Main content

Alert message


Schülerlauf D 1200m M8
1./1. 1444 Stoetzer, Marvin 1999 TuS Soltendieck 4:52
2./2. 1260 Burger, Leon 1999 TuS Ebstorf 5:05
3./3. 1386 Homann, Tim 1999 Waldschule Kl.2d Bad Beven 5:19
4./4. 1389 Alves Dias, Stephan 1999 Waldschule Kl.2d Bad Beven 5:32
5./5. 1385 Bersiel, Lukas 1999 Waldschule Kl.2d Bad Beven 5:45
6./6. 1384 Bersiel, Jan 1999 Waldschule Kl.2d Bad Beven 5:46
7./7. 1462 Walter, Tim Oliver 1999 Waldschule Kl.2d Bad Beven 5:47
8./8. 1451 Steinfeld, Claas 1999 Waldschule Kl.2d Bad Beven 5:59
9./9. 1263 Fink, Fabian 1999 TuS Ebstorf 6:35
10./10. 1388 van Nifterik, Lukas 1999 Waldschule Kl.2d Bad Beven 9:11
Schülerlauf D 1200m M9
Schülerlauf D 1200m M9 M09
1./1. 1407 Weiß, Christoph 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf 4:46
2./2. 1402 Kraft, Aljosha 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf 5:03
3./3. 1312 Weichsel, Philip 1998 Waldschule Kl. 3b Bad Bevensen 5:04
4./4. 1291 Pelchen, Leon 1998 GS Altenmedingen Kl.3 5:10
5./5. 1360 Specht, Johannes 1998 Lauftreff TV Uelzen 5:14
6./6. 1378 Bautsch, Sandro 1998 Post SV Uelzen 5:16
7./7. 1383 Berger, Nicolin 1998 Hitzacker 5:27
8./8. 1293 Stracke, Lukas 1998 GS Altenmedingen Kl.3 5:32
9./9. 1325 Henze, Hannes Joel 1998 TSV Altenmedingen 5:33
10./10. 1321 Oetzmann, Tim 1998 TSV Altenmedingen 5:36
10./10. 2500 Boden, Jerrit 1998 TuS Ebstorf 5:36
12./12. 1379 Schwenson, Joel 1998 MTV Bad Bevensen 5:38
13./13. 1422 Radde, Tom 1998 MTV Barum 5:39
14./14. 1458 Wolter, Manuel 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 5:42
15./15. 1372 Zernechel, Calvin 1998 Lüneburg 5:44
16./16. 1252 Mühlbauer, Maik 1998 Buchholz i.d.N. 5:52
17./17. 1374 Utrata, Noel 1998 Ebstorf 5:54
18./18. 1275 Werner, Gian Lucas 1998 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 6:00
19./19. 1456 Krupa, Kacper Aleksande 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 6:04
20./20. 1287 Blümke, Leo 1998 GS Altenmedingen Kl.3 6:06
21./21. 1455 Schwinge, Jan-Heinrich 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 6:07
22./22. 1288 Haase, Christopher 1998 GS Altenmedingen Kl.3 6:11
23./23. 1370 Schyboll, Tristan 1998 Lüneburg 6:12
24./24. 1256 Fröhling, Rico 1998 TSV Bienenbüttel 6:20
25./25. 1317 Richter, Jasper 1998 Waldschule Kl. 3b Bad Bevensen 6:39
26./26. 1255 Berthe, Eric 1998 MTV Barum 7:09
27./27. 1261 Gericke, Philipp 1998 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 7:15
28./28. 1368 Pätzold, Florian 1998 Lüneburg 8:31
Schülerlauf D 1200m W8
Schülerlauf D 1200m W8 W08
1./1. 1380 Deumann, Kim Kristin 1999 SV Emmemdorf 5:06
2./2. 1463 Fabel, Moana 1999 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 5:19
3./3. 1326 Niehoff, Paula 1999 TSV Altenmedingen 5:20
4./4. 1453 Gerstenkorn, Sarah 1999 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 5:31
5./5. 1323 Hennig, Vanessa 1999 TSV Altenmedingen 5:47
6./6. 1381 Fock, Janna 1999 Bleckede 5:50
7./7. 1441 Leibrandt, Sofia 1999 SC Kirchweyhe / Westerweyhe 5:53
8./8. 1118 Wannovius, Klara 1999 Lauftreff TV Uelzen 6:12
9./9. 1257 Antony, Isabelle 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 6:19
10./10. 1452 Martens, Clarissa 1999 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 6:21
11./11. 1259 Beneke, Alina 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 6:34
12./12. 1450 Rieckmann, Antje 1999 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 6:44
13./13. 1464 Jacobs, Lena 1999 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 8:15
Schülerlauf D 1200m W9
Schülerlauf D 1200m W9 W09
1./1. 1410 Walke, Elisa-Sophie 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf 5:04
2./2. 1308 Straßer, Leonie 1998 Waldschule Kl. 3b Bad Bevensen 5:15
3./3. 1292 Schulz, Carolin 1998 GS Altenmedingen Kl.3 5:34
4./4. 1408 Giesecke, Luisa 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf 5:37
5./5. 1448 Kaupke, Lena 1998 TuS Soltendieck 5:41
6./6. 1271 Thomsen, Emma 1998 TSV Bienenbüttel 5:45
7./7. 1429 Schwinge, Tatjana 1998 Medingen 5:46
8./8. 1331 Ohlhagen, Miriam 1998 Lauftreff TSV Bienenbüttel 5:48
9./9. 1262 Grote, Kim Leonie 1998 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 5:52
10./10. 1363 Graf, Caroline 1998 Lüneburg 5:55
11./11. 1457 Wulf, Franziska 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 5:56
12./12. 1270 Sellung, Jenni 1998 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 5:57
13./13. 1324 Lose, Lena Sophie 1998 TSV Altenmedingen 5:58
14./14. 1460 Möhrmann, Vanessa 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 6:03
15./15. 1426 Siefke, Sara 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 6:05
16./16. 1253 Wende, Lisa 1998 Weste 6:08
17./17. 1290 Meyer zu Vilsendorf, Ma 1998 GS Altenmedingen Kl.3 6:10
18./18. 1254 Arndt, Katharina 1998 Weste 6:11
19./19. 1461 Schönke, Lea Sophie 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 6:13
20./20. 1322 Oetzmann, Cora 1998 TSV Altenmedingen 6:14
21./21. 1307 Albrecht, Kim 1998 Waldschule Kl. 3b Bad Bevensen 6:17
21./21. 1459 Basiel, Lara 1998 Waldschule Kl.2d Bad Bevensen 6:17
23./23. 1269 Sellung, Annika 1998 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 6:23
24./24. 1314 Schnell, Sheyenne 1998 Waldschule Kl. 3b Bad Bevensen 6:30
25./25. 1251 Lahmert, Jenny 1998 IGAS Wendland 6:33
26./26. 1295 v. d. Mühlen, Alex-Mich 1998 Waldschule Kl. 3b Bad Bevensen 6:43
27./27. 1366 Matthies, Darleen 1998 Lüneburg 7:20
28./28. 1294 Wegner, Marlena 1998 GS Altenmedingen Kl.3 7:49
29./29. 1264 Mährländer, Angelina 1998 Waldschule Kl.2a Bad Bevensen 8:29
30./30. 1425 Sandberg, Anna 1998 Waldschule 2c 8:51