Main content

Alert message

Kinderlauf 600 m Schüler M 03
1./189. 207 Neubauer, Joelle 02 Evangelischer Kinderga 5:01
Kinderlauf 600 m Schüler M 04
1./141. 34 Milling, Rouven 01 MTV Bad Bevensen 3:46
2./149. 33 Meyn, Killian 01 Evangelischer Kinderga 3:52
3./150. 57 Dreyer, Daniel 01 Evangelischer Kinderga 3:52
4./157. 49 Ahrens, Timo 01 Ronnenberg 3:58
5./163. 53 Benecke, Malte 01 MTV Bad Bevensen 4:07
6./179. 11 Süßmilch, Jonathan 01 DRK Kindergarten Brees 4:34
7./181. 37 Hassmann, Max 01 KiGA / gelbe Gruppe 4:37
8./192. 20 Helmsing, Torge 01 Evangelischer Kinderga 5:34
Kinderlauf 600 m Schüler M 05
1./80. 35 Waldhauer, Lars 00 Ebstorf 3:07
2./84. 32 Eckert, Felix 00 Evangelischer Kinderga 3:10
3./96. 4 Gottschlich, Tim-Lasse 00 SV Jelmstorf 3:17
3./96. 7 Van der Kamp, Matijs 00 LG Hanstedt II / Welle 3:17
5./104. 26 Kschammer, Kevin 00 Evangelischer Kinderga 3:21
6./118. 52 Vergin, Justin 00 MTV Barum 3:27
7./119. 19 Helmsing, Bjarne 00 Evangelischer Kinderga 3:28
8./125. 14 Walter, Marten 00 DRK Kindergarten Brees 3:35
9./126. 3 Böker, Laurits 00 Oetzendorf 3:36
10./127. 28 Chales deBeaulieu, Simo 00 Evangelischer Kinderga 3:37
11./134. 8 Gratz, Tom 00 DRK Kindergarten Brees 3:40
12./137. 55 Westermann, Bjarne 00 MTV Barum 3:44
13./155. 30 Dieterichs, Kevin 00 Evangelischer Kinderga 3:55
14./158. 12 Ramp, Pele 00 DRK Kindergarten Brees 4:02
15./160. 5 Kothe, Jan 00 SV Jelmstorf 4:04
16./162. 1 Winkler, Martin 00 Evangelischer Kinderga 4:06
17./165. 21 Dönsinghaus, Arved 00 Evangelischer Kinderga 4:12
18./173. 46 Schmidt, Paul Herman 00 KiGA / gelbe Gruppe 4:21
19./175. 40 Zernechel, Collin 00 KiGA / gelbe Gruppe 4:24
20./178. 44 Mathieu, Ruben 00 KiGA / gelbe Gruppe 4:33
21./180. 9 Tenholde, Aron 00 DRK Kindergarten Brees 4:36
22./191. 38 Heinel, Maximillian 00 KiGA / gelbe Gruppe 5:32
Kinderlauf 600 m Schüler M 06
1./23. 15 Burger, Leon 99 TuS Ebstorf 2:39
2./26. 50 Niemann, Lars-Jonas 99 2:40
3./52. 6 Alves Dias, Stephan 99 Waldschule 2 b 2:51
4./55. 54 Tietz, Luca 99 MTV Bad Bevensen 2:52
5./70. 18 Ehlers, Malte 99 3:03
6./77. 2 Sackmann, Eiko 99 Oetzendorf 3:07
7./83. 31 Venturini, Fabian 99 Evangelischer Kinderga 3:10
8./86. 29 Bültge, T.J. 99 Evangelischer Kinderga 3:11
9./90. 200 Homa Achilles, Frederik 99 Uelzen 3:12
10./98. 51 Ihlenfeld, Paul 99 3:17
11./100. 22 Wagner, Jannik 99 Evangelischer Kinderga 3:18
12./102. 47 Knok, Jan 99 KiGA / gelbe Gruppe 3:19
13./108. 27 Warnecke, Sören 99 Evangelischer Kinderga 3:22
14./112. 42 Walther, Jannis 99 KiGA / gelbe Gruppe 3:23
15./116. 48 Bauer, Leonhard 99 KiGA / grüne Gruppe 3:26
16./121. 16 Schnitker, Carl 99 MTV Bad Bevensen 3:30
17./123. 45 Bederke, Lukas 99 KiGA / gelbe Gruppe 3:31
18./124. 25 Friebe, Erik 99 Evangelischer Kinderga 3:33
19./129. 39 Dreyer, Dennis 99 KiGA / gelbe Gruppe 3:38
20./135. 13 Beck, Joris 99 DRK Kindergarten Brees 3:41
21./166. 43 Schmidt, Joshua 99 KiGA / gelbe Gruppe 4:12
22./176. 10 Schneider, Henrik 99 DRK Kindergarten Brees 4:25
23./184. 36 Cammann, Niklas 99 KiGA / gelbe Gruppe 4:48
Kinderlauf 600 m Schüler M 07
1./25. 113 Gertig, Alexander 98 MTV Bad Bevensen 2:39
2./31. 98 Oetzmann, Tim 98 2:42
3./33. 97 Stracke, Lukas 98 2:43
4./39. 115 Meyer, Malte 98 SV Eddelstorf 2:44
5./50. 106 Tippe, Hauke 98 KiGA / gelbe Gruppe 2:50
6./56. 120 Westermann, Timon 98 MTV Barum 2:53
7./57. 125 Vergin, Lucas 98 MTV Barum 2:54
8./71. 101 Werner, Gian Lucas 98 Evangelischer Kinderga 3:04
9./75. 73 Weichsel, Philip 98 Waldschule 1 b 3:06
10./79. 78 Grote, Mathias 98 MTV Bad Bevensen 3:07
11./81. 88 Kachel, Felix 98 TVU - Lauftreff Uelzen 3:08
12./89. 121 Tarara, Markus 98 Bad Bevensen 3:12
13./93. 100 Hoffmann, Kaj-Torben 98 Evangelischer Kinderga 3:13
14./109. 114 Scharf, Paul 98 Familie Scharf 3:22
15./120. 103 Meyer, Fabian 98 Evangelischer Kinderga 3:28
Kinderlauf 600 m Schüler M08
1./1. 71 Meier, Erik 97 Waldschule 1 b 2:16
2./2. 83 Hauskeller, Aike 97 Waldschule 2 d 2:18
3./3. 99 V. d. Gablentz, Corneli 97 SV Sporting Lüchow 2:19
4./5. 84 Prange, Hilko 97 TSV Lehmke 2:25
5./6. 116 Hänel, Tim 97 SV Eddelstorf 2:26
6./7. 109 Chales deBeaulieu, Dani 97 Waldschule 2 a 2:27
7./8. 85 Bischoff, Hannes 97 TSV Lehmke 2:27
8./9. 94 Ludwig, Finn-Lennart 97 DRK Kindergarten Brees 2:28
9./10. 95 Boithling, Jasper 97 DRK Kindergarten Brees 2:30
10./11. 96 Schnitker, Paul 97 MTV Bad Bevensen 2:30
11./12. 108 Lenzen, Marcel 97 Waldschule 2 a 2:32
12./13. 81 Behne, Marvin 97 Waldschule 2 d 2:33
13./15. 74 Lordes, Henrik 97 Waldschule 1 b 2:34
14./16. 79 Wiepking, Lennart 97 MTV Dannenberg 2:34
15./17. 119 Gaus, Max 97 TVU - Lauftreff Uelzen 2:35
16./19. 86 Makkai, Maurice 97 MTV Bad Bevensen 2:36
17./20. 110 Meyer, Steffen 97 Waldschule 2 a 2:37
18./21. 75 Krützfeldt, Clemens 97 Waldschule 1 b 2:37
19./22. 91 Schulz, Christoph 97 Waldschule 2 b 2:38
20./24. 117 Skretzka, Ruben 97 TSV Bienenbüttel 2:39
21./27. 80 Behne, Niklas 97 Waldschule 2 d 2:40
22./29. 72 Barthel, Thore 97 Waldschule 1 b 2:41
23./30. 122 Tippe, Lucas 97 Bad Bevensen 2:41
24./35. 127 Kschammer, Patrick 97 Waldschule 1 c 2:43
25./38. 111 Steenbuck, Marcel 97 Waldschule 2 a 2:44
26./40. 92 Meyer, Lars 97 LG Hanstedt II / Welle 2:45
27./44. 107 Bendig, Till Joris 97 Waldschule 2 a 2:48
28./46. 82 Roglin, Dustin 97 Waldschule 2 d 2:49
29./51. 124 Funck, Jan 97 BSV Union Bevensen 2:50
30./53. 90 Müller, Calvin 97 Waldschule 2 b 2:51
31./60. 123 Czaplenski, Frederic 97 BSV Union Bevensen 2:56
32./61. 93 Petrausch, Bjarne 97 DRK Kindergarten Brees 2:57
33./65. 76 Schröder, Hakan 97 Waldschule 1 b 3:00
34./105. 77 Müller, Alexander 97 Waldschule 1 b 3:21
Kinderlauf 600 m Schülerinnen W 03
1./190. 238 Müller, Carlotta 02 Bad Bevensen 5:18
Kinderlauf 600 m Schülerinnen W 04
1./143. 216 Meier, Fenia 01 Evangelischer Kinderga 3:46
2./168. 211 Schmidt, Amelie 01 Evangelischer Kinderga 4:13
3./169. 230 Knok, Helena 01 KiGA / gelbe Gruppe 4:15
4./177. 227 Fränke, Maje 01 KiGA / gelbe Gruppe 4:29
5./185. 233 Idler, Kimberly 01 Medingen 4:49
6./186. 241 Homann, Alexandra 01 MTV Himbergen 4:50
7./188. 223 Wilhelms, Lina 01 KiGA / gelbe Gruppe 4:58
Kinderlauf 600 m Schülerinnen W 05
1./76. 182 Radtke, Ida 00 MTV Römstedt 3:06
2./101. 225 Gertig, Louisa 00 KiGA / gelbe Gruppe 3:18
3./114. 226 Feldmann, Luisa 00 KiGA / gelbe Gruppe 3:24
4./115. 234 Graf, Johanna 00 3:25
5./117. 187 Moritz, Annika 00 MTV Bad Bevensen 3:26
6./131. 185 Müller, Janina 00 MTV Bad Bevensen 3:38
7./133. 194 Kierylo, Lea 00 DRK Kindergarten Brees 3:39
8./138. 202 Schwanenberg, Laura 00 Evangelischer Kinderga 3:44
9./140. 229 Brockmann, Femke 00 KiGA / gelbe Gruppe 3:45
10./142. 183 Klautzsch, Antonia 00 SV Jelmstorf 3:46
11./144. 197 Günther, Rebecca 00 DRK Kindergarten Brees 3:47
12./148. 58 Moure, Clara 00 ATV-Hamburg 3:50
13./152. 228 Laas, Esea 00 KiGA / gelbe Gruppe 3:53
14./159. 192 Petrausch, Merle 00 DRK Kindergarten Brees 4:03
15./161. 193 Schilling, Lea 00 DRK Kindergarten Brees 4:05
16./164. 224 Czaplenski, Larissa 00 KiGA / gelbe Gruppe 4:12
17./182. 221 Grote, Jule 00 KiGA / gelbe Gruppe 4:43
18./183. 198 Schultz, Jona-Marie 00 DRK Kindergarten Brees 4:47
Kinderlauf 600 m Schülerinnen W 06
1./18. 191 Leibrandt, Sofia 99 SC Kirchweyhe / Wester 2:35
2./41. 199 Thieme, Anna-Marie 99 TSV Wrestedt / Stederd 2:45
3./48. 190 Lübeck, Lena-Sophie 99 TVU - Lauftreff Uelzen 2:50
4./78. 213 Meier, Wiebke 99 Evangelischer Kinderga 3:07
5./99. 186 Benecke, Alina 99 MTV Bad Bevensen 3:17
6./103. 196 Pengel, Leslie 99 DRK Kindergarten Brees 3:20
7./107. 181 Unrau, Alina 99 Uelzen 3:21
8./110. 222 Rieckmann, Antje 99 KiGA / gelbe Gruppe 3:22
9./113. 232 Idler, Anna-Lena 99 Uelzen 3:23
10./122. 217 Coupee, Paula 99 Evangelischer Kinderga 3:30
11./128. 235 Vollmer, Vera 99 Eppensen 3:37
12./130. 189 Wannovius, Klara 99 TVU - Lauftreff Uelzen 3:38
13./132. 240 Kootz, Alicia 99 Bad Bevensen 3:39
14./136. 201 Hinkelmann, Wiebke 99 Evangelischer Kinderga 3:41
15./139. 214 Främke, Nana 99 Evangelischer Kinderga 3:44
16./145. 220 Czerwinski, Lee-Ann 99 KiGA / gelbe Gruppe 3:47
17./146. 236 Raabe, Josina 99 MTV Borstel-Sangensted 3:48
18./147. 184 Motz, Eileen 99 SV Jelmstorf 3:49
19./151. 203 Grigat, Katrin 99 Evangelischer Kinderga 3:53
20./153. 195 Fleischer, Jenny 99 DRK Kindergarten Brees 3:54
21./156. 205 Pili, Tessa 99 Evangelischer Kinderga 3:56
22./167. 237 Pfeiffer, Merle 99 DRK-Kita Breese i.d. M 4:13
23./170. 209 Siems, Chiara 99 Evangelischer Kinderga 4:17
24./187. 239 Mertens, Charlotte 99 KiGA / gelbe Gruppe 4:54
Kinderlauf 600 m Schülerinnen W 07
1./14. 268 Schulz, Carolin 98 2:34
2./47. 261 Hielscher, Justine 98 DRK Kindergarten Brees 2:49
3./64. 264 Giesecke, Luisa 98 TSV Wrestedt / Stederd 2:59
4./69. 112 Koch, Lena 98 Jelmstorf 3:02
5./72. 289 Albrecht, Kim Lea 98 MTV Bad Bevensen 3:04
6./73. 275 Sellung, Jenni 98 Evangelischer Kinderga 3:04
7./74. 278 Gerstenkorn, Sarah 98 KiGA / gelbe Gruppe 3:05
8./82. 277 Siefke, Sara 98 KiGA / gelbe Gruppe 3:08
9./85. 272 Möhrmann, Vanesse 98 Evangelischer Kinderga 3:10
10./87. 270 Grote, Kim Leonie 98 Evangelischer Kinderga 3:11
11./92. 292 Matthies, Darleen 98 Bad Bevensen 3:12
12./106. 104 Lohmann, Katharina 98 Evangelischer Kinderga 3:21
13./154. 271 Basiel, Lara 98 Evangelischer Kinderga 3:54
14./171. 279 Lukaszewicz, Jeelka 98 KiGA / gelbe Gruppe 4:19
15./172. 273 Peters, Nathalie 98 Evangelischer Kinderga 4:19
16./174. 276 Preschel, Lena 98 Evangelischer Kinderga 4:23
Kinderlauf 600 m Schülerinnen W08
1./4. 257 Wendt, Melissa 97 SC Kirchweyhe / Wester 2:21
2./28. 281 Brandi, Elisabeth 97 Waldschule 2 a 2:41
3./32. 263 Rothe, Kim Lea 97 TSV Wrestedt / Stederd 2:42
4./34. 284 Mennerich, Victoria 97 Waldschule 2 a 2:43
5./36. 285 Sackmann, Inka 97 Waldschule 2 a 2:43
6./37. 288 Niemann, Julia 97 2:44
7./42. 287 Driesselmann, Wenke 97 Römstedt 2:45
8./43. 254 Krull, Laura 97 SV Schwarzweiß Gr. Tho 2:46
9./45. 255 Vollmer, Liv 97 Waldschule 2 d 2:48
10./49. 267 Ehlers, Katrin 97 2:50
11./54. 269 Gehrke, Joana 97 2:51
12./58. 291 Sonnenberg, Lea 97 Waldschule 2 a 2:54
13./59. 251 Böker, Charlene 97 Waldschule 1 b 2:55
14./62. 265 Heuser, Verena 97 TSV Wrestedt / Stederd 2:58
15./63. 283 Koch, Juliane 97 Waldschule 2 a 2:59
16./66. 250 Ahrens, Saskia 97 R.V.Concordia Hannover 3:00
17./67. 262 Börchers, Linnea 97 TSV Wrestedt / Stederd 3:00
18./68. 282 Brehmer, Alena 97 Waldschule 2 a 3:01
19./88. 258 Engel, Saskia 97 Waldschule 2 b 3:11
20./91. 259 Klautisch, Franziska 97 Waldschule 2 b 3:12
21./94. 256 Meyer, Annika 97 Waldschule 2 d 3:13
22./95. 252 Wolff, Janina 97 Waldschule 1 b 3:14
23./111. 260 Krakuhn, Julia 97 Waldschule 2 b 3:22