Main content

Alert message

 

 

 

AK

Ges

Stnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

W10

1

1

1839

Walke, Elisa Sophie

1998

TSV Wrestedt/Stederdorf

04:44,62

2

3

1812

Wulf, Christin

1998

MTV Barum

04:49,23

3

5

1836

Haberecht, Malin

1998

S C Kirch-und Westerweyhe

04:50,92

4

7

1803

Schröder, Janine

1998

Waldschule Klasse 2 d

05:10,85

5

13

1797

Werner, Jennifer

1998

 

05:21,14

6

14

1821

Gerstenkorn, Sarah

1998

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

05:24,50

7

18

1850

Kaupke, Lena

1998

TuS Soltendieck

05:29,67

8

19

1826

Wulf, Franziska

1998

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

05:30,95

9

20

1838

Giesecke, Luisa

1998

TSV Wrestedt/Stederdorf

05:36,28

10

21

1828

Basiel, Lara

1998

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

05:36,89

11

22

1841

Kraaz, Friederike

1998

(Uelzen)

05:37,89

12

23

1805

Grote, Kim Leonie

1998

GS Waldschule, Klasse 3a

05:39,92

13

25

1815

Rohrmoser, Thea

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4b

05:47,20

14

26

1837

Bombeck, Imke

1998

TSV Wrestedt/Stederdorf

05:47,65

15

27

1835

Siegemund, Jette

1998

TSV Altenmedingen

05:48,21

16

28

1787

Koch, Lena

1998

Waldschule 4a

05:58,00

17

29

1820

Siefke, Sara

1998

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

06:01,32

18

33

1817

Albrecht, Kim

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4b

06:19,42

19

34

1834

Kohn, Leena-Imke

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4a

06:21,01

20

35

1806

Sellung, Annika

1998

GS Waldschule, Klasse 3a

06:26,35

21

36

1807

Sellung, Jenni

1998

GS Waldschule, Klasse 3a

06:26,53

22

37

1801

Neumann, Thelsa

1998

MTV Bispingen

06:52,73

23

38

1816

Martens, Clarissa

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4b

06:57,21

M10

1

4

1811

Westermann, Timon

1998

MTV Barum

04:50,15

2

6

1829

Tippe, Hauke

1998

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

04:56,18

3

8

1831

Neumann, Felix

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4a

05:11,90

4

9

1813

Weichsel, Philip

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4b

05:12,28

5

10

1823

Werner, Florian

1998

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

05:12,65

6

11

1809

Specht, Johannes

1998

Familie Koch/Specht

05:18,48

7

12

1830

Antony, David

1998

Waldschule Klasse 4e

05:19,60

8

15

1840

Stracke, Lukas

1998

TSV Altenmedingen

05:25,53

9

16

1791

Grote, Mathias

1998

MTV Bad Bevensen

05:27,71

10

17

1798

Fröhling, Rico

1998

(Bienenbüttel)

05:28,90

11

24

1819

Oetzmann, Tim

1998

TSV Altenmedingen

05:46,09

12

30

1833

Schyboll, Tistan Eike

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4a

06:05,64

13

31

1814

Steinfeld, Claas

1998

Waldschule Bevensen Klasse 4b

06:14,50

14

32

1824

Schwinge, Jan-Heinrich

1998

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

06:18,79

15

39

1804

Gericke, Phillip

1998

Waldschule Klasse 2 d

07:04,89

M11

1

2

1786

Tippe, Lucas

1997

Bad Bevensen

04:46,40