Main content

Alert message

Schülerlauf 1200 m Schüler M08 u. jünger
1./45. 608 Kraft, Aljosha 98 TSV Wrestedt / Stederd 5:14
2./47. 609 Weiß, Christoph 98 TSV Wrestedt / Stederd 5:15
3./63. 512 Gertig, Alexander 98 Waldschule 2c 5:28
4./72. 581 Neumann, Felix 98 Waldschule 2a 5:35
5./93. 584 Oetzmann, Tim 98 TSV Altenmedingen 5:46
6./96. 676 Stracke, Lukas 98 TSV Altenmedingen 5:46
7./102. 587 Henze, Hannes-Joel 98 TSV Altenmedingen 5:50
8./107. 636 Zeug, Lukas 98 TSV Bienenbüttel 5:54
9./118. 639 Mühlbauer, Maik 98 Buchholz i.d.N. 6:03
10./124. 519 Rarisch, Stefan 98 Waldschule 2c 6:12
11./142. 510 Zernechel, Calvin 98 Waldschule 2c 6:39
Schülerlauf 1200 m Schüler M09
1./13. 598 Meier, Erik 97 Waldschule 2b 4:54
2./16. 662 Romanski, Jasper 97 SC Kirchweyhe / Wester 4:55
3./22. 641 Bischoff, Hannes 97 TSV Lehmke 4:59
4./26. 552 Chales de Beaulie, Dani 97 Waldschule 3a 5:05
5./27. 645 Hauskeller, Aike 97 Waldschule 3d 5:05
6./34. 617 Fleischmann, Marc 97 TVU Lauftreff Uelzen 5:11
7./37. 558 Meyer, Steffen 97 Waldschule 3a 5:12
8./40. 602 Krützfeldt, Clemens 97 Waldschule 2b 5:13
9./54. 520 Krause, Tobias 97 Waldschule 2c 5:21
10./56. 670 Hänel, Tim 97 SV Eddelstorf 5:22
11./57. 515 Czaplenski, Frederic 97 Waldschule 2c 5:23
12./60. 596 Cordes, Hendrik 97 Waldschule 2b 5:26
13./67. 622 Beuse, Sebastian 97 Waldschule 3c 5:29
14./73. 501 von der Gablenz, Christ 97 TSV Hitzacker 5:36
15./76. 508 Kschammer, Patrick 97 Waldschule 2c 5:38
16./81. 648 Behne, Niklas 97 Waldschule 3d 5:40
17./82. 649 Behne, Marvin 97 Waldschule 3d 5:40
18./84. 601 Barthel, Thore 97 Waldschule 2b 5:43
19./91. 564 Steenbuck, Marcel 97 Waldschule 3a 5:45
20./108. 535 Schulze, Christoph 97 Waldschule 3b 5:54
21./109. 589 Meyer zu Vilsendo, Maxi 97 TSV Altenmedingen 5:55
22./110. 528 Homann, Jan 97 Waldschule 3b 5:57
23./112. 557 Ludolfs, Armin 97 Waldschule 3a 5:59
24./113. 610 Peters, Mirko 97 TSV Wrestedt / Stederd 6:00
25./116. 547 Bendig, Til 97 Waldschule 3a 6:02
26./121. 560 Reinke, Lukas 97 Waldschule 3a 6:09
27./125. 511 Tippe, Lucas 97 Waldschule 2c 6:13
28./132. 579 Bosse, Robin 97 Waldschule 2a 6:23
29./136. 516 Gröger, Fabian 97 Waldschule 2c 6:26
30./137. 554 Guder, Loris 97 Waldschule 3a 6:31
31./139. 600 Schröder, Hakon 97 Waldschule 2b 6:35
32./148. 599 Becker, Moritz 97 Waldschule 2b 6:53
33./157. 509 Witzke, Marc 97 Waldschule 2c 7:20
34./159. 618 Giannis, Raphael 97 Waldschule 3c 7:26
35./161. 583 Lappöhn, Rene 97 Waldschule 2a 7:30
36./164. 597 Müller, Alexander 97 Waldschule 2b 7:33
37./166. 580 Strawicki, Mirco 97 Waldschule 2a 7:39
38./168. 567 Wilhelms, Hendrik 97 Waldschule 1a 7:41
Schülerlauf 1200 m Schüler M10
1./5. 521 Benecke, Felix 96 Waldschule 3b 4:35
2./6. 663 Wendt, Mirko 96 SC Kirchweyhe / Wester 4:44
2./6. 693 Hinrichs, Ole 96 TSV Suhlendorf 4:44
4./9. 647 Klippe, Timon 96 Waldschule 3d 4:49
5./10. 642 Wenzel, Stefan 96 Medingen 4:51
6./11. 625 Gödecke, Marcel 96 SV Rosche 4:52
7./12. 681 Gieseke, Thorge 96 Bienenbüttel 4:53
8./21. 576 Schwarz, Felix 96 SV Sporting Lüchow 4:59
9./24. 654 Kämpfe, Lorenz 96 SV Eddelstorf 5:02
10./29. 657 Mischer, Simon 96 Waldschule 3c 5:06
11./35. 594 Neumann, David 96 TuS Soltendieck 5:11
12./36. 638 Wallewein, Joscha 96 MTV Bad Bevensen 5:11
13./39. 668 Milling, Lukas 96 MTV Bad Bevensen 5:12
14./41. 650 Winkler, Maximilian 96 Waldschule 3d 5:13
15./42. 555 Kalz, Michael 96 Waldschule 3a 5:13
16./43. 541 Alves Dias, Jonathan 96 Waldschule 3b 5:14
17./46. 523 Burmester, Eike 96 Waldschule 3b 5:15
18./53. 537 Nickel, Dominik 96 Waldschule 3b 5:20
19./55. 590 Barthel, Steffen 96 Bad Bevensen 5:22
20./65. 683 Waldbauer, Henning 96 Ebstorf 5:28
21./68. 540 Sonnenschein, Florian 96 Waldschule 3b 5:30
22./70. 607 Köhnecke, Niklas 96 TSV Wrestedt / Stederd 5:31
23./75. 628 Schön, Mattis 96 MTV Barum 5:37
24./92. 536 Hernandez, Alberto 96 Waldschule 3b 5:46
25./94. 544 Voß, Jan-Niklas 96 Waldschule 3b 5:46
26./101. 522 Böhnke, Lukas 96 Waldschule 3b 5:50
27./103. 542 Geyer, Maximilian 96 Waldschule 3b 5:51
28./117. 620 Radau, Eike 96 Waldschule 3c 6:03
29./138. 577 Fleischer, Timo 96 DRK Kindergarten Brees 6:32
30./145. 646 Martin, Christian 96 Waldschule 3d 6:49
31./169. 538 Siefke, Sven 96 Waldschule 3b 7:42
32./171. 652 Jebram, David 96 Waldschule 3d 8:02
Schülerlauf 1200 m Schüler M11
1./1. 637 Bade, Henrik 95 MTV Bad Bevensen 4:18
2./2. 685 Burger, Yannick 95 4:23
3./3. 504 Wiepking, Malte 95 MTV Dannenberg 4:30
4./4. 684 Rötschke, Marlow 95 HEG Uelzen 4:33
5./7. 629 Alvermann, Paul 95 MTV Barum 4:46
6./8. 626 Henschke, Stefan 95 SV Rosche 4:47
7./20. 664 Lotz, Jonas 95 LG Hanstedt II / Welle 4:57
8./31. 679 Braatz, Benedikt 95 Bad Bevensen 5:06
9./38. 615 Fleischmann, Nico 95 TVU Lauftreff Uelzen 5:12
10./44. 593 Kopp, Joscha 95 TuS Soltendieck 5:14
11./52. 682 Fuchs, Dimitri 95 HEG Uelzen 5:19
12./58. 672 Klatte, Felix 95 Bad Bevensen 5:23
13./62. 631 Müller, Andre 95 MTV Barum 5:27
14./119. 634 Quentin, Marcel 95 TSV Bienenbüttel 6:05
15./126. 688 Bahlhorn, Felix 95 Tripkau 6:13
16./127. 665 Oetzmann, Jonas 95 TSV Wrestedt / Stederd 6:14
17./131. 630 Weise, Julian 95 MTV Barum 6:20
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W08 u.jünger
1./99. 635 Ohehagen, Miriam 98 TSV Bienenbüttel 5:47
2./104. 586 Schulz, Carolin 98 TSV Altenmedingen 5:51
3./141. 513 Albrecht, Kim 98 Waldschule 2c 6:37
4./143. 582 Koch, Lena 98 Waldschule 2a 6:46
5./153. 514 Krützfeld, Marie 98 Waldschule 2c 7:06
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W09
1./17. 563 Sonnenberg, Lea 97 Waldschule 3a 4:55
1./17. 686 Burger, Josephina 97 TUS Ebstorf 4:55
3./19. 568 Schmedt, Sina 97 TSV Wriedel 4:55
4./25. 660 Wendt, Melissa 97 SC Kirchweyhe / Wester 5:02
5./49. 632 Vogel, Hanna 97 MTV Barum 5:16
6./61. 611 Rothe, Kim Lea 97 TSV Wrestedt / Stederd 5:27
7./74. 503 Schreiber, Lea 97 Ebstorf 5:37
8./78. 633 Ohmes, Jana 97 MTV Barum 5:39
9./95. 612 Hinrichs, Greta 97 TSV Wrestedt / Stederd 5:46
10./98. 666 Schulze, Pia-Franziska 97 TSV Wrestedt / Stederd 5:47
11./100. 549 Brandi, Elisabeth 97 Waldschule 3a 5:47
12./105. 653 Driesselmann, Wenke 97 MTV Römstedt 5:51
13./111. 573 Krull, Laura 97 SV Schwarzweiß Gr. Tho 5:57
14./114. 613 Heuser, Verena 97 TSV Wrestedt / Stederd 6:01
15./115. 562 Sackmann, Inka 97 Waldschule 3a 6:02
16./128. 572 Essing, Madita 97 VGS Barskamp 6:16
17./130. 559 Mennerich, Victoria 97 Waldschule 3a 6:19
18./133. 556 Koch, Juliana 97 Waldschule 3a 6:24
19./134. 526 Schaffhauser, Tracy 97 Waldschule 3b 6:24
20./135. 603 Wolff, Janina 97 Waldschule 2b 6:25
21./140. 534 Schröder, Lisa 97 Waldschule 3b 6:36
22./144. 525 Schaffhauser, Finja 97 Waldschule 3b 6:49
23./146. 531 Kruse, Laura 97 Waldschule 3b 6:51
24./155. 551 Brehmer, Alena 97 Waldschule 3a 7:11
25./156. 530 Krakuhn, Julia 97 Waldschule 3b 7:19
26./158. 529 Klautzsch, Franziska 97 Waldschule 3b 7:21
27./163. 533 Runggas, Lisa 97 Waldschule 3b 7:32
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W10
1./14. 658 Pfläging, Muriel 96 SC Kirchweyhe / Wester 4:54
2./30. 507 Benecke, Benigna 96 MTV Bad Bevensen 5:06
3./50. 659 Thielen, Annika 96 SC Kirchweyhe / Wester 5:18
4./51. 569 Murawa, Alicia 96 TSV Wriedel 5:19
5./59. 655 Halberg, Annika 96 TSV Wriedel 5:25
6./66. 595 Zindler, Fenja 96 TuS Soltendieck 5:28
7./69. 616 Wannovius, Sophie 96 TVU Lauftreff Uelzen 5:30
8./77. 690 Van Opstul, Yule 96 Hitzacker 5:39
9./79. 545 Hornig, Alesja 96 Post SV Uelzen 5:40
10./83. 673 Kuchlenz, Jörna 96 MTV Bad Bevensen 5:42
11./85. 640 Leitsmann, Sarah 96 Bad Bevensen 5:43
12./87. 614 Schröder, Theresa 96 MTV Bad Bevensen 5:44
13./90. 505 Balthaus, Lena 96 Bad Bevensen 5:45
14./97. 553 Grothe, Julia 96 Waldschule 3a 5:47
15./106. 575 Düfel, Amelie 96 VFL Suderburg 5:54
16./129. 574 Barber, Alina 96 Island Monkies 6:16
17./147. 621 Krohne, Julia 96 Waldschule 3c 6:51
18./149. 680 Warnecke, Lisa 96 Jastorf 6:56
19./154. 565 Struve, Adriana 96 Waldschule 3a 7:10
20./160. 550 Brückner, Sarah 96 Waldschule 3a 7:29
21./162. 548 Beutel, Friederike 96 Waldschule 3a 7:31
22./165. 692 Gemballa, Maren 96 MTV Bad Bevensen 7:34
23./167. 524 Halder, Moumita 96 Waldschule 3b 7:41
24./170. 539 Sonnenschein, Anna 96 Waldschule 3b 7:54
25./172. 561 Rohrmoser, Jana 96 Waldschule 3a 8:27
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W11
1./15. 661 Niebuhr, Isabell 95 SC Kirchweyhe / Wester 4:54
2./23. 591 Hauskeller, Wiebke 95 MTV Bad Bevensen 5:01
3./28. 624 Müller, Carina 95 SV Rosche 5:06
4./32. 674 Ludolfs, Eva 95 MTV Bad Bevensen 5:07
5./33. 506 Dreyer, Anna Lena 95 Bad Bevensen 5:10
6./48. 578 Behne, Laura 95 MTV Bad Bevensen 5:16
7./64. 604 Heuser, Marlene 95 TSV Wrestedt / Stederd 5:28
8./71. 502 Schreiber, Alina-Kristi 95 Ebstorf 5:32
9./80. 643 Meyer, Jasmin 95 MTV Bad Bevensen 5:40
10./86. 677 Kolle, Leonie 95 Dahlenburger SK 5:43
11./88. 570 Körte, Doreen 95 Dahlenburger SK 5:44
12./89. 546 Köllmann, Sophie 95 MTV Bad Bevensen 5:44
13./120. 588 Henze, Jolina-Sophie 95 TSV Altenmedingen 6:08
14./122. 571 Essing, Pia Maren 95 VGS Barskamp 6:09
14./122. 671 Kothe, Aylin 95 Waldschule 4a 6:09
16./150. 691 Schäfers, Barbara 95 Neetze 6:57
17./151. 689 Bergholz, Vanessa 95 MTV Bad Bevensen 6:58
18./152. 675 Mühlbauer, Michaela 95 Buchholz 6:59