Main content

Alert message


Schülerlauf B 1950m M11 M11
1./1. 2077 Wenzel, Stefan 1996 MTV Bad Bevensen 8:41
2./2. 2073 Winkler, Maximilian 1996 MTV Bad Bevensen 8:53
3./3. 1525 Barthel, Steffen 1996 Fritz-Reuter-Schule 9:10
Schülerlauf B1950m W12 W12
1./1. 1599 Krogull, Lara Sophie 1995 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 7:43
2./2. 1550 Niebuhr, Isabell 1995 SC Kirchweyhe / Westerweyhe 7:49
3./3. 2078 Köllmann, Sophie 1995 MTV Bad Bevensen 8:45
4./4. 1573 Behne, Laura 1995 MTV Bad Bevensen 8:51
5./5. 1578 Hauskeller, Wiebke 1995 MTV Bad Bevensen 8:52
6./6. 1616 Burghardt, Merle 1995 MTV Römstedt 8:55
7./7. 1559 Schreiber, Alina 1995 TuS Ebstorf 9:31
8./8. 1542 Dreyer, Anna Lena 1995 MTV Bad Bevensen 9:42
9./9. 1553 Sicking, Laura Hannah 1995 Jelmstorf 9:45
10./10. 1572 Heuser, Marlene 1995 TSV Wrestedt/Stederdorf 9:46
11./11. 1562 Balling, Leonie 1995 TSV Wrestedt/Stederdorf 9:55
12./12. 1548 Müller, Carina 1995 SV Rosche 10:15
13./13. 1574 Körte, Doreen 1995 Dahlenburger SK 10:18
14./14. 1555 Ludolfs, Eva 1995 MTV Bad Bevensen 10:21
15./15. 1554 Lange, Clara 1995 Bad Bevensen 10:25
16./16. 1526 Meyer, Jasmin 1995 Fritz-Reuter-Schule 10:55
17./17. 1615 Tetzlaff, Vanessa 1995 MTV Römstedt 11:16
18./18. 1581 Ohmes, Jana 1995 MTV Barum 11:34
19./19. 1502 Mühlbauer, Michela 1995 Buchholz i.d.N. 14:28
19./19. 1618 Brüel, Tabea 1995 Breetze 14:28
Schülerlauf B1950m M12 M12
1./1. 1557 Burger, Yannik 1995 TuS Ebstorf 7:20
2./2. 2075 Bade, Henrik 1995 MTV Bad Bevensen 7:34
3./3. 1556 Bendisch, Philipp 1995 TuS Ebstorf 7:50
4./4. 1536 Schlechter, Tim 1995 TSV Altenmedingen 8:05
4./4. 1565 Langhorst, Erik 1995 TSV Wrestedt/Stederdorf 8:05
6./6. 1551 Richter, Gerwin 1995 Bad Bevensen 8:09
7./7. 2109 Klatte, Felix 1995 MTV Bad Bevensen 8:16
8./8. 1538 Braatz, Benedikt 1995 Bad Bevensen 8:17
9./9. 2125 Tippel, Frieder 1995 MTV Bad Bevensen 8:21
10./10. 1580 Alvermann, Paul 1995 MTV Barum 8:26
11./11. 1603 Lotz, Jonas 1995 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 8:30
12./12. 1611 Thulke, Alexander 1995 Coppenbrügge 9:09
13./13. 1614 Ziegenfuß, Philipp 1995 MTV Bad Bevensen 9:47
14./14. 1541 Quentin, Marcel 1995 Lauftreff TSV Bienenbüttel 10:22
15./15. 1588 Giesecke, Lukas 1995 TSV Wrestedt/Stederdorf 10:54
Schülerlauf B1950m W13 W13
1./1. 1569 Giesecke, Sarah 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 8:06
2./2. 1600 Warnecke, Guendalina 1994 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 8:07
3./3. 1566 Holst, Maja Lisann 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 8:18
4./4. 1564 Schulz, Eva 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 8:22
5./5. 1571 Kraft, Male 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 8:23
6./6. 1503 Winkler, Meike 1994 KGS Bad Bevensen Kl. 7L 8:53
7./7. 1598 Bockelmann, Laura 1994 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 8:56
8./8. 1585 Berger, Urla 1994 Hitzacker 8:58
9./9. 1568 Köhnecke, Franziska 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 9:41
10./10. 1563 Schulz, Carla 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 9:44
11./11. 1511 Tunder, Nina 1994 KGS Bad Bevensen Kl. 7k 10:18
12./12. 1535 Kadow, Alena 1994 TSV Altenmedingen 10:45
13./13. 1534 Schulz, Sarah 1994 TSV Altenmedingen 10:47
14./14. 1507 Neumann, Lisa 1994 KGS Bad Bevensen Kl. 7k 11:02
15./15. 1518 Sprenger, Nicole 1994 KGS Bad Bevensen Kl. 7k 11:04
16./16. 1624 Müller, Sarah 1994 MTV Römstedt 11:12
17./17. 1583 Mennerich, Sarah 1994 MTV Bad Bevensen 11:42
18./18. 1510 Rohrmoser, Beke 1994 KGS Bad Bevensen Kl. 7k 12:41
19./19. 1501 Gerlich, Franziska 1994 Braunschweig 13:49
20./20. 1612 Bressel, Anika 1994 Oetzen 19:58
20./20. 1613 Jacobi, Sara 1994 Bad Bevensen 19:58
Schülerlauf B1950m M13 M13
1./1. 1579 Lange, Laurin 1994 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 7:03
2./2. 1592 Gutberlet, Jan 1994 TuS Soltendieck 7:08
3./3. 1539 Simon, Eike 1994 TSV Bienenbüttel 7:26
4./4. 1532 Frenzel, Tom 1994 Sportclub Lüchow 7:42
5./5. 1547 Warnecke, Eike 1994 SV Rosche 7:58
6./6. 1544 Specht, Lukas 1994 Lauftreff TV Uelzen 8:01
7./7. 1622 Straßer, Max 1994 Bad Bevensen 8:03
8./8. 1570 Radtke, Dennis 1994 BSV Union Bevensen 8:21
9./9. 1577 Husemann, Pascal 1994 SV Hanstedt II 8:38
10./10. 1626 Koch, Falko 1994 Bad Bevensen 8:50
11./11. 1506 Tippe, Mathias 1994 KGS Bad Bevensen Kl. 7k 9:22
12./12. 1617 Sackmann, Hinrich 1994 Oetzendorf 9:41
13./13. 1621 Eckhoff, Florian 1994 Bad Bevensen 9:49
14./14. 1508 Kruskop, Karsten 1994 KGS Bad Bevensen Kl. 7k 10:13
15./15. 1567 Struck, Henning 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 11:18
16./16. 2080 Holstein, Sören 1994 MTV Bad Bevensen 11:42