Main content

Alert message


Kinderlauf Jungen 600m M4
1./1. 1065 Ludwig, Paul Mattes 2003 DRK KiGa Breese 3:40

Kinderlauf Mädchen 600m W5
1./1. 1046 Niederhüfner, Tiziana L 2002 TSV Altenmedingen 3:10
2./2. 1198 Gerstenkorn, Reneé 2002 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 3:33
3./3. 1106 Henschel, Theda 2002 Ev. KiGa Grüne Gruppe 3:42
4./4. 1122 Roesler, Jette 2002 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 3:43
5./5. 1061 Schnitker, Anne 2002 Ev. Kindergarten rote Gr. 3:49
6./6. 1101 Ludolphs, Elisa-Marie 2002 SV Rosche 3:52
7./7. 1054 Czerwinski, Charleen 2002 Ev. Kindergarten rote Gr. 4:03

Kinderlauf Jungen 600m M5
1./1. 1083 Höpfner, Julian 2002 MTV Bad Bevensen 3:04
2./2. 1051 Moritz, Jonas 2002 Ev. Kindergarten rote Gr. 3:09
3./3. 1108 Friebe, Ole 2002 Ev. Kindergarten Blaue Gruppe 3:22
4./4. 1064 Twellhegen, Jannik 2002 Ev. Kindergarten rote Gr. 3:25
5./5. 1121 Eckert, Mathes 2002 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 3:39
6./6. 1060 Lorf-Wollesen, Max 2002 Ev. Kindergarten rote Gr. 3:56

Kinderlauf Mädchen 600m W6
1./1. 1129 Schaefer, Emma 2001 Ev. Kindergarten rote Gr. 2:36
2./2. 1110 Meier, Fenja 2001 Ev. Kindergarten Blaue Gruppe 2:50
3./3. 1080 Bannehr, Milena 2001 SV Rosche 2:55
4./4. 1105 Albrecht, Maybritt 2001 Ev. Kindergarten Blaue Gruppe 3:12
5./5. 1123 Moritz, Johanna 2001 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 3:18
6./6. 1109 Schröder, Anna 2001 Ev. KiGa Grüne Gruppe 3:31
7./7. 1113 Eckhoff, Selina 2001 Ev. KiGa Grüne Gruppe 3:36
8./8. 1056 Schrader, Elisa 2001 Ev. Kindergarten rote Gr. 3:38
9./9. 1184 Idler, Kimberly 2001 Bad Bevensen 3:42
10./10. 1116 Wilhelms, Lina 2001 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 4:04
11./11. 1196 Utrata, Nele 2001 TuS Ebstorf 4:26

Kinderlauf Jungen 600m M6
1./1. 1008 Lahmert, Florian 2001 Dannenberg 2:41
2./2. 1052 Meyn, Kilian 2001 Ev. Kindergarten rote Gr. 2:45
3./3. 1103 Milling, Rouven 2001 MTV Bad Bevensen 2:47
4./4. 1098 Behne, Jonas 2001 MTV Barum 2:51
5./5. 1040 Krambeer, Hannes 2001 TSV Altenmedingen 2:52
6./6. 1057 Dreyer, Daniel 2001 Ev. Kindergarten rote Gr. 2:56
7./7. 1075 Weichsel, Paul 2001 MTV Bad Bevensen 2:58
8./8. 1139 Steinfeld, Jan-Marten 2001 Oetzendorf 3:01
9./9. 1120 Hassmann, Max 2001 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 3:16
10./10. 1097 Thomsen, Enno 2001 MTV Barum 3:18
11./11. 1005 Westermann, Feanor 2001 Dannenberg 3:19
12./12. 1114 Helmsing, Torge 2001 Ev. Kindergarten Blaue Gruppe 3:27
13./13. 1107 Henschel, Sören 2001 Ev. KiGa Grüne Gruppe 3:32
14./14. 1124 Schnell, Justin 2001 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 3:49
15./15. 1067 Benecke, Malte 2001 MTV Bad Bevensen 3:50
16./16. 1059 Lorf-Wollesen, Tom 2001 Ev. Kindergarten rote Gr. 4:02

Kinderlauf Jungen 600m M7
1./1. 1081 Bischoff, Theo 2000 TSV Lehmke 2:25
2./2. 1077 Schmedt, Lennart 2000 TSV Wriedel 2:34
2./2. 1112 Helmsing, Bjarne 2000 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 2:34
4./4. 1082 Zaulick, Jannes 2000 SV Ostedt 2:37
5./5. 1028 Chales de Beaulieu, Sim 2000 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 2:40
6./6. 1130 Lehmann, Niklas 2000 Wrestedt 2:41
7./7. 1038 Teichmann, Marvin 2000 TSV Altenmedingen 2:48
8./8. 1131 Thöner, Niels 2000 Bad Bevensen 2:51
9./9. 1111 Kschammer, Kevin 2000 Ev. KiGa Grüne Gruppe 2:54
10./10. 1119 Zernechel, Collin 2000 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 2:56
11./11. 1127 Engel, Fabian 2000 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 2:57
12./12. 1115 Winkler, Martin 2000 Ev. KiGa Grüne Gruppe 2:58
13./13. 1023 Fesel, Niklas 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 2:59
14./14. 1117 Strahl, Lukas 2000 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 3:00
15./15. 1035 Krug, Jan-Philip 2000 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 3:01
16./16. 1022 Flaum, Dennis 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:05
17./17. 1011 Struve, Sören 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:06
18./18. 1185 Gläser, Dennis-Cuwan 2000 Bad Bevensen 3:21
19./19. 1197 Utrata, Nils 2000 TuS Ebstorf 3:24
20./20. 1037 Martens, Finn Joris 2000 TSV Altenmedingen 3:31
21./21. 1049 Leitsmann, Max 2000 Bad Bevensen 3:38
22./22. 1055 Eckert, Felix 2000 Ev. Kindergarten rote Gr. 4:21

Kinderlauf Jungen 600m M8
1./1. 1015 Sackmann, Eiko 1999 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 2:16
2./2. 1039 Niemann, Lars Jonas 1999 TSV Altenmedingen 2:17
3./3. 1087 Moczarski, Daniel 1999 Post SV Uelzen 2:18
4./4. 1078 Bannehr, Sebastian 1999 SV Rosche 2:19
5./5. 1194 Görner, Tim-Ole 1999 TSV Bienenbüttel 2:23
6./6. 1088 Klaiber, Tom Leon 1999 Uelzen 2:26
7./7. 1099 Alvermann, Max 1999 MTV Barum 2:28
8./8. 1102 Thulke, Leon Nicolai 1999 Coppenbrügge 2:30
9./9. 1063 Schnitker, Karl 1999 MTV Bad Bevensen 2:33
10./10. 1030 Wachtel, Melvin Carsten 1999 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 2:34
11./11. 1026 Schulz, Lars 1999 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 2:35
12./12. 1104 Friebe, Erik 1999 MTV Bad Bevensen 2:39
13./13. 1069 Bauer, Leonhard 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 2:44
14./14. 1085 Menzel, Justin 1999 Post SV Uelzen 2:45
15./15. 1072 Warnecke, Sören 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 2:52
16./16. 1021 Aliev, Gabil 1999 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 2:53
17./17. 1070 Dreyer, Dennis 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 2:55
18./18. 1010 Schmidt, Joshua 1999 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:11
19./19. 1002 Zackariat, Phillipp 1999 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 3:33

Kinderlauf Mädchen 600m W7
1./1. 1153 Gertig, Louisa 2000 Bad Bevensen 2:30
2./2. 1017 Moritz, Annika 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 2:32
3./3. 1000 Fröhling, Leon Luca 2000 TSV Bienenbüttel 2:42
4./4. 1201 Schilling, Lea 2000 MTV Dannenberg 2:44
5./5. 1033 Meister, Leah Sophie 2000 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 2:48
6./6. 1200 Schwanenberg, Laura 2000 BSV Union Bevensen 2:54
7./7. 1014 Laas, Eva-Maria 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 2:55
8./8. 1020 Brockmann, Femke 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 2:56
9./9. 1003 Radtke, Ida 2000 Freunde Drögennottorf/Großenh. 2:57
10./10. 1025 Klautzsch, Antonia 2000 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 2:57
11./11. 1042 Crepon, Michelle 2000 TSV Altenmedingen 2:59
12./12. 1032 Kruppa, Luisa 2000 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 3:04
13./13. 1041 Schwarzhans, Rosa 2000 TSV Altenmedingen 3:09
14./14. 1093 Müller, Janina 2000 MTV Bad Bevensen 3:09
15./15. 1100 Hofmann, Nadine 2000 Uelzen 3:09
16./16. 1043 Jeß, Pia Mercedes 2000 TSV Altenmedingen 3:14
17./17. 1066 Czaplenski, Larissa 2000 Bad Bevensen 3:15
18./18. 1151 Gornig, Lara 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:16
19./19. 1195 Moire, Clara 2000 TV Altona 3:19
20./20. 1034 Berlin, Leonie 2000 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 3:20
21./21. 1182 Schaate, Magali 2000 TSV Altenmedingen 3:24
22./22. 1012 Schröder, Hanna 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:25
23./23. 1013 Wittenberg, Greta 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:29
24./24. 1045 Ahnsehl, Laura 2000 TSV Altenmedingen 3:44
25./25. 1016 Grote, Jule 2000 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:55
26./26. 1157 Albrecht, Caroline 2000 Clausthal-Zellerfeld 4:10
27./27. 1126 Gring, Anna-Christa 2000 Ev. Kindergarten gelbe Gruppe 4:12
28./28. 1050 Leitsmann, Sophie 2000 Bad Bevensen 5:25

Kinderlauf Mädchen 600m W8
1./1. 1128 Stein, Franziska 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 2:20
2./2. 1073 Meier, Wiebke 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 2:22
3./3. 1091 Thieme, Anna-Marie 1999 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:22
4./4. 1186 Retzlaff, Lisann 1999 TuS Soltendieck 2:23
5./5. 1150 Ziegenfuß, Birte 1999 MTV Bad Bevensen 2:27
6./6. 1047 Dietrich, Celina 1999 TSV Altenmedingen 2:28
7./7. 1152 Hackbarth, Milena 1999 Bad Bevensen 2:29
8./8. 1084 Langmann, Julia 1999 Post SV Uelzen 2:30
9./9. 1187 Dehmel, Vivian 1999 TuS Soltendieck 2:31
10./10. 1044 Darger, Ellen 1999 TSV Altenmedingen 2:41
11./11. 1027 Hammermeister, Merle 1999 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 2:42
12./12. 1090 Balling, Paula 1999 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:46
13./13. 1001 Zackariat, Isabell 1999 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 2:47
14./14. 1188 Stjepic, Jana 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 2:53
15./15. 1154 Idler, Anna-Lena 1999 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:00
16./16. 1018 Eisentraut, Luisa-Chris 1999 Waldschule Kl. 1c Bad Bevensen 3:05
17./17. 1156 Grigat, Katrin 1999 Röbbel 3:06
18./18. 1031 Schäfer, Anna Marie 1999 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 3:10
19./19. 1029 Hanke, Vivien 1999 Waldschule Kl. 1b Bad Bevensen 3:21
20./20. 1149 Bressel, Saskia 1999 Oetzen/Stöcken 3:22
21./21. 1189 Walks, Annika 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 3:26
22./22. 1155 Czerwinski, Lee-Ann 1999 Bad Bevensen 3:30