lars

1996

Fritz-Reuter-Schule Klasse 5i

08:50,18

10

26

629

Meyer, Marco

1996

TSV Wrestedt/Stederdorf

08:55,35

11

34

644

Raabe, Niklas

1996

Adendorfer FC

09:48,68

12

36

612

Rohrmoser, Malte

1996

Fritz-Reuter-Schule Klasse 5i

09:52,95

13

40

618

Neuhaus, Timo

1996

(Höhenkirchen-Siegertsbrunn)

10:28,39

14

44

621

Giese, Tim

1996

Waldschule Bevensen Klasse 4b

11:25,18

15

47

635

Siefke, Sven

1996

MTV Bad Bevensen

13:01,50

M13

1

1

624

Bade, Henrik

1995

MTV Bad Bevensen

06:53,68

2

3

632

Frommhagen, Marcus

1995

SV Rosche

07:39,54

3

6

620

Alvermann, Paul

1995

MTV Barum

07:41,64

4

7

631

Henschke, Stefan

1995

SV Rosche

07:42,73

5

8

642

Peter, Jan

1995

MTV Himbergen

07:56,62

6

9

622

Schlechter, Tim

1995

TSV Altenmedingen

08:01,40

7

11

608

Fleischmann, Nils

1995

Lauftreff TV Uelzen

08:10,28

8

14

643

Braatz, Benedikt

1995

Bad Bevensen

08:17,12

9

16

639

Baumgarten, Callen

1995

TSV Jastorf

08:24,04

10

17

630

Gödecke, Marcel

1995

SV Rosche

08:26,04

11

27

607

Fleischmann, Nico

1995

Lauftreff TV Uelzen

09:05,78

12

46

597

Thulke, Alexander

1995

Coppenbrügge

12:45,00