Main content

Alert message

 

 

 

AK

Ges

Stnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

W12

1

73

1545

Hornig, Alesja

1996

Post SV Uelzen

26:48,28

W14

1

85

1680

Bockelmann, Laura

1994

SV Hanstedt II

27:31,95

2

86

1681

Warnecke, Guendy

1994

SV Hanstedt II

27:32,15

3

91

1674

Zienau, Verena

1994

LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel

27:53,18

4

98

1556

Neuhaus, Nina

1994

(Höhenkirchen-Siegertsbrunn)

29:01,81

W15

1

53

1698

Flachbart, Johanna

1993

 

24:37,14

2

76

1595

Grote, Birte

1993

SV Rosche

27:05,18

WJB

1

40

1696

Talaska, Magdalena

1991

MLKS Tuchola

23:24,06

2

52

1504

Wittenberg, Elsa

1992

Lauftreff TV Uelzen

24:36,45

3

54

1695

Grugel, Anna

1991

MLKS Tucholanka Tuchola

25:01,17

4

81

1558

Körte, Annika

1991

Lauftreff Dahlenburger SK

27:18,42

5

84

1564

Taxhet, Stefanie

1992

TSV Altenmedingen

27:30,56

6

124

1675

Stielow, Tanja

1991

 

32:58,18

WJA

1

17

1549

Bendig, Katharina

1990

Post SV Uelzen

19:47,25

2

25

1507

Kunad, Anna

1989

TSV Hitzacker

21:21,93

3

49

1565

Bade, Dorothee

1989

MTV Bad Bevensen

24:32,73

4

89

1649

Heffe, Desireé

1990

LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel

27:43,04

5

101

1583

Frenz, Denise

1990

(Bienenbüttel)

29:23,12

6

104

1584

Shabalina, Taisiya

1990

(Bienenbüttel)

29:33,93

7

133

1600

Bornemann, Henrike

1990

TuS Ebstorf

36:16,53

Frauen

1

16

1542

Bodenstedt, Anja

1986

Post SV Uelzen

19:39,42

2

22

1574

Timm, Yvonne

1981

MTV Bad Bevensen

20:46,95

3

71

1515

Bussler, Jessica

1981

(Göttingen)

26:40,40

4

72

1699

Stevens, Nicole

1982

TV Uelzen

26:46,65

5

95

1550

Oschlies, Silke

1983

(Lüneburg)

28:43,75

6

121

1514

Weil, Irene

1981

(Hamburg)

32:35,34

W30

1

33

1688

Baier, Silke

1976

 

22:52,73

2

77

1667

Reischel, Maike

1975

Lauftreff MTV Uelzen

27:07,78

3

122

1670

Stumpf , Isabell

1974

SV Scharnebeck

32:51,09

W35

1

48

1557

Neumann, Ute

1973

(Uelzen)

24:22,42

2

59

1591

Meyer, Tanja

1969

TSV Wrestedt/Stederdorf

25:34,50

3

63

1589

Thieme, Anke

1972

TSV Wrestedt/Stederdorf

25:54,87

4

74

1559

Jobs, Nezy

1970

Lauftreff Dahlenburger SK

26:50,00

5

78

1603

Schnitker, Ina

1969

Bad Bevensen

27:08,75

6

90

1539

Radtke, Ulrike

1972

MTV Römstedt

27:46,75

7

96

1518

Hinrichs-Tessarek, Birte

1971

MTV Himbergen

28:59,01

8

105

1505

Reffo, Ines

1969

Bavendorf

29:34,64

9

120

1573

Carstens, Nina

1971

Gade Valley UK

32:26,01

10

127

1512

Konwer, Katja

1972

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

33:08,84

W40

1

30

1684

Wunsch, Sandra

1967

Lauftreff Uelzen

22:22,17

2

35

1544

Franzke-Machel, Karin

1964

Post SV Uelzen

22:53,93

3

62

1560

Savarian, Karina

1968

Lauftreff Dahlenburger SK

25:52,65

4

79

1541

Dr. Koch, Kerstin

1965

Familie Koch/Specht

27:13,07

5

83

1503

Poppe-Neumann, Anja

1966

MTV Bispingen

27:27,45

6

100

1683

Kothe, Dagmar

1966

 

29:10,39

7

111

1566

Grigat, Angelika

1966

(Bad Bevensen/Röbbel)

30:00,84

8

112

1519

Quentin, Heike

1966

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

30:52,84

9

123

1671

Meyer, Nicole

1965

SV Scharnebeck

32:55,76

W45

1

47

1513

Barber, Susanne

1961

Island Monkies

24:18,29

2

55

1592

Jessel, Annette

1961

TuS Ebstorf

25:04,28

3

58

1546

Hornig, Claudia

1962

Post SV Uelzen

25:30,09

4

60

1682

^Hinrichs, Karin

1959

 

25:38,40

5

67

1526

Schorr, Angela

1962

(Bad Bevensen)

26:06,67

6

88

1687

Antony, Sieglinde

1963

MTV

27:42,57

7

106

1535

Schulze, Claudia

1959

MTV Bad Bevensen

29:36,40

8

118

1571

Meier, Maria

1961

MTV Bad Bevensen

31:17,71

9

119

1676

Stielow, Petra

1961

 

32:07,53

W50

1

68

1538

Steep, Annegret

1958

(Weste)

26:14,53

2

110

1604

Murawa, Annette

1957

TuS Ebstorf

29:54,42

3

115

1552

Jürs, Edelgard

1958

MTV Himbergen

31:01,07

W55

1

126

1524

Kopplin, Karin

1952

Lauftreff TV Uelzen

33:08,01

2

128

1525

Craen, Ingrid Van De

1951

Lauftreff TV Uelzen

33:13,32

W60

1

114

1553

Zeigermann, Gisela

1945

MTV Himbergen

30:57,57

W65

1

116

1677

Luhmann, Änne

1942

Dahlenburger SK

31:08,98

W70

1

131

1678

Struckmeyer, Ilse

1937

Lauftreff Uelzen

33:44,21

M9

1

64

1668

Katz, Akim

1999

Hamburg

25:58,03

M10

1

109

1700

Mühlbauer, Maik

1998

Buchholz

29:47,37

M11

1

14

1594

Ramünke, Jan

1997

SV Rosche

19:21,42

2

32

1650

Fleischmann, Marc

1997

Lauftreff TV Uelzen

22:34,82

M13

1

13

1576

Leibrandt, Maximilian

1995

S C Kirch-und Westerweyhe

18:43,01

2

23

1672

Bade, Henrik

1995

MTV Bad Bevensen

21:00,85

3

125

1520

Quentin, Marcel

1995

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

33:01,31

M14

1

29

1540

Specht, Lukas

1994

Familie Koch/Specht

22:13,67

2

61

1529

Tippe, Matthias

1994

KGS Bad Bevensen Klasse 8k

25:50,09

3

97

1686

Freitag, Tobias

1994

Oetzendorf

29:01,57

4

107

1528

Hallberg, Marcel

1994

KGS Bad Bevensen Klasse 8k

29:37,15

5

117

1530

Kruskop, Karsten

1994

KGS Bad Bevensen Klasse 8k

31:09,62

M15

1

18

1532

Maaß, Daniel

1993

KGS Bad Bevensen Klasse9l

20:04,95

2

26

1527

Franz, Thorben

1993

KGS Bad Bevensen Klasse 8k

21:44,89

3

36

1599

Meineke, Björn

1993

Lauftreff TV Uelzen

23:04,37

4

70

1601

Bornemann, Bjarne

1993

TuS Ebstorf

26:35,10

5

87

1555

Schimpe, Lars

1993

MTV Himbergen

27:39,20

MJB

1

8

1694

Jakusewicz, Jan

1991

MLKS Tucholanka Tuchola

17:48,21

2

9

1577

Zienau, Alexander

1992

LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel

17:49,00

3

10

1531

Schenk, Sven

1992

KGS Bad Bevensen Klasse9l

17:49,90

4

12

1597

Frommhagen, Marcel

1991

SV Rosche

18:37,82

5

19

1533

König, Lars

1992

KGS Bad Bevensen Klasse9l

20:08,81

6

31

1648

Scheffler, Kevin

1992

Lauftreff TV Uelzen

22:34,60

7

38

1521

Quentin, Sebastian

1992

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

23:08,59

8

39

1537

Steep, Henning

1992

(Weste)

23:18,75

9

44

1534

Kruskop, Max

1992

KGS Bad Bevensen Klasse9l

23:52,01

10

50

1522

Bast, Tobias

1992

TSV Bienenbüttel - Lauftreff

24:34,28

11

56

1547

Hornig, Niklas

1991

Post SV Uelzen

25:07,89

MJA

1

1

1508

Marggraf, Ole

1989

TSV Hitzacker

16:02,17

2

2

1548

Ziplys, Arne

1990

Post SV Uelzen

16:14,42

3

3

1692

Moroz, Daniel

1989

MLKS Tucholanka Tuchola

16:22,78

4

6

1509

Hunger, Jonathan

1989

TSV Hitzacker

16:59,76

5

7

1693

Zajac, Kamil

1990

MLKS Tucholanka Tuchola

17:40,60

6

20

1588

Schulz, Gunnar

1990

TSV Wrestedt/Stederdorf

20:25,64

7

80

1587

Pumpe, Sebastian

1990

(Lüneburg)

27:18,07

Männer

1

4

1685

Heitmann, Torsten

1986

LG Nordheide

16:24,70

2

5

1669

Schuster, Stefan

1979

TSV Hitzacker

16:36,48

3

15

1511

Thiele, Jannik

1987

(Bienenbüttel)

19:29,35

4

24

1662

Theel, Norman

1983

Ebstorf

21:11,37

5

34

1523

Albrecht, Julian-Daniel

1988

Lauftreff TV Uelzen

22:53,17

6

92

1575

Gordon, Dennis

1983

MTV Bad Bevensen

27:57,14

7

103

1516

Karbon, Sebastian

1981

(Göttingen)

29:27,70

M35

1

37

1664

Benthaus, Jens P.

1972

Lauftreff Uelzen

23:08,04

2

51

1697

Werner, Oliver

1970

 

24:34,87

3

66

1689

Raabe, Sven

1971

 

26:06,26

M40

1

11

1543

Dierks, Andreas

1967

Post SV Uelzen

18:25,46

2

43

1570

Cordes, Christoph

1964

MTV Bad Bevensen

23:51,71

3

94

1506

Spelters, Dietmar

1964

Bad Bevensen

28:16,56

M45

1

21

1563

Schröder, Dirk

1960

Sport Jongleure Dreilingen

20:37,03

2

28

1590

Walke, Michael

1962

TSV Wrestedt/Stederdorf

21:55,62

3

46

1690

Pomplun, Wolfgang

1961

 

24:13,04

4

69

1691

Thulke, Michael

1960

Himbergen

26:22,57

5

108

1562

Petzoldt, Hans-Peter

1963

Lauftreff Dahlenburger SK

29:43,73

6

113

1567

Grigat-Schumann, Michael

1963

(Bad Bevensen/Röbbel)

30:55,39

M50

1

41

1665

Schulze, Friedhelm

1954

 

23:36,76

2

45

1580

Milnikel, Bernd

1958

TUS Ebstorf

24:02,17

3

65

1663

Meyer, Henning

1957

MTV Himbergen

26:04,84

4

75

1679

Warnecke, Eckart

1954

SV Hanstedt II

27:04,56

5

99

1593

Schedler, Andreas

1958

(Gerbrunn)

29:05,68

6

102

1581

Frenz, Harald

1957

(Bienenbüttel)

29:24,43

M55

1

27

1666

Dudeck, Hans-Joachim

1950

Lauftreff Uelzen

21:49,89

M60

1

42

1579

Zienau, Manfred

1945

LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel

23:41,90

2

93

1673

Brandt, Peter

1947

SV Natendorf

28:07,73

M65

1

82

1598

Schoppe, Ulrich

1939

Lauftreff TV Uelzen

27:19,93

2

130

1554

Gohlke, Detlef

1940

MTV Himbergen

33:24,62

M70

1

57

1602

Reischel, Gerhard

1937

TV Uelzen

25:13,31

2

129

1551

Kaiser, Albrecht

1938

MTV Himbergen

33:19,76

3

132

1569

Olschewski, Siegfried

1938

VfL Suderburg

35:03,71