Main content

Alert message

Schülerlauf 1950 m Schüler M11
1./81. 2057 Tippel, Frieder 95 MTV Bad Bevensen 9:35
Schülerlauf 1950 m Schüler M12
1./6. 1062 Lange, Laurin 94 LG Hanstedt II / Welle 7:31
2./9. 1041 Frenzel, Tom 94 SV Sporting Lüchow 7:45
3./21. 1087 Gutberlet, Jan 94 TuS Soltendieck 8:07
4./24. 1028 Simon, Eike 94 TSV Bienenbüttel 8:13
5./30. 1059 Specht, Lukas 94 TVU Lauftreff Uelzen 8:22
6./33. 1098 Straßer, Maximilian 94 BSV Union Bevensen 8:26
7./39. 1092 Husemann, Pascal 94 Uelzen 8:34
8./45. 1090 Constantin, Bennet 94 HEG Uelzen 8:41
9./48. 1089 Müller, Alexander 94 HEG Uelzen 8:50
10./51. 1037 Leddin, Philipp 94 MTV Gerdau 8:55
11./66. 1021 Schulze, Andre 94 KGS Bad Bevensen 6k 9:18
12./74. 1086 Skretzka, Torben 94 TSV Bienenbüttel 9:23
13./82. 1003 Tippe, Matthias 94 KGS Bad Bevensen 6k 9:36
14./88. 1095 Ostermann, Jan 94 MTV Himbergen 9:51
15./94. 1043 Eckhoff, Florian 94 KGS Bad Bevensen 6e 10:01
16./100. 1033 Hallberg, Marcel 94 TSV Wriedel 10:12
17./101. 1002 Kruskop, Karsten 94 KGS Bad Bevensen 6k 10:17
18./108. 1091 Schümann, Nils 94 HEG Uelzen 10:31
19./113. 1034 Kreimayer, Noa 94 TSV Wriedel 10:50
20./114. 1035 Borchmann, Stefan 94 TSV Wriedel 10:53
21./123. 2044 Holstein, Sören 94 MTV Bad Bevensen 11:41
22./133. 1084 Johannes, Lukas 94 MTV Barum 12:44
Schülerlauf 1950 m Schüler M13
1./1. 1042 Avdija, Emrah 93 KGS Bad Bevensen 6a 7:06
2./2. 1027 Maaß, Daniel 93 KGS Bad Bevensen 7l 7:07
3./7. 1083 Schwichtenberg, Kai 93 MTV Barum 7:38
4./11. 1058 Beneke, Fabian 93 MTV Bad Bevensen 7:51
5./13. 1069 Elsner-Murawa, Jan F. 93 TUS Ebstorf 7:58
6./14. 1101 Hinrichs, Jan-Georg 93 TSV Suhlendorf 8:01
7./19. 1047 Schucht, Moritz 93 TuS Soltendieck 8:04
8./20. 1048 Jüchert, Lennart 93 TuS Soltendieck 8:06
9./22. 1060 Henschke, Jan 93 SV Rosche 8:08
10./32. 1016 Franz, Thorben 93 KGS Bad Bevensen 6k 8:25
11./37. 1039 Burlatis, Torge 93 MTV Gerdau 8:30
12./47. 2050 Kumm, Kilian 93 MTV Bad Bevensen 8:47
13./54. 1099 Bense, Sascha 93 Bad Bevensen 8:56
14./72. 1070 Bornemann, Bjarne 93 TUS Ebstorf 9:22
15./87. 1063 Meyer, Sören 93 MTV Barum 9:48
16./95. 2059 Schultz, Bert 93 MTV Bad Bevensen 10:03
17./99. 1017 Bergholz, Fabian 93 KGS Bad Bevensen 6k 10:09
18./116. 1073 Hoffmann, Jan 93 KGS Bad Bevensen 7k 10:58
19./117. 1026 Bendisch, Marc 93 KGS Bad Bevensen 7l 11:05
Schülerlauf 1950 m Schüler M14
1./5. 1351 Warnecke, Yeshe 92 LG Hanstedt II / Welle 7:28
2./15. 1188 Schenk, Sven 92 KGS Bad Bevensen 7l 8:00
3./16. 1350 Lotz, Philipp 92 LG Hanstedt II / Welle 8:01
4./23. 1358 Tarasenko, Andreas 92 TSV Schnega 8:12
5./26. 1202 Kopp, Daniel 92 TuS Soltendieck 8:15
6./40. 1183 Kruskop, Max 92 KGS Bad Bevensen 7l 8:34
7./46. 1211 Quentin, Sebastian 92 TSV Bienenbüttel 8:44
8./49. 1208 Horre, Jonas 92 MTV Barum 8:53
9./52. 1182 Fischer, Jan-Andre 92 TuS Wieren 8:55
10./62. 1185 Schwenkler, Kevin 92 KGS Bad Bevensen 7l 9:13
11./64. 2060 Tippel, Tristan 92 MTV Bad Bevensen 9:15
12./73. 2049 Schwenson, Kolja 92 MTV Bad Bevensen 9:22
13./89. 1186 Escher, Martin 92 KGS Bad Bevensen 7l 9:57
14./90. 1184 Bast, Tobias 92 KGS Bad Bevensen 7l 9:58
15./97. 1187 Hänel, Julian 92 KGS Bad Bevensen 7l 10:05
Schülerlauf 1950 m Schüler M15
1./3. 1354 Lindhorst, Nils Arved 91 LG Hanstedt II / Welle 7:09
2./4. 1353 Schwichtenberg, Björn 91 MTV Barum 7:14
3./10. 678 Müller, Jan-Philip 91 MTV Barum 7:46
4./17. 1201 Zindler, Timo 91 TuS Soltendieck 8:01
5./31. 1189 Simon, Henning 91 TSV Bienenbüttel 8:22
6./41. 2051 Kumm, Fabian 91 MTV Bad Bevensen 8:35
7./50. 1194 Bendig, Kornelius 91 KGS Bad Bevensen 8d 8:54
8./71. 2048 Hövermann, Jan 91 MTV Bad Bevensen 9:21
9./78. 2046 Holstein, Marko 91 MTV Bad Bevensen 9:26
Schülerlauf 1950 m Männl. Jugend B
1./69. 2061 Lindhorst, Jan 90 MTV Bad Bevensen 9:20
Schülerlauf 1950 m Schülerinnen W12
1./12. 1051 Giesecke, Sarah 94 TSV Wrestedt / Stederd 7:57
2./28. 1054 Holst, Maja Lisann 94 TSV Wrestedt / Stederd 8:17
3./29. 1081 Warnecke, Guendalina 94 LG Hanstedt II / Welle 8:19
4./35. 1052 Schulz, Eva 94 TSV Wrestedt / Stederd 8:29
5./38. 1014 Tander, Nina 94 KGS Bad Bevensen 6k 8:30
6./59. 1053 Köhnecke, Franziska 94 TSV Wrestedt / Stederd 9:10
7./63. 1057 Winkler, Meike 94 MTV Bad Bevensen 9:15
8./79. 1085 Leip, Tabea 94 Bad Bevensen 9:30
9./84. 1079 Zeppernick, Lucy 94 Bienenbüttel 9:38
10./93. 1077 Martens, Kimberly 94 Bienenbüttel 10:00
11./106. 1093 Bukowski, Nele 94 MTV Bad Bevensen 10:29
12./107. 1046 Schulz, Sarah 94 TSV Altenmedingen 10:30
13./112. 1031 Lenaerts, Justine 94 MTV Bad Bevensen 10:49
14./120. 1004 Kitzelmann, Laura 94 KGS Bad Bevensen 6k 11:08
15./122. 1078 Gerlich, Franziska 94 SSC Germania 08 e.V. 11:38
16./124. 1068 Mennerich, Sarah-Marie 94 KGS Bad Bevensen 6i 11:57
17./127. 1007 Neumann, Lisa 94 KGS Bad Bevensen 6k 12:03
18./128. 1080 Kallies, Lucie-Savenna 94 MTV Bad Bevensen 12:05
19./129. 1065 Eckert, Johanna 94 KGS Bad Bevensen 6i 12:05
20./130. 669 Schulz, Melissa 94 MTV Bad Bevensen 12:09
21./134. 1009 Ribow, Jacqueline 94 KGS Bad Bevensen 6k 12:49
22./135. 1010 Scherpinski, Sarah 94 KGS Bad Bevensen 6k 13:40
23./136. 1006 Rohrmoser, Beke 94 KGS Bad Bevensen 6k 13:47
24./137. 1012 Kothe, Sarah 94 KGS Bad Bevensen 6k 13:51
Schülerlauf 1950 m Schülerinnen W13
1./8. 1050 Feuerherdt, Nele 93 TuS Soltendieck 7:42
2./14. 1074 Wenzel, Julia 93 KGS Bad Bevensen 7k 7:58
3./18. 1049 Quednau, Svenja 93 TuS Soltendieck 8:02
4./27. 1071 Bade, Miriam 93 MTV Bad Bevensen 8:16
5./43. 1038 Wille, Lena 93 MTV Gerdau 8:39
6./44. 1064 Vogel, Birte 93 MTV Barum 8:39
7./57. 1045 Kuk, Franziska 93 TSV Altenmedingen 9:06
8./60. 1076 Jaernecke, Lena 93 KGS Bad Bevensen 7k 9:11
9./65. 1029 Köllmann, Katharina 93 MTV Bad Bevensen 9:17
10./67. 1061 Grote, Birte 93 SV Rosche 9:20
11./70. 1019 Stracke, Clara 93 KGS Bad Bevensen 6k 9:21
12./75. 1075 Zahn, Virginia 93 KGS Bad Bevensen 7k 9:24
13./76. 1096 Hernandez, Isabel 93 9:25
14./77. 1032 Frank, Tessa 93 MTV Bad Bevensen 9:25
15./83. 1008 Bauch, Jacqueline 93 KGS Bad Bevensen 6k 9:36
16./85. 1022 Stelter, Kyra 93 KGS Bad Bevensen 7l 9:39
17./96. 1030 Koch, Kristina 93 MTV Bad Bevensen 10:05
18./98. 1023 Bechtloff, Milena 93 KGS Bad Bevensen 7l 10:06
19./102. 1094 Sommer, Anneke 93 Bad Bevensen 10:18
20./103. 1036 Trachsel, Tatjana 93 KGS Bad Bevensen 6i 10:20
21./104. 1066 Kruse, Christina 93 KGS Bad Bevensen 6i 10:22
22./105. 1056 Meyer, Svenja 93 TSV Wrestedt / Stederd 10:25
23./109. 1005 Knobloch, Karin 93 KGS Bad Bevensen 6k 10:35
24./115. 1011 Klein, Regina 93 KGS Bad Bevensen 6k 10:53
25./119. 1025 Strauß, Katharina 93 KGS Bad Bevensen 7l 11:08
26./121. 1097 Hack, Virginia 93 Bad Bevensen 11:11
27./125. 1024 Bechtloff, Miriam 93 KGS Bad Bevensen 7l 11:59
28./126. 1072 Bründel, Dajana 93 KGS Bad Bevensen 7k 12:02
29./132. 1082 Packmohr, Joana 93 TSV Wrestedt / Stederd 12:24
Schülerlauf 1950 m Schülerinnen W14
1./36. 1181 v.d.Gablentz, Katharina 92 TSV Hitzacker 8:30
2./42. 2047 Weinert, Klara 92 MTV Bad Bevensen 8:39
3./53. 1214 Wallewein, Lea 92 MTV Bad Bevensen 8:55
4./58. 1360 Wittenberg, Elsa 92 TVU Lauftreff Uelzen 9:08
5./61. 1206 Burghardt, Svenja-Catha 92 TuS Soltendieck 9:11
6./68. 1212 Kruskop, Maria 92 MTV Bad Bevensen 9:20
7./80. 1190 Taxhet, Stefanie 92 KGS Bad Bevensen 8d 9:31
8./86. 1361 Stubbe, Johanna 92 TVU Lauftreff Uelzen 9:41
9./91. 1356 Beyer, Lisa 92 SV Rosche 9:59
10./110. 1216 Gogoll, Jennifer 92 MTV Bad Bevensen 10:42
11./111. 1209 Ohmes, Catharina 92 MTV Barum 10:43
12./118. 1357 Beyer, Anika 92 SV Rosche 11:05
13./131. 1363 Schäfers, Annika 92 Neetze 12:21
14./140. 1196 Tetan, Yasmin 92 KGS Bad Bevensen 8d 14:35
15./141. 1195 Ploss, Verena 92 KGS Bad Bevensen 8d 14:36
16./143. 1191 Oed, Manuela 92 KGS Bad Bevensen 8d 17:05
Schülerlauf 1950 m Schülerinnen W15
1./25. 1204 Quednau, Annika 91 TuS Soltendieck 8:14
2./34. 1203 Grote, Christin 91 TuS Soltendieck 8:27
3./55. 1355 Lange, Zora 91 TVU Lauftreff Uelzen 9:04
4./56. 1359 Kufner, Ann-Kathrin 91 TuS Soltendieck 9:05
5./92. 1205 Kruse, Anne-Kristin 91 TuS Soltendieck 9:59
6./138. 1198 König, Janina 91 KGS Bad Bevensen 8d 14:32
7./139. 1197 Bath, Carola 91 KGS Bad Bevensen 8d 14:33