Main content

Alert message

 

 

 

AK

Ges

Stnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

WJB

1

80

1053

Tietz, Viktoria-Louise

1992

TSV Adendorf

0:51:14,78

Frauen

1

36

1061

Koch, Tina

1981

(Ronnenberg / Empelde)

0:44:53,35

2

51

1200

Dibowski, Natascha

1980

VfL Lüneburg/ fitforever Lbg.

0:47:55,18

3

61

1078

Heering, Dagmar

1981

MTV

0:48:49,23

4

116

1239

Mayhack, Sina

1988

IGAS Wendland

0:55:25,84

5

136

1202

Hornig, Janina

1985

Hamburg

0:59:39,39

6

147

1114

Christmann, Karin

1984

(Lüneburg)

1:01:53,82

7

148

1199

Christmann, Lina

1980

(Lüneburg)

1:04:54,42

W30

1

9

1010

Golze, Sonja

1976

Postsportverein Uelzen

0:40:37,18

2

58

1117

Friedrich, Carola

1975

(Lüneburg)

0:48:35,06

3

97

1096

Janich, Heike

1975

ohne

0:53:24,50

4

104

1107

Cordes, Gergana

1974

TuS Ebstorf

0:54:13,46

5

126

1033

Garm, Nicole

1974

Lauftreff TV Uelzen

0:57:41,84

6

131

1122

Fais, Alexandra

1976

(Bad Bevensen)

0:58:45,07

7

160

1003

Meyer, Wencke

1978

Bad Bevensen

1:07:53,73

W35

1

5

1057

Boe-Lange, Martina

1970

Post SV Uelzen

0:39:09,82

2

73

1093

Henson, Erika

1973

Gade Valley UK

0:50:14,07

3

90

1073

Hentschel, Nevenka

1969

Lauftreff Dahlenburger SK

0:52:37,60

4

96

1070

Schuer, Katja

1969

Lauftreff Dahlenburger SK

0:53:19,31

5

100

1123

Krause, Andrea

1970

(Uelzen)

0:53:36,37

6

113

1023

Ramachers, Ulrike

1969

Lauftreff Oldenstadt

0:55:15,12

7

143

1080

Essler, Anja

1969

TSV Gellersen

1:00:29,51

8

154

1216

Dimitriadis, Kristina

1971

 

1:06:43,34

9

157

1204

Baum, Marion

1972

MTV Bad Bevensen

1:07:16,78

W40

1

24

1227

Mischnick, Martina

1965

Team Waggumer Holz

0:43:30,64

2

83

1247

Strampe, Katja

1964

MTV

0:51:42,68

3

101

1120

Hoffmann, Birgit

1966

Dahlenburger SK Lauftreff

0:53:37,06

4

107

1115

Ringer, Astrid

1967

MTV Dannenberg

0:54:55,95

5

112

1048

Kachel, Heike

1965

Lauftreff TV Uelzen

0:55:12,01

6

119

1243

Retzlaff, Dorit

1966

 

0:55:35,28

7

128

1024

Heuer-Meyer, Karin

1968

MTV Römstedt

0:58:18,76

8

132

1098

Ehrlich-Wall, Petra

1965

(Dahlenburg)

0:58:50,93

9

149

1211

Korth, Birgit

1964

Dannenberg

1:04:55,37

W45

1

35

1084

Gutberlet, Meike

1962

TuS Bodenteich

0:44:50,70

2

72

1051

Neuhaus, Maren

1962

(Höhenkirchen-Siegertsbrunn)

0:49:57,62

3

79

1072

Körte, Gunda

1962

Lauftreff Dahlenburger SK

0:51:08,76

4

94

1042

Luhn, Gabi

1963

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

0:53:07,73

5

95

1086

Filbrich, Edith

1961

TuS Bodenteich

0:53:12,95

6

102

1016

Poppitz, Ingrid

1962

SV Jelmstorf Lauftreff

0:53:38,53

7

111

1109

Reich, Bärbel

1960

TuS Ebstorf

0:55:03,35

8

115

1108

Lewing, Andrea

1961

TuS Ebstorf

0:55:23,39

9

117

1106

Cebulla, Beate

1961

TuS Ebstorf

0:55:28,43

10

121

1102

Holst, Angela

1963

TSV Wrestedt/Stederdorf

0:56:32,10

11

141

1036

Bergemann, Anneliese

1961

Rennschnecken

1:00:14,20

12

159

1041

Bast, Regina

1962

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

1:07:52,71

W50

1

69

1035

Cote, Eva

1954

Rennschnecken

0:49:38,39

2

75

1074

Kolle, Edith

1955

Lauftreff Dahlenburger SK

0:50:27,56

3

123

1028

Ott-Müller, Ingrid

1954

MTV Amelinghausen LT

0:57:25,28

W55

1

86

1220

Schwellenbach, Brigitte

1951

MTV Soltau

0:52:10,32

2

153

1121

Karstens, Heidi

1952

(Bad Bevensen)

1:05:43,56

3

162

1124

Kruckenberg, Helga

1953

MTV Bad Bevensen

1:14:39,06

W60

1

138

1049

Ahrens, Erika

1946

SV Jastorf

0:59:41,87

2

156

1018

Schraud, Heike

1944

SV Jelmstorf Lauftreff

1:07:16,03

M15

1

87

1205

Pomplun, Vinzent

1993

Bad Bevensen

0:52:25,57

MJB

1

28

1094

Ziplys, Jari

1992

LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel

0:43:53,93

MJA

1

7

1207

Mehrbach, Florian

1990

 

0:39:51,14

2

29

1232

Nabitz, Hendrik

1989

SV Scharnebeck

0:44:04,15

3

124

1230

Piecuch, Tim

1990

SV Scharnebeck

0:57:36,28

Männer

1

1

1058

Kowalk, Tobias

1988

Post SV Uelzen

0:37:21,48

2

4

1234

Dworatzek, Simon

1988

Lüneburg

0:39:08,70

3

15

1014

Borck, Thorsten

1984

Bad Bevensen

0:41:51,70

4

20

1097

Wall, Sven Ole

1988

(Dahlenburg)

0:42:27,89

5

30

1233

Steinhauer, Claas

1988

Bavendorf

0:44:08,18

6

42

1105

Plangger, Dennis

1987

(Bad Bevensen)

0:46:28,81

7

49

1112

Grübner, Dennis

1986

(Weste)

0:47:44,14

8

60

1054

Scharf, Carsten

1980

(Hamburg)

0:48:47,96

M30

1

3

1082

Hoffmann, Heiko

1978

TuS Bodenteich

0:38:21,14

2

65

1231

Röhling, Alexander

1977

TuS Hohnstorf

0:49:05,62

3

74

1087

Bartelt, Timo

1974

VfL Suderburg

0:50:24,29

4

88

1203

Bröer, Martin

1978

Hamburg

0:52:26,14

5

122

1052

Radke, Florian

1974

(Lüneburg)

0:57:24,90

6

152

1218

Zitzke, Marcus

1976

Die Rückehrer aus Munster

1:05:06,23

M35

1

2

1059

Machel, Carsten

1970

Post SV Uelzen

0:37:51,65

2

8

1246

Strampe, Matthias

1970

MTV Müden Ö.

0:40:05,40

3

11

1031

Allmer, Hartwig

1969

Lauftreff Lüneburg

0:40:47,34

4

19

1126

Weidemeyer, Frank

1972

Taekwon-Do Schule Salzwedel

0:42:19,79

5

27

1209

Fock, Sönke

1970

Fix und Focksy Barskamp

0:43:44,89

6

32

1235

Niebuhr, Bernd

1969

ILT Bode

0:44:11,20

7

55

1055

Radtke, Björn

1970

MTV Römstedt

0:48:18,40

8

81

1103

Bunzeck, Volker

1971

TSV Wrestedt/Stederdorf

0:51:34,59

9

108

1236

Klein, Ralph

1972

 

0:54:56,73

10

151

1217

Abelbeck, Jörg

1971

Die Rückkehrer aus Munster

1:05:04,07

M40

1

6

1009

Golze, Jörg

1967

Postsportverein Uelzen

0:39:16,60

2

12

1063

Hauskeller, Hans-Martin

1965

MTV Bad Bevensen

0:41:02,90

3

13

1215

Hoins, Thorsten

1966

 

0:41:03,42

4

14

1213

Adelmann, Clemens

1965

Post SV Uelzen

0:41:49,64

5

17

1229

Janitzki, Bernd

1964

Team Waggumer Holz

0:42:07,12

6

18

1228

Meyer, Thomas

1964

SV Scharnebeck

0:42:15,07

7

21

1064

Gerlich, Klaus-Stephan

1965

SSC Germania 08 e.V.

0:43:03,31

8

25

1089

Dehrmann, Peter

1967

VfL Suderburg

0:43:31,71

9

37

1101

Schilling, Gero

1967

MTV Dannenberg

0:45:27,67

10

40

1119

Klose, Jens

1964

(Walmsburg)

0:45:43,09

11

41

1075

Bumiller, Jürgen

1965

Waldschule Bevensen Klasse 4b

0:46:25,10

12

43

1004

Neumann, Axel

1964

MTV Bispingen

0:46:29,32

13

45

1244

Winkelmann, Jörn

1965

Lauftreff MTV Amelinghausen

0:46:41,45

14

46

1071

Schuer, Andreas

1968

Lauftreff Dahlenburger SK

0:46:48,95

15

50

1210

Franke, Mathias

1964

Bad Bevensen

0:47:45,09

16

62

1039

Münster, Henning

1964

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

0:48:53,40

17

64

1081

Bade, Hermann

1966

MTV Bad Bevensen

0:49:02,23

18

71

1221

Schaefer, Peter

1967

Bad Bevensen

0:49:55,60

19

105

1226

Küster, Kai Axel

1968

Lauffreunde Hamburg

0:54:14,37

20

106

1225

Küster, Ulz

1964

Lauffreunde Hamburg

0:54:54,87

21

109

1095

van Der Kamp, Hendrik

1967

LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel

0:55:00,56

22

114

1006

Peters, Werner

1967

Lüneburg

0:55:15,60

23

127

1022

Anslinger, Uwe

1965

TSG Maxdorf Triathlon

0:57:45,34

24

129

1208

Romich, Ingo

1964

 

0:58:19,59

25

130

1007

Claußen, Helmuth

1968

(Lüneburg)

0:58:36,64

26

140

1201

Foß, Philipp

1965

MTV Lüneburg

1:00:01,75

27

150

1212

Korth, Thomas

1967

Dannenberg

1:05:03,35

M45

1

10

1223

Krock, Olaf

1963

Post SV Uelzen

0:40:45,00

2

23

1038

Quentin, Jörg

1963

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

0:43:26,23

3

31

1116

Schwiers, Andreas

1959

TSV Bienenbüttel

0:44:08,71

4

47

1238

Meinberg , Jürgen

1962

MTV Salzhausen

0:47:27,26

5

56

1076

Ehing, Uwe

1959

Sport Jongleure Dreilingen

0:48:21,20

6

66

1043

Flügge, Martin

1962

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

0:49:21,31

7

67

1056

Specht, Hellmuth

1961

Familie Koch/Specht

0:49:22,10

8

76

1110

Lewing, Ludger

1959

TuS Ebstorf

0:50:47,51

9

78

1015

Schröder, Axel

1961

Stelle

0:51:04,87

10

85

1111

Reich, Frank- Uwe

1963

TuS Ebstorf

0:51:57,93

11

93

1085

Filbrich, Rüdiger

1959

TuS Bodenteich

0:52:54,50

12

110

1011

Geerke, Jörg

1960

TSV Winsen

0:55:01,23

13

133

1099

Wall, Detlev

1960

(Dahlenburg)

0:58:53,31

M50

1

34

1027

Barber, Gary

1958

Island Monkies

0:44:39,71

2

38

1029

Paul, Reiner

1955

Lauftreff Lüneburg

0:45:39,34

3

44

1047

Fleischmann, Rolf

1954

Lauftreff TV Uelzen

0:46:39,68

4

59

1012

Cordes, Henry

1955

VfL Fredenbeck

0:48:39,70

5

82

1025

Einbeck, Joachim

1956

Lüchow

0:51:37,81

6

91

1079

Götze, Alfred

1958

TSV Altenmedingen

0:52:44,90

7

103

1013

Baldus, Martin

1958

(Bienenbüttel)

0:53:51,01

8

125

1032

Stumpenhausen, Wilhelm

1954

Lauftreff Lüneburg

0:57:37,06

9

137

1245

Steep, Christian

1955

Oetzendorf

0:59:40,78

10

142

1020

Warskulat, Hartmut

1958

SV Jelmstorf Lauftreff

1:00:20,50

11

158

1040

Bast, Manfred

1957

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

1:07:45,51

M55

1

16

1219

Welp.Dr, Conrad

1952

Post SV Uelzen

0:42:05,64

2

22

1034

Feldmann, Juergen

1950

BSG Techniker Krks.

0:43:18,53

3

26

1088

Kaiser, Hartmut

1952

VfL Suderburg

0:43:36,17

4

39

1214

Ziplys, Kurt

1951

Post SV Uelzen

0:45:41,18

5

52

1104

Klose, Dr. Jörn

1950

MTV Gerdau

0:47:56,12

6

63

1091

Burkhardt, Frank

1950

Sonntagssportler

0:48:56,62

7

68

1069

Toeppich, Manfred

1950

MTV Barum

0:49:25,54

8

70

1118

Ulbrich, Roland

1953

(lüneburg)

0:49:47,76

9

89

1005

Lau, Wilhelm

1953

TG Wehlheiden

0:52:33,79

10

92

1008

Oschlies, Juergen

1950

Fit4running

0:52:47,42

11

99

1092

Meier, Reinhard

1952

MTV Römstedt

0:53:35,03

12

144

1045

Ciwiuk, Günter

1949

Lauftreff TV Uelzen

1:00:41,85

13

146

1237

Finke, Rolf-Rüdiger

1952

MTV Treubund Lüneburg

1:01:52,39

M60

1

33

1002

Beck, Ulrich

1947

MTV Bad Bevensen

0:44:30,64

2

77

1198

Burke, Franz

1944

TV Uelzen

0:50:53,03

3

84

1050

Meissner, Wolfgang

1948

Hohnstorf

0:51:43,42

4

120

1197

Breuer, Wilfried

1946

Berlin

0:56:03,84

5

139

1019

Schraud, Werner

1944

SV Jelmstorf Lauftreff

0:59:54,71

6

155

1021

Schumacher, Karl-Peter

1946

SV Jelmstorf Lauftreff

1:06:44,23

7

161

1037

Ringholz, Wolfgang

1944

TSV Siek

1:08:21,57

M65

1

48

1125

Jacobi, Hans-Detlef

1942

TSV Adendorf

0:47:34,23

2

54

1241

Vorrath, Wilhelm

1942

Lauftreff TSV Gellersen

0:48:14,98

3

57

1066

Hartmann, Peter

1943

MTV Himbergen

0:48:28,96

4

98

1224

Thielemann, Dieter

1942

Adendorf

0:53:33,35

5

134

1206

Raabe, Werner

1941

USV Halle

0:58:54,09

6

135

1062

Zeh, Siegfried

1943

(Bergen)

0:59:17,67

7

145

1067

Kriebisch, Manfred

1940

MTV Himbergen

1:00:42,70

M70

1

53

1222

Peter, Wolfgang

1938

 

0:48:08,93

2

118

1026

Schulze, Winfried

1937

SV Eintracht Salzwedel e.V.

0:55:29,45