Main content

Alert message

 

 

 

AK

Ges

Stnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

W30

1

71

359

Gutjahr, Susanne

1974

MTV Kronberg

2:00:28,40

W35

1

17

355

Schulz, Britta

1971

VfL Suderburg

1:35:48,50

2

31

347

Schmidt, Claudia

1972

(uelzen)

1:41:05,70

3

69

327

Teßmann, Claudia

1970

Lauftreff TV Uelzen

1:58:54,10

4

84

309

Breuhahn, Dagmar

1973

Geesthacht

2:13:01,50

5

86

324

Meier, Ruth

1973

(Bremen)

2:16:07,00

W40

1

20

389

Barenscheer, Claudia

1967

MTV Bad Bevensen

1:36:39,20

2

40

332

Heidmann, Sabine

1968

Marschacht

1:45:08,00

3

45

328

Wannovius, Martina

1964

Lauftreff TV Uelzen

1:47:20,20

4

47

357

Riecke, Gunda

1967

SV Rosche

1:47:46,20

5

51

392

Leibrandt, Kerstin

1964

S C Kirch-und Westerweyhe

1:49:40,80

6

85

326

Kasilofsky, Christa

1966

Lauftreff TV Uelzen

2:15:47,70

W45

1

23

388

Krüger, Regina

1963

Team Fitforever / Adendorf

1:38:51,60

2

67

322

Matzka, Judith

1959

SV Eintracht Salzwedel e.V.

1:56:24,50

3

77

346

Lührs, Antje

1961

Eckernförder MTV

2:02:33,60

4

78

340

Ahlgrimm, Birgit

1963

TuS Wunstorf

2:05:19,70

W50

1

79

364

Manzoni, Anne Marie

1958

BVN VW NFZ

2:05:35,50

2

81

350

Johannes, Elisabeth

1957

Sport Jongleure Dreilingen

2:10:34,10

3

83

344

Ahrens, Heike

1958

Eckernförder MTV

2:11:11,20

W55

1

75

314

Habermann-Kaeding, Dörte

1953

SV Jelmstorf Lauftreff

2:01:56,60

Männer

1

1

336

Jäkel, Kersten

1984

Post SV Uelzen

1:13:08,20

2

6

373

Heidemann, Stefan

1983

Post SV Uelzen

1:26:51,70

3

34

385

Reuter, Hajo

1982

Hannover

1:44:12,00

4

49

377

Firnhaber, David

1982

TSV Burgdorf

1:48:39,30

5

52

365

Jentzsch, Sören

1988

VfL Lüneburg / fitforever

1:49:41,80

6

82

370

Blomenz, Daniel

1982

LG Neuss

2:10:35,30

M30

1

2

395

Kuhn, Dino

1977

Sport As KLüneburg

1:20:40,50

2

4

334

Rettig, Frank

1975

SV Munster

1:24:35,20

3

22

383

Ewald, Karsten

1977

TV Uelzen

1:38:24,00

4

27

380

Fischer, Stephan

1975

SVHoldenstedt

1:40:28,80

M35

1

3

353

Horn, Carsten

1971

VfL Suderburg

1:23:25,10

2

5

337

Lehmann, Marko

1972

Post SV Uelzen

1:26:31,30

3

7

333

Giesen, Frank

1970

HSG Uni Greifswald

1:26:58,40

4

13

369

Schütze, Mark-Michael

1969

TUS Wieren

1:34:07,90

5

14

331

Fehling, Christian

1971

Marschacht

1:34:10,50

6

19

305

Richter, Bendix

1971

MTV Bad Bevensen

1:36:10,00

7

28

375

Lippa, Marcus

1969

SV Nordenham

1:40:33,50

8

37

371

Peisler, Frank

1971

Salzwedel

1:44:30,40

9

41

367

Grewe, Martin

1970

(Lüneburg)

1:45:33,90

10

46

303

Ten Eikelder, Oliver

1973

Lüneburg

1:47:23,30

11

53

390

Barenscheer, Maik

1971

MTV Bad Bevensen

1:50:15,90

12

57

358

Ryll, Jens

1971

LT Bienenbüttel

1:53:05,00

13

58

310

Rumpf, Dirk

1969

Geesthacht

1:53:21,30

14

72

360

V. Tiele-Winckler, Lothar

1970

(Hollenstedt)

2:00:28,90

15

88

374

Lampe, Matthias

1969

Lebenshilfe Lüneburg

2:28:20,50

M40

1

9

368

Deumann, Jörg

1965

SV Emmendorf

1:30:23,10

2

11

354

Brammer, Henry

1968

VfL Suderburg

1:32:26,00

3

25

356

Dehrmann, Werner

1964

VfL Suderburg

1:39:06,50

4

32

384

Klusmann, Dirk

1968

Lüder

1:42:59,50

5

33

361

Giesecke, Bernd

1968

TSV Wrestedt/Stederdorf

1:43:00,30

6

35

378

Enger, Stephan

1967

 

1:44:15,30

7

44

313

Baumann, Heino

1964

SV Jelmstorf Lauftreff

1:47:11,00

8

50

338

Machel, Gerhard

1965

Post SV Uelzen

1:48:49,20

9

55

394

Buhr, Michael

1966

TSV Wrestedt/Stederdorf

1:51:14,70

10

61

335

Barth, Ronald

1967

(Bad Bevensen)

1:53:53,60

11

64

341

Ahlgrimm, Jörg

1964

(Wunstorf)

1:54:35,10

12

68

325

Reißig, Martin

1965

Hamburg

1:58:52,30

13

70

307

Unmack, Jan

1968

Paddel Klub Celle

1:59:42,40

14

87

323

Müller, Henning

1968

(Bremen)

2:16:08,10

M45

1

10

345

Lührs, Jan

1959

Eckernförder MTV

1:30:55,10

2

18

381

Glißmann, Klaus

1963

Lauftreff TV Uelzen

1:36:04,30

3

24

387

Mühlbauer, Michael

1960

 

1:38:57,10

4

30

308

Klar, Günter

1959

SV Schwarz/Weiß Groß Thondorf

1:40:59,50

5

36

306

Rojas, Luis

1963

Lüneburg

1:44:25,90

6

38

352

Gaede, Michael

1959

VfL Suderburg

1:44:31,20

7

39

382

Zerbin, Dietmar

1961

Celle

1:44:43,00

8

56

320

Wagner, Thomas

1961

(Bergen)

1:52:04,40

9

62

362

Heistermann, Uwe

1961

(Ebstorf)

1:54:15,40

M50

1

8

396

Helwig, Jürgen

1957

MTV Amelinghausen

1:29:59,80

2

12

343

Ahrens, Joachim

1957

Eckernförder MTV

1:33:31,80

3

16

366

Elsner, Wolfgang

1957

VFB Fallersleben

1:35:34,20

4

21

363

Grote, Ditmar

1958

SV Rosche

1:38:14,10

5

43

372

Niebuhr, Ulrich

1958

Sparkasse Uelzen

1:45:59,20

6

54

304

Dr. Theidel, Henning

1958

Lüneburg

1:50:16,80

7

73

315

Ohldag, Gunnar

1958

SV Jelmstorf Lauftreff

2:01:15,90

8

74

329

Wannovius, Kay

1954

Lauftreff TV Uelzen

2:01:17,80

M55

1

26

349

Sinia, Renze

1950

MTV Himbergen

1:40:11,80

2

29

321

Kollwig, Michael

1949

(Berlin)

1:40:50,00

3

42

302

Grubert, Dieter

1949

MTV Bad Bevensen

1:45:40,50

4

63

379

Kieselbach, Wolfgang

1952

Buchholz

1:54:27,30

5

65

393

Petzhold, Hartmut

1953

(Bienenbüttel)

1:55:07,60

6

66

376

Schwarz, Andreas

1951

Wolfsburg

1:55:48,10

7

76

386

Wahler, Eugen-Andreas

1949

MTV Bad Bevensen

2:02:10,90

8

80

317

Ebert, Klaus

1950

Post SV Uelzen

2:06:30,60

M60

1

48

330

Ahrens, Achim

1945

SV Jastorf

1:48:12,30

2

59

391

Ewald, Hans-Joachim

1947

TV Uelzen

1:53:30,80

3

60

318

Odinius, Leo

1948

(Herzogenrath)

1:53:47,40

M65

1

15

312

Grimm, Michael

1942

SUS Waldenau

1:34:45,70