Main content

Alert message

 

 

 

AK

Ges

Stnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

W8

1

7

1916

Walke, Anastasia

2000

TSV Wrestedt/Stederdorf

05:00,73

2

20

1866

Moritz, Annika

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

05:31,53

3

29

1853

Meister, Leah-Sophie

2000

MTV Bad Bevensen

05:41,03

4

31

1854

Feldmann, Luisa

2000

Medingen

05:41,78

5

33

1858

Laas, Eva-Maria

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

05:43,42

6

53

1863

Mehmeti, Albenita

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

06:08,45

7

58

1865

Wittenberg, Greta

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

06:12,34

8

60

1921

Millat, Hanna

2000

Post SV Uelzen

06:14,09

9

63

2000

Bultje, Anouk

2000

 

06:21,03

10

64

1888

Neumann, Miriam

2000

(Uelzen)

06:22,17

11

65

1923

Klonus, Jennifer

2000

(Wilhelmsdorf)

06:22,65

12

74

1862

Brockmann, Femke

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

06:36,39

13

75

1873

Sander, Ann-Kathrin

2000

Klasse 1b Waldschule

06:37,45

14

76

1893

Schwarzhans, Rosa

2000

TSV Altenmedingen

06:53,20

15

78

1917

Heitmann, Melanie

2000

Post SV Uelzen

06:54,29

16

83

1903

Czaplenski, Larissa

2000

MTV Bad Bevensen

06:57,48

17

86

1868

Schröder, Hanna

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

07:00,04

18

89

1891

Ahnsehl, Laura

2000

TSV Altenmedingen

07:21,62

19

92

1906

Gring, Anna-Christa

2000

Waldschule 1 c

08:12,03

20

96

1907

van Nifterik, Corinna

2000

Waldschule 1 c

10:19,37

W9

1

6

1929

Deumann, Kim Kristin

1999

Post SV Uelzen

05:00,23

2

8

1898

Fabel, Moana

1999

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

05:14,04

3

10

1855

Freitag, Janina

1999

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

05:16,09

4

13

1789

Raabe, Josina

1999

KTG Lüneburger Heide

05:17,46

5

14

1883

Stein, Franziska

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

05:20,54

6

15

1915

Leibrandt, Sofia

1999

S C Kirch-und Westerweyhe

05:24,60

7

17

1895

Darger, Ellen

1999

TSV Altenmedingen

05:28,01

8

28

1926

Hackbarth, Milena

1999

(Bad Bevensen)

05:39,90

9

30

1967

Retzlaff, Lisann

1999

TuS Soltendieck

05:41,39

10

34

1914

Heitmann, Joline

1999

S C Kirch-und Westerweyhe

05:44,10

11

37

1931

Thieme, Anna-Marie

1999

TSV Wrestedt/Stederdorf

05:46,89

12

42

1894

Niehoff, Paula

1999

TSV Altenmedingen

05:51,53

13

43

1918

Logemann, Julia

1999

Post SV Uelzen

05:52,62

14

46

1999

Fock, Janna

1999

Fix und Focksy Barskamp

05:56,26

15

51

1880

Meier, Wiebke

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

06:05,07

16

56

1878

Antony, Isabelle

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

06:10,37

17

57

1871

Wannovius, Klara

1999

Lauftreff TV Uelzen

06:10,75

18

59

1904

Essler, Nina

1999

TSV Gellersen

06:12,92

19

66

1881

Rieckmann, Antje

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

06:23,17

20

67

1905

Grigat, Katrin

1999

(Bad Bevensen/Röbbel)

06:27,43

21

71

1842

Essing, Lina

1999

GS Barskamp

06:32,07

22

77

1810

Naussed, Franziska

1999

(Uelzen)

06:53,53

23

79

1851

Idler, Anna-Lena

1999

Medingen

06:54,68

24

80

1910

Borga, Yasmin

1999

Waldschule 1 c

06:55,81

25

81

1966

Freitag, Vanessa

1999

Waldschule Klasse 1a

06:56,54

26

82

1856

Eisentraut, Luisa-Christin

1999

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

06:57,00

M7

1

55

1963

Dreyer, Daniel

2001

Waldschule Klasse 1a

06:09,98

M8

1

5

1859

Sackmann, Eiko

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

04:59,56

2

9

1927

Chales De Beaulieu, Simon

2000

Waldschule Bad Bevensen, Klasse 2b

05:15,64

3

12

1889

Westermann, Bjarne

2000

MTV Barum

05:16,81

4

19

1969

Kaupke, Daniel

2000

TuS Soltendieck

05:29,40

5

23

1847

Lehmann, Niklas

2000

Wrestedt

05:33,76

6

27

1876

Engel, Fabian

2000

Klasse 1b Waldschule

05:39,64

7

39

1886

Bicher, Justin

2000

(Bad Bevensen)

05:48,50

8

41

1867

Schmidt, Paul Hermann

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

05:50,40

9

44

1852

Neumann, Leander

2000

MTV Bispingen

05:53,42

10

47

1874

Gericke, Maximilian

2000

Klasse 1b Waldschule

05:57,14

11

48

1869

Winkler, Martin

2000

Waldschule,Klasse 1a

05:58,29

12

49

1843

Flachbart, Malte

2000

MTV Bad Bevensen

05:59,73

13

50

1913

Gill, Jannik

2000

(Wieren)

06:02,62

14

61

1911

Kschammer, Kewin

2000

Waldschule 1 c

06:17,89

15

62

1925

Kraaz, Timon

2000

(Uelzen)

06:20,12

16

68

1864

Dörpinghaus, Arved

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

06:29,65

17

70

1848

Fröhling, Leon Luca

2000

TSV Bienenbüttel

06:31,26

18

72

1997

Henschel, Sören

2000

Waldschule Klasse 1a

06:34,32

19

85

1909

Gläser, Cuwan-Dennis

2000

Waldschule 1 c

06:59,14

20

87

1970

Scharf, Steven

2000

Bad Bevensen

07:11,28

21

88

1861

Struwe, Sören

2000

Klasse 2 c Waldschule Bad Bevensen

07:19,71

22

90

1964

Thöner, Nils

2000

Union Bevensen

07:35,00

23

91

1965

Pollehn, Tom-Philipp

2000

Waldschule Klasse 1a

08:08,93

24

93

1908

Mohr, Jonas

2000

Waldschule 1 c

08:57,89

25

94

1875

Ladewig, Jordan

2000

Klasse 1b Waldschule

09:04,60

M9

1

1

1928

Bierschenk, Josna Cornelius

1999

TSV Suhlendorf

04:38,93

2

2

1900

Homann, Tim

1999

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

04:39,65

3

3

1968

Williges, Lennart

1999

TuS Soltendieck

04:55,84

4

4

1870

Reißig, Joey

1999

Hamburg

04:56,09

5

11

1844

Thulke, Leon

1999

Coppenbrügge

05:16,50

6

16

1897

Bersiel, Lukas

1999

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

05:27,07

7

18

1930

Schnitker, Carl

1999

BSV Union

05:28,89

8

21

1790

Steckelberg, Jörg

1999

Post SV Uelzen

05:32,39

9

22

1890

Alvermann, Max-Julius

1999

MTV Barum

05:33,07

10

24

1882

Schaefer, Oskar

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

05:34,60

11

25

1846

Erdmann, Jakob

1999

TuS Soltendieck

05:35,37

12

26

1845

Walther, Jannis

1999

Medingen

05:37,12

13

32

1912

Knotz, Jan

1999

Waldschule 1 c

05:42,21

14

35

1920

Röpe, Alexander

1999

Post SV Uelzen

05:45,56

15

36

1922

Moczarski, Daniel

1999

Post SV Uelzen

05:46,07

16

38

1919

Kasubke, Marvin

1999

Post SV Uelzen

05:47,65

17

40

1924

Cordes, Jan

1999

SV Rosche

05:49,70

18

45

1885

Döhring, Jan Niclas

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

05:55,04

19

52

1896

Bersiel, Jan

1999

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

06:05,73

20

54

1879

Dreyer, Dennis

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

06:09,46

21

69

1877

Wachtel, Melvin

1999

Klasse 1b Waldschule

06:30,48

22

73

1884

Warnecke, Sören

1999

GS Waldschule, Klasse 3a

06:35,57

23

84

1998

Holtmann, Maximilian

1999

Fix und Focksy Barskamp

06:58,00

24

95

1901

van Nifterik, Lukas

1999

Klasse 3d Waldschule Bad Bevensen

10:07,29