Main content

Alert message

Kinderlauf 600 m
1./49. 158 Milling, Rouven 01 MTV Bad Bevensen 2:57
2./70. 163 Behne, Jonas 01 MTV Barum 3:03
3./79. 142 Meyn, Kilian 01 Kindergarten Gruppe 1 3:07
4./86. 134 Weichsel, Paul 01 Waldschule2b 3:12
5./105. 144 Dreyer, Daniel 01 Kindergarten Gruppe 1 3:24
6./116. 148 Hassmann, Max 01 Kindergarten Gruppe 2 3:35
7./124. 137 Thomsen, Enno 01 MTV Barum 3:42
8./134. 154 Benecke, Malte 01 MTV Bad Bevensen 4:06
9./137. 138 Weise, Jannik 01 MTV Barum 4:25
Kinderlauf 600 m
1./16. 165 Waldmauer, Lars 00 Ebstorf 2:39
2./21. 157 Bischoff, Theo 00 TSV Lehmke 2:45
3./32. 131 Schmedt, Lennart 00 TSV Wriedel 2:51
4./45. 141 Chales de Beaulie, Simo 00 Kindergarten Gruppe 1 2:56
5./47. 153 Kschammer, Kevin 00 Kindergarten Gruppe 2 2:57
6./51. 139 Vergin, Justin 00 MTV Barum 2:58
7./61. 133 Gottschlich, Tim-Lasse 00 SV Jelmstorf 3:00
8./63. 132 Lahmert, Florian 00 DRK Kindergarten Brees 3:01
9./75. 147 Winkler, Martin 00 Kindergarten Gruppe 1 3:06
10./84. 156 Prange, Tjark 00 TSV Lehmke 3:10
11./85. 150 Schmidt, Paul 00 Kindergarten Gruppe 2 3:11
12./93. 143 Dieterichs, Kevin 00 Kindergarten Gruppe 1 3:17
13./98. 162 Gläser, Cuwan-Dennis 00 Bad Bevensen 3:20
14./101. 146 Helmsing, Bjarne 00 Kindergarten Gruppe 1 3:23
15./104. 159 Meining, Maurice-Marce 00 Uelzen 3:24
16./110. 152 Dörpinghaus, Arvid 00 Kindergarten Gruppe 2 3:30
17./135. 155 Leitsmann, Max 00 Bad Bevensen 4:12
18./138. 151 Mohr, Jonas 00 Kindergarten Gruppe 2 4:26
19./139. 160 Mathieu, Ruben 00 Kindergarten Gruppe 1 4:30
20./141. 145 Tutas, Henrik 00 Kindergarten Gruppe 1 4:35
1./1. 74 Packmohr, Tjark 99 TSV Wrestedt / Stederd 2:17
2./3. 77 Burgor, Leon 99 TUS Ebstorf 2:25
3./11. 54 Weichseldörfer, Lukas 99 Waldschule1c 2:35
4./14. 31 Walter, Tim 99 Medingen 2:36
5./15. 39 Alves Dias, Stephan 99 Waldschule1d 2:39
6./27. 33 Bersiel, Jan 99 Waldschule1d 2:48
6./27. 166 Sackmann, Eiko 99 Oetzendorf 2:48
8./31. 70 Bültge, Trae-Jonathon 99 Kindergarten Gruppe 1 2:51
9./40. 72 Waldeck, Jeffrey 99 Uelzen 2:55
10./44. 51 Lehmann, Max 99 Waldschule1c 2:56
11./46. 65 Alvermann, Max-Julius 99 MTV Barum 2:57
12./56. 69 Walter, Jannis 99 Kindergarten Gruppe 2 2:59
13./58. 46 Warnecke, Sören 99 Waldschule1a 2:59
14./60. 57 Schöchle, Finn Jonathan 99 TSV Altenmedingen 3:00
15./66. 40 Bosse, Leon 99 Waldschule1d 3:01
16./67. 43 Bauer, Leonhard 99 Waldschule1a 3:01
17./72. 45 Schäfer, Oskar 99 Waldschule1a 3:05
18./78. 34 Bersiel, Lukas 99 Waldschule1d 3:07
19./80. 55 Schmidt, Mike-Dominik 99 Waldschule1c 3:08
20./81. 48 Beckmann, Vito 99 Waldschule1a 3:08
21./82. 68 Schmidt, Joshua 99 Kindergarten Gruppe 2 3:09
21./82. 238 Kuchlenz, Tjark 99 Bad Bevensen 3:09
23./88. 44 Dreyer, Dennis 99 Waldschule1a 3:13
24./109. 49 Gruhn, Max 99 DRK Kindergarten Brees 3:29
25./131. 67 Ebrahim, Mustafa 99 Kindergarten Gruppe 1 3:56
Kinderlauf 600 m Schüler M08 u. jünger
1./2. 63 Specht, Johannes 98 TVU Lauftreff Uelzen 2:18
2./4. 38 Tippe, Hauke 98 Waldschule1d 2:27
3./6. 66 Vergin, Lucas 98 MTV Barum 2:30
4./7. 60 Weichsel, Philip 98 Waldschule2b 2:31
5./8. 50 Kalz, Markus 98 Waldschule1c 2:32
6./12. 36 Werner, Florian 98 Waldschule1d 2:35
7./13. 64 Gewert-Crespor, Narjet 98 SV Rosche 2:35
8./17. 47 Werner, Gian Lucas 98 Waldschule1a 2:44
8./17. 75 Antony, David 98 MTV Bad Bevensen 2:44
10./20. 52 Grote, Mathias 98 Waldschule1c 2:45
11./36. 37 Homann, Tim 98 Waldschule1d 2:53
12./38. 59 Steinfeld, Claas-Sebast 98 Waldschule2b 2:54
13./65. 32 Schwinge, Jan-H. 98 Waldschule1d 3:01
14./69. 58 Richter, Jasper 98 Waldschule2b 3:03
15./91. 76 Waldmauer, Max 98 Ebstorf 3:15
Kinderlauf 600 m
1./129. 164 Müller, Carlotta 02 Bad Bevensen 3:54
1./90. 288 Schaefer, Emma 01 Kindergarten Gruppe 1 3:14
2./103. 281 Meier, Fenja 01 Kindergarten Gruppe 1 3:24
3./108. 298 Eckhoff, Selina 01 Kindergarten Gruppe 2 3:27
4./118. 296 Albrecht, Maybritt 01 Kindergarten Gruppe 2 3:35
5./120. 303 Oetzmann, Lena 01 TSV Wrestedt / Stederd 3:37
6./122. 286 Schröder, Anna 01 Kindergarten Gruppe 1 3:38
7./123. 274 Feldmann, Amelie 01 DRK Kindergarten Brees 3:40
8./125. 271 Moritz, Johanna 01 MTV Bad Bevensen 3:44
9./126. 292 Främke, Maje 01 Kindergarten Gruppe 2 3:44
10./132. 285 Schrader, Elisa 01 Kindergarten Gruppe 1 3:59
11./136. 300 Idler, Kimberly 01 Medingen 4:21
12./142. 289 Wilhelms, Lina 01 Kindergarten Gruppe 2 4:39
13./144. 284 Schmidt, Amelie 01 Kindergarten Gruppe 1 5:19
1./41. 294 Gertig, Louisa 00 Kindergarten Gruppe 2 2:55
2./52. 272 Moritz, Annika 00 MTV Bad Bevensen 2:58
3./55. 302 Schilling, Lea 00 MTV Dannenberg 2:59
4./64. 290 Feldmann, Luisa 00 Kindergarten Gruppe 2 3:01
5./74. 135 Walke, Anastasia 00 TSV Wrestedt / Stederd 3:06
6./87. 275 Günther, Rebecca 00 DRK Kindergarten Brees 3:12
7./92. 278 Moire, Clara 00 TV Altona 3:15
8./97. 297 Schwanenberg, Laura 00 Kindergarten Gruppe 2 3:19
9./102. 301 Schwarzhans, Rosa 00 SV Eddelstorf 3:23
10./106. 277 Schröder, Hanna 00 MTV Bad Bevensen 3:25
11./112. 280 Hentschel, Kimberly 00 MTV Barum 3:31
12./113. 291 Czaplenski, Larissa 00 Kindergarten Gruppe 2 3:32
13./114. 80 Klein, Mirija 00 Nürnberg 3:33
14./140. 299 Leitsmann, Sophie 00 Bad Bevensen 4:32
15./143. 276 Klautzsch, Antonia 00 SV Jelmstorf 4:57
1./5. 236 Leibrandt, Sophia 99 SC Kirchweyhe / Wester 2:28
2./19. 202 Meier, Wiebke 99 Waldschule1a 2:44
3./22. 200 Grote, Kim-Leonie 99 Waldschule1a 2:45
4./25. 229 Ziegenfuß, Birte 99 Kindergarten Gruppe 1 2:47
5./34. 206 Stein, Franziska 99 Waldschule1a 2:52
6./35. 201 Kovtun, Liliana 99 Waldschule1a 2:52
7./37. 220 Hennig, Vanessa 99 TSV Altenmedingen 2:53
8./39. 221 Dietrich, Celina 99 TSV Altenmedingen 2:54
9./48. 224 Wannovius, Klara 99 TVU Lauftreff Uelzen 2:57
10./54. 199 Benecke, Alina 99 Waldschule1a 2:58
11./57. 73 Fock, Janna 99 Barskamp 2:59
12./59. 203 Rieckmann, Antje 99 Waldschule1a 2:59
13./68. 207 Stiepic, Jana 99 Waldschule1a 3:02
14./73. 228 Heitmann, Joline 99 Kindergarten Gruppe 1 3:05
15./76. 235 Idler, Anna-Lena 99 Uelzen 3:06
16./77. 210 Essing, Lina 99 VGS Barskamp 3:06
17./89. 217 Bauch, Mary 99 Waldschule1c 3:13
18./94. 198 Antony, Isabelle 99 Waldschule1a 3:17
19./95. 237 Couppée, Paula Lea 99 MTV Bad Bevensen 3:18
20./99. 211 Fleischer, Jenny 99 DRK Kindergarten Brees 3:20
21./100. 234 Kootz, Alicia 99 Kindergarten Gruppe 2 3:22
22./107. 216 Wagner, Alena-Jasmin 99 Waldschule1c 3:26
23./111. 194 Jacobs, Lena 99 Waldschule1d 3:30
24./119. 230 Främke, Nana 99 Kindergarten Gruppe 1 3:37
25./121. 232 Pili, Tessa 99 Kindergarten Gruppe 1 3:38
26./127. 233 Czerwinski, Lee-Ann 99 Kindergarten Gruppe 2 3:49
27./128. 214 Fesel, Alexandra 99 Waldschule1c 3:53
28./133. 240 Grote, Jule 99 Kindergarten Gruppe 2 4:02
Kinderlauf 600 m Schülerinnen W08 u.jünger
1./9. 62 Giesecke, Luisa 98 TSV Wrestedt / Stederd 2:35
1./9. 212 Lahmert, Jenny 98 DRK Kindergarten Brees 2:35
3./23. 222 Rohrmoser, Thea 98 Waldschule2b 2:45
4./24. 195 Gerstenkorn, Sarah 98 Waldschule1d 2:46
5./26. 215 Strecker-Lohmann, Katha 98 Waldschule1c 2:47
6./29. 227 Thomsen, Emma 98 MTV Barum 2:48
7./30. 205 Sellung, Jenni 98 Waldschule1a 2:50
8./33. 219 Meyer zu Vilsendo, Magd 98 TSV Altenmedingen 2:51
9./42. 197 Möhrmann, Vanessa 98 Waldschule1d 2:55
10./43. 213 Schröder, Nastasia 98 Waldschule1c 2:55
11./50. 191 Siefke, Sara 98 Waldschule1d 2:57
12./53. 204 Sellung, Annika 98 Waldschule1a 2:58
13./62. 192 Basiel, Lara 98 Waldschule1d 3:00
14./71. 226 Scharnhoop, Marie 98 SV Rosche 3:03
15./96. 239 Ziegler, Emma 98 Wismar 3:18
16./115. 218 Sandberg, Anna-Maria 98 Waldschule1c 3:34
17./117. 231 Preschel, Lena 98 Kindergarten Gruppe 1 3:35
18./130. 208 Mährländer, Angelika 98 Waldschule1a 3:55