Main content

Alert message

Schülerlauf 1200 m Schüler M08
1./96. 743 Bense, Sebastian 97 Waldschule 2c 5:47
2./99. 635 Berisha, Muhamet 97 Waldschule 2b 5:49
3./109. 618 Fleischmann, Marc 97 TVU - Lauftreff Uelzen 5:52
4./141. 639 Homann, Jan 97 Waldschule 2b 6:07
5./168. 741 Giannis, Raphael 97 Waldschule 2c 6:35
6./203. 558 Wöllmer, Maximillian 97 Waldschule 3b 7:16
Schülerlauf 1200 m Schüler M09
1./10. 690 Debbeler, Lukas 96 TuS Ebstorf 4:51
2./12. 634 Beneke, Felix 96 Waldschule 2b 4:52
3./17. 530 Wenzel, Stefan 96 Waldschule 3a 5:01
4./19. 769 Drexler, David 96 Seedorf/Dahlenburg 5:03
5./33. 755 Raube, Niklas 96 TSV Adendorf 5:09
6./39. 599 Klippe, Timon 96 Waldschule 2d 5:14
7./41. 631 Wendt, Mirko 96 SC Kirchweyhe / Wester 5:16
8./42. 637 Burmester, Jan Eeike 96 Waldschule 2b 5:17
9./44. 633 Alves Dias, Jonathan 96 Waldschule 2b 5:18
10./47. 603 Roisch, Florian 96 Waldschule 2d 5:20
11./49. 528 Goll, Philipp 96 Waldschule 3a 5:21
12./56. 605 Barthel, Steffen 96 Bad Bevensen 5:26
13./57. 751 Witt, Lars 96 TSV Bienenbüttel 5:26
14./58. 629 Meißner, Michel 96 SC Kirchweyhe / Wester 5:27
15./59. 739 Meyer, Jonas 96 SV Eddelstorf 5:28
16./66. 742 Mische, Simon 96 Waldschule 2c 5:32
17./72. 708 Böhrend, Nikolas 96 VFL Suderburg 5:36
18./75. 697 Milling, Lucas 96 MTV Bad Bevensen 5:37
19./81. 729 Kalz, Michael 96 Waldschule 2a 5:39
20./83. 640 Nickel, Dominik 96 Waldschule 2b 5:40
21./85. 649 Sonnenschein, Florian 96 Waldschule 2b 5:42
22./112. 616 Lübeck, Julian 96 TVU - Lauftreff Uelzen 5:53
23./115. 709 Waldhauer, Henning 96 Ebstorf 5:55
24./118. 638 Hernández, Alberto 96 Waldschule 2b 5:57
25./125. 550 Hoffmann, Nils Fredrik 96 Waldschule 3b 6:00
26./126. 651 Voß, Jan- Niklas 96 Waldschule 2b 6:01
27./131. 636 Böhnke, Lukas 96 Waldschule 2b 6:02
28./142. 526 Schuster, Markus 96 Waldschule 3a 6:07
29./149. 620 Nickel, Lukas 96 TSV Suhlendorf 6:12
30./153. 734 Stute, Lars 96 SV Schwarzweiß Gr. Tho 6:14
31./173. 733 Gromball, Patrick 96 Elektro Lühr 6:37
32./174. 527 Kordas, Spyridon 96 Waldschule 3a 6:38
33./182. 650 Siefke, Sven 96 Waldschule 2b 6:48
34./191. 746 Radau, Eike 96 Waldschule 2c 6:57
35./193. 549 Grigat, Jan 96 Waldschule 3b 6:58
36./197. 553 Schrader, Frederik 96 Waldschule 3b 7:05
37./208. 600 Martin, Christian 96 Waldschule 2d 7:25
38./220. 601 Kalow, Jan Niklas 96 Waldschule 2d 7:45
Schülerlauf 1200 m Schüler M10
1./1. 689 Burger, Yannick 95 TuS Ebstorf 4:39
2./2. 563 Bade, Henrik 95 MTV Bad Bevensen 4:40
3./4. 594 Wiepking, Malte 95 MTV Dannenberg 4:43
4./5. 627 Leibrandt, Maximilian 95 SC Kirchweyhe / Wester 4:44
5./7. 700 Schlechter, Tim 95 TSV Altenmedingen 4:47
6./9. 513 Groß, Moritz 95 Waldschule 4b 4:51
7./11. 559 Mennerich, Matthias 95 GS Himbergen 4a 4:52
8./14. 666 Lotz, Jonas 95 LG Hanstedt II / Welle 4:59
9./20. 543 Braatz, Benedikt 95 Waldschule 3b 5:04
10./27. 622 Alvermann, Paul 95 MTV Barum 5:06
11./30. 544 Maiwald, Jan Patrick 95 Waldschule 3b 5:08
12./37. 726 Bünde, Bennet 95 Waldschule 4d 5:13
13./45. 749 Tippel, Frieder 95 MTV Bad Bevensen 5:18
14./46. 773 Rau, Cedric 95 Bad Bevensen 5:18
15./54. 515 Mohrmann, Tobias 95 Waldschule 4b 5:25
16./60. 695 Kopp, Joscha 95 TuS Soltendieck 5:28
17./61. 621 Müller, André 95 MTV Barum 5:28
18./64. 609 Klatte, Felix 95 MTV Bad Bevensen 5:31
19./65. 533 Baumann, Jannes 95 Waldschule 3a 5:32
20./73. 590 Sommer, Jan-Mathis 95 BSV Union Bevensen 5:37
21./76. 534 Kistenbrügger, Timo 95 Waldschule 3a 5:37
22./79. 126 Poppitz, Julian 95 Jelmstorf 5:38
23./82. 511 Groß, Julian 95 Waldschule 4b 5:40
24./87. 619 Fleischmann, Nils 95 TVU - Lauftreff Uelzen 5:43
24./87. 732 Hinkelmann, Markus 95 MTV Bad Bevensen 5:43
26./90. 514 Matthies, Sascha 95 Waldschule 4b 5:45
27./95. 532 Berisha, Fahri 95 Waldschule 3a 5:47
28./107. 699 Gehrke, Kai 95 TSV Altenmedingen 5:51
29./111. 589 Meyer, Malte 95 BSV Union Bevensen 5:52
30./117. 712 Chluba, Lennart 95 Waldschule 4d 5:56
31./120. 717 Hinrichs, Jan Ole 95 Waldschule 4d 5:58
32./122. 752 Vollmer, Rasmus 95 Eppensen 5:58
33./124. 536 Küster, André 95 Waldschule 3a 6:00
34./129. 516 Schulz, Pascal 95 Waldschule 4b 6:01
35./132. 518 Ziegenfuß, Philipp 95 Waldschule 4b 6:02
36./145. 517 Tippe, Falko 95 Waldschule 4b 6:11
37./169. 768 Bahlhorn, Felix 95 Tripkau 6:35
38./170. 736 Scharf, David 95 Familie Scharf 6:36
39./189. 748 Eman, Shirahan 95 Waldschule 2c 6:54
40./195. 602 Jebram, David 95 Waldschule 2d 7:00
41./233. 731 Tiedemann, Philipp 95 Waldschule 2a 8:10
Schülerlauf 1200 m Schüler M11
1./15. 576 Tippe, Matthias 94 KGS Bad Bevensen 5 k 4:59
2./16. 763 Schober, Philipp 94 TSV Wrestedt / Stederd 4:59
3./18. 667 Husemann, Pascal 94 LG Hanstedt II / Welle 5:01
4./25. 750 Simon, Eike 94 TSV Bienenbüttel 5:05
5./26. 677 Albrecht, Dustin 94 DRK Kindergarten Brees 5:05
6./32. 722 Straßer, Maximilian 94 Waldschule 4d 5:09
7./34. 591 Radtke, Dennis 94 BSV Union Bevensen 5:11
8./36. 624 Behne, Jan-Hinrich 94 MTV Barum 5:12
9./38. 753 Skretzka, Torben 94 TSV Bienenbüttel 5:13
10./51. 581 Sackmann, Hinrich 94 Oetzendorf 5:23
11./52. 608 Wiegel, Leif 94 MTV Bad Bevensen 5:24
12./53. 698 Gehrke, Maik 94 TSV Altenmedingen 5:25
13./67. 693 Gutberlet, Jan 94 TuS Soltendieck 5:32
14./74. 612 Rätzmann, Jan 94 MTV Bad Bevensen 5:37
15./80. 564 Leddin, Philipp 94 MTV Gerdau 5:39
16./84. 541 Koch, Falko 94 Waldschule 3b 5:41
17./97. 703 Kuhlemann, Djamila 94 TSV Altenmedingen 5:48
18./105. 762 Hinrichs, Gerald 94 Bad Bevensen 5:50
19./106. 575 Kruskop, Karsten 94 KGS Bad Bevensen 5 k 5:51
20./128. 694 Stein, Jan 94 TuS Soltendieck 6:01
21./136. 771 Schlecht, Kevin 94 MTV Bad Bevensen 6:03
22./140. 715 Hilmer, Dennis 94 Waldschule 4d 6:07
23./154. 584 Ostermann, Jan 94 KGS Bad Bevensen 5e 6:16
24./158. 583 Eckhoff, Florian 94 KGS Bad Bevensen 5e 6:18
25./160. 676 Hielscher, Hauke 94 DRK Kindergarten Brees 6:20
26./163. 656 Gewiß, Danilo 94 Freie Schule Hitzacker 6:26
27./165. 725 Wolff, Marcel 94 Waldschule 4d 6:32
28./183. 679 Struck, Henning 94 TSV Wrestedt / Stederd 6:48
29./184. 623 Johannes, Lukas 94 MTV Barum 6:48
30./200. 579 Pollehn, Maximilian 94 KGS Bad Bevensen 5 k 7:12
31./201. 720 Schulz, Melissa 94 Waldschule 4d 7:13
32./206. 580 Giere, Lukas 94 KGS Bad Bevensen 5 k 7:22
33./207. 542 Tarara, Thomas 94 Waldschule 3b 7:25
34./210. 655 Gehrke, Jonas 94 Freie Schule Hitzacker 7:26
35./215. 764 Tarara, Matthias 94 7:30
36./243. 540 Febram, Steven 94 Waldschule 3b 8:44
Schülerlauf 1200 m Schüler M12
1./23. 660 Sgolik, Anok 93 Freie Schule Hitzacker 5:04
2./24. 659 Schulze, Paul 93 Freie Schule Hitzacker 5:04
3./101. 652 Ammon, Albrecht 93 Freie Schule Hitzacker 5:49
4./102. 653 Baark, Oscar 93 Freie Schule Hitzacker 5:49
5./159. 657 Jubus, Andreas 93 Freie Schule Hitzacker 6:20
6./162. 658 Pump, Sharon 93 Freie Schule Hitzacker 6:22
7./172. 673 Kalischer, Luise 93 Freie Schule Hitzacker 6:36
8./221. 724 Wilhelms, Lars 93 Waldschule 4d 7:48
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W08
1./71. 691 Burger, Josefina 97 TuS Ebstorf 5:36
2./119. 683 Schulze, Pia Franziska 97 TSV Wrestedt / Stederd 5:58
3./123. 557 Schmedt, Louisa 97 Waldschule 3b 5:59
4./186. 744 Saibulatov, Elmira 97 Waldschule 2c 6:51
5./188. 647 Schröder, Lisa 97 Waldschule 2b 6:52
6./199. 642 Schaffhauser, Tracy 97 Waldschule 2b 7:08
7./202. 745 Allonge, Theresa 97 Waldschule 2c 7:15
8./216. 641 Schaffhauser, Finja 97 Waldschule 2b 7:31
9./217. 645 Krause, Laura 97 Waldschule 2b 7:34
10./219. 644 Schmidt, Johanna 97 Waldschule 2b 7:40
11./230. 646 Runggas, Lisa 97 Waldschule 2b 8:05
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W09
1./8. 628 Pfläging, Muriel 96 SC Kirchweyhe / Wester 4:50
2./22. 692 Murawa, Alicia 96 TuS Ebstorf 5:04
3./28. 688 Thieme, Anne-Katrin 96 TSV Wrestedt / Stederd 5:06
4./48. 767 Lange, Victoria 96 Uelzen 5:20
5./78. 696 Zindler, Fenja 96 TuS Soltendieck 5:37
6./91. 604 Benecke, Benigna 96 MTV Bad Bevensen 5:46
7./104. 754 Pollehn, Lisa 96 MTV Bad Bevensen 5:50
8./113. 678 Heinze, Thessa 96 TSV Wrestedt / Stederd 5:54
9./116. 705 Düfel, Amelie 96 VFL Suderburg 5:56
10./121. 554 Schröder, Theresa 96 Waldschule 3b 5:58
11./135. 756 Thielen, Annika 96 SC Kirchweyhe / Wester 6:03
12./139. 617 Wannovius, Sophie 96 TVU - Lauftreff Uelzen 6:06
13./151. 529 Trupp, Jenny 96 Waldschule 3a 6:14
14./178. 706 Harnagel, Luisa 96 VFL Suderburg 6:39
15./180. 615 Kachel, Antonia 96 TVU - Lauftreff Uelzen 6:41
16./196. 556 Warnecke, Lisa 96 Waldschule 3b 7:04
17./204. 551 Krohne, Julia 96 Waldschule 3b 7:17
18./209. 595 Barber, Alina 96 Island Monkies 7:26
19./213. 727 Brückner, Sarah 96 Waldschule 2a 7:29
20./218. 728 Grotener, Julia 96 Waldschule 2a 7:37
21./224. 730 Struve, Adriana 96 Waldschule 2a 7:52
22./227. 648 Sonnenschein, Anna 96 Waldschule 2b 8:01
23./234. 740 Flakowski, Ann-Kristin 96 Waldschule 2c 8:13
24./236. 548 Fischer, Kim Kristin 96 Waldschule 3b 8:20
25./245. 643 Scharf, Steffanie 96 Waldschule 2b 9:00
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W10
1./29. 626 Alvermann, Laura 95 MTV Barum 5:07
2./31. 735 Henze, Jolina-Sophie 95 TSV Altenmedingen 5:08
3./35. 611 Hauskeller, Wiebke 95 MTV Bad Bevensen 5:11
4./55. 503 Behne, Laura 95 Waldschule 4b 5:25
5./63. 687 Heuser, Marlene 95 TSV Wrestedt / Stederd 5:29
6./69. 561 Dreyer, Anna Lena 95 MTV Bad Bevensen 5:33
7./93. 606 Köllmann, Sophie 95 Bad Bevensen 5:46
8./94. 504 Burhardt, Merle 95 Waldschule 4b 5:46
9./98. 747 Ohmes, Jana 95 MTV Barum 5:48
10./100. 770 Drexler, Hannah 95 Seedorf/Dahlenburg 5:49
11./103. 686 Tuschmann, Marie 95 TSV Wrestedt / Stederd 5:50
12./110. 672 Lange, Clara 95 MTV Bad Bevensen 5:52
13./133. 758 Nietfeld, Lea 95 Berlin 6:02
14./134. 505 Burmester, Merle 95 Waldschule 4b 6:02
15./138. 710 Banse, Joana 95 Waldschule 4d 6:05
16./146. 737 Kolle, Leonie 95 Dahlenburger SK 6:11
16./146. 759 Marquardt, Julia 95 6:11
18./150. 738 Körte, Doreen 95 Dahlenburger SK 6:13
19./152. 547 Schmedt, Clara Marie 95 Waldschule 3b 6:14
20./161. 537 Rau, Eyleen Sophie 95 Waldschule 3a 6:22
21./176. 535 Wulf, Jaqueline 95 Waldschule 3a 6:39
22./181. 614 Dall, Imke 95 TVU - Lauftreff Uelzen 6:48
23./192. 502 Bauer, Sarah 95 Waldschule 4b 6:58
24./205. 546 Meyer, Jasmin 95 Waldschule 3b 7:19
25./237. 509 Schmidt, Viktoria 95 Waldschule 4b 8:27
26./238. 507 Graf, Juliane 95 Waldschule 4b 8:27
27./239. 508 Lau, Pia 95 Waldschule 4b 8:28
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W11
1./3. 668 Bockelmann, Laura 94 LG Hanstedt II / Welle 4:42
2./6. 669 Warnecke, Guendy 94 LG Hanstedt II / Welle 4:45
3./13. 685 Giesecke, Sarah 94 TSV Wrestedt / Stederd 4:57
4./21. 632 Meißner, Yvonne 94 SC Kirchweyhe / Wester 5:04
5./40. 593 Leip, Tabea 94 MTV Bad Bevensen 5:15
6./43. 573 Tunder, Nina 94 KGS Bad Bevensen 5 k 5:18
7./50. 721 Schröder, Nina 94 Waldschule 4d 5:22
8./62. 680 Kraft, Male 94 TSV Wrestedt / Stederd 5:29
9./68. 704 Cordes, Rebecca 94 SV Sporting Lüchow 5:32
10./70. 610 Winkler, Meike 94 MTV Bad Bevensen 5:33
11./77. 681 Schulz, Eva 94 TSV Wrestedt / Stederd 5:37
12./86. 716 Hilmer, Jessica 94 Waldschule 4d 5:42
13./89. 630 Meißner, Trine 94 SC Kirchweyhe / Wester 5:44
14./92. 757 Hosposky, Miriam 94 SC Kirchweyhe / Wester 5:46
15./108. 569 Sprenger, Nicole 94 KGS Bad Bevensen 5 k 5:52
16./114. 682 Schulz, Carla 94 TSV Wrestedt / Stederd 5:55
17./130. 525 Schwinger, Serena 94 Waldschule 4b 6:02
18./137. 597 Zahn, Alicia 94 SV Schwarzweiß Gr. Tho 6:04
19./143. 702 Schulz, Sarah 94 TSV Altenmedingen 6:08
20./144. 723 Tietz, Laura 94 Waldschule 4d 6:08
21./148. 522 Meyer, Svenja 94 Waldschule 4b 6:12
22./155. 670 Zienau, Verena 94 LG Hanstedt II / Welle 6:17
23./156. 684 Börchers, Stina 94 TSV Wrestedt / Stederd 6:17
24./157. 613 Kallies, Lucy 94 MTV Bad Bevensen 6:18
25./166. 568 Klein, Laura 94 KGS Bad Bevensen 5 k 6:33
26./167. 567 Scherpinski, Sarah 94 KGS Bad Bevensen 5 k 6:34
27./177. 625 Ryll, Natascha 94 MTV Barum 6:39
28./179. 572 Neumann, Lisa 94 KGS Bad Bevensen 5 k 6:40
29./185. 761 Tannenläufer, Jasmin 94 Emmendorf 6:49
30./187. 760 Berger, Josephine 94 6:51
31./190. 566 Rohrmoser, Beke 94 KGS Bad Bevensen 5 k 6:56
32./194. 571 Schneider, Julia 94 KGS Bad Bevensen 5 k 6:59
33./198. 520 Engel, Jessica 94 Waldschule 4b 7:07
34./211. 588 Perau, Jasmin 94 KGS Bad Bevensen 5e 7:27
35./214. 587 Albers, Marlena 94 KGS Bad Bevensen 5e 7:30
36./226. 577 Schulz, Carolin 94 KGS Bad Bevensen 5 k 8:01
37./228. 523 Müller, Sarah 94 Waldschule 4b 8:02
38./229. 524 Niebel, Tonia 94 Waldschule 4b 8:04
39./231. 574 Riebow, Jacquelin 94 KGS Bad Bevensen 5 k 8:05
40./232. 585 Weißmann, Patricia 94 KGS Bad Bevensen 5e 8:05
41./235. 539 Jablonskaja, Alexandra 94 Waldschule 3b 8:16
42./240. 578 Homann, Sarah 94 KGS Bad Bevensen 5 k 8:37
43./241. 570 Kothe, Sarah 94 KGS Bad Bevensen 5 k 8:38
44./242. 565 Kitzelmann, Laura 94 KGS Bad Bevensen 5 k 8:39
45./244. 586 Kiel, Annika 94 KGS Bad Bevensen 5e 8:55
Schülerlauf 1200 m Schülerinnen W12
1./127. 663 Wagner, Johanna 93 Freie Schule Hitzacker 6:01
2./164. 674 Schütte, Carlotta 93 Freie Schule Hitzacker 6:28
3./171. 662 Wagenknecht, Roberta 93 Freie Schule Hitzacker 6:36
4./175. 654 Bernardy, Pauline 93 Freie Schule Hitzacker 6:38
5./212. 661 Staepel-Iltgen, Angeliq 93 Freie Schule Hitzacker 7:27
6./223. 671 Meyer, Nadine 93 LG Hanstedt II / Welle 7:52
7./225. 607 Köllmann, Katharina 93 Bad Bevensen 7:54