Main content

Alert message

Schüler C 1200 m m10 Schüler M10
1./1. 1231 Lange, Laurin 94 LG Hanstedt/Wellen/Wri 4:30
2./2. 1210 Schober, Philipp 94 TSV Wrestedt/Stederdor 4:48
3./3. 1230 Husemann, Pascal 94 LG Hanstedt/Wellen/Wri 4:48
4./4. 1190 Specht, Lukas 94 TV Uelzen 4:49
5./5. 502 Simon, Eike 94 TSV Bienenbüttel 4:50
6./6. 1114 Gutberlet, Jan 94 TuS Soltendiek 5:06
7./7. 1044 Tippe, Matthias 94 Waldschule 4c 5:06
8./8. 1005 Oelscher, Pascal 94 MTV Gerdau 5:11
9./9. 1246 Burmester, Lukas 94 Waldschule 4a 5:12
10./10. 1079 Straßer, Maximilian 94 Waldschule 3d 5:14
11./11. 1007 Leddin, Philipp 94 MTV Gerdau 5:14
12./12. 1244 Wiegel, Leif 94 Waldschule 4a 5:14
13./13. 1065 Brown, Dennis 94 Waldschule 3d 5:15
14./14. 1017 Behne, Jan-Hinrich 94 Waldschule 4b 5:15
15./15. 1021 Liestmann, Gerrit 94 SV Hanstedt I 5:19
16./16. 501 Rätzmann, Jan 94 MTV Bad Bevensen 5:21
17./17. 1035 Becker, Phillip 94 Waldschule 3c 5:26
18./18. 1036 Sackmann, Hinrich 94 Waldschule 3c 5:28
19./19. 1051 Kruskop, Karsten 94 Waldschule 4c 5:33
20./20. 1144 Heitmann, Bastian 94 Römstedt 5:34
21./21. 1063 Berlich, Fabian 94 Waldschule 3d 5:35
22./22. 1159 Schwenson, Lauri 94 Waldschule 4d 5:36
23./23. 1115 Stein, Jan 94 TuS Soltendiek 5:38
24./24. 1224 Hielscher, Hauke 94 DRK Kindergarten Brees 5:41
25./25. 1170 Kleister, Fabian 94 Waldschule 2d 5:42
26./26. 1245 Krüger, Pascal 94 Waldschule 4a 5:43
27./27. 1096 Funck, Sören 94 Waldschule 3b 5:55
28./28. 1078 Sore, Julian 94 Waldschule 3d 5:56
29./29. 1125 Liedtke, Michael 94 SC Kirch- und Westerwe 6:10
30./30. 1211 Weike, Moritz 94 TSV Wrestedt/Stederdor 6:13
31./31. 1077 Seyedi, Ramin 94 Waldschule 3d 6:20
32./32. 1012 Johannes, Lukas 94 Waldschule 4b 6:24
33./33. 1020 Schlecht, Kevin 94 Waldschule 4b 6:28
34./34. 1034 Tarara, Matthias 94 Waldschule 3c 6:42
35./35. 1173 Hinrichs, Gerald 94 Waldschule 2d 6:47
36./36. 1059 Polleku, Maximillian 94 Waldschule 4c 6:54
37./37. 1249 Cohrs, Simon 94 VfL Böddenstedt 6:59
38./38. 1196 Jebram, Steven 94 Waldschule 2b 8:25
Schüler C 1200 m m11
Schüler C 1200 m m11 Schüler M11
1./1. 1193 Elsner-Murawa, Jan-F. 93 TUS Ebstorf 4:27
2./2. 1022 Nikutta, Christian 93 Hitzacker 4:27
3./3. 1247 Benecke, Fabian 93 Waldschule 4a 4:30
4./4. 1045 Ratayczak, Dennis 93 Waldschule 4c 4:35
5./5. 1011 Schwichtenberg, Kai 93 Waldschule 4b 4:39
6./6. 1014 Kumm, Kilian 93 Waldschule 4b 4:40
7./7. 1127 Brunhöber, Heinrich 93 OS Bad Bevensen 5C 4:46
8./8. 1160 Strzalla, Sebastian 93 Waldschule 4d 4:48
9./9. 1041 Bergholz, Fabian 93 Waldschule 4c 4:49
10./10. 1113 Schucht, Moritz 93 TuS Soltendiek 4:54
11./11. 1109 Müller, Marvin 93 OS Bad Bevensen 5d 4:56
12./12. 1050 Walter, Christopher 93 Waldschule 4c 4:57
13./13. 1243 Schulze, Markus 93 Waldschule 4a 4:58
14./14. 1002 Goll, Patrick 93 TSV Gr. Hesebeck 5:12
15./15. 505 Schultz, Bent 93 Dannenberg 5:14
16./16. 1192 Bornemann, Bjarne 93 TUS Ebstorf 5:14
17./17. 1004 Brandt, Justus 93 MTV Bad Bevensen 5:17
18./18. 1046 Joosten, Julian 93 Waldschule 4c 5:22
19./19. 1037 Krause, Fabian 93 Waldschule 3c 5:45
20./20. 1016 Ludolfs, Tim 93 Waldschule 4b 6:04
21./21. 1054 Steinberg, Karsten 93 Waldschule 4c 6:06
22./22. 1150 Chluba, Cedric 93 Waldschule 4d 6:48
23./23. 1155 Lammers, Sven 93 Waldschule 4d 6:56
24./24. 1081 Wilhelms, Lars 93 Waldschule 3d 7:57
Schülerinnen C 1200 m w10
Schülerinnen C 1200 m w10 Schülerinnen W10
1./1. 1234 Warnecke, Guendy 94 LG Hanstedt/Wellen/Wri 4:33
2./2. 1233 Bockelmann, Laura 94 LG Hanstedt/Wellen/Wri 4:38
3./3. 1215 Holst, Maja 94 TSV Wrestedt/Stederdor 4:50
4./4. 1214 Giesecke, Sarah 94 TSV Wrestedt/Stederdor 4:52
5./5. 1033 Meyer, Laura 94 Waldschule 3c 4:56
6./6. 1213 Schulz, Eva 94 TSV Wrestedt/Stederdor 5:09
7./7. 1212 Kraft, Male 94 TSV Wrestedt/Stederdor 5:15
8./8. 1032 Leip, Tabea 94 Waldschule 3c 5:17
9./9. 1216 Hohls, Henrike 94 TSV Wrestedt/Stederdor 5:30
10./10. 1146 Zahn, Alicia 94 SV Schwarzweiß Gr. Tho 5:31
11./11. 1120 Damm, Sarah 94 TuS Soltendiek 5:52
12./12. 1094 Schwinge, Serena 94 Waldschule 3b 5:53
13./13. 1010 Winkler, Meike 94 Waldschule 4b 5:58
14./14. 1153 Koch, Lara 94 Waldschule 4d 6:00
15./15. 1018 Bukowski, Nele 94 Waldschule 4b 6:02
16./16. 1191 Zienau, Verena 94 TV Uelzen 6:04
17./17. 1076 Schröder, Nina 94 Waldschule 3d 6:08
18./18. 1222 Ryll, Natascha 94 MTV Barum 6:09
19./19. 1090 Meyer, Svenja 94 Waldschule 3b 6:11
20./20. 1080 Tietz, Laura 94 Waldschule 3d 6:15
21./21. 1068 Eberle, Charlotte 94 Waldschule 3d 6:17
22./22. 1086 Engel, Jessica 94 Waldschule 3b 6:29
23./23. 1042 Köpping, Carina 94 Waldschule 4c 6:30
24./24. 1149 Bründel, Vanessa 94 Waldschule 4d 6:31
25./25. 1156 Perau, Jasmin 94 Waldschule 4d 6:33
26./26. 1147 Albers, Marlena 94 Waldschule 4d 6:39
27./27. 1091 Müller, Sarah 94 Waldschule 3b 6:40
28./28. 1009 Martin, Katharina 94 Waldschule 4b 6:58
29./29. 1075 Reske, Melissa 94 Waldschule 3d 7:00
30./30. 1055 Kallies, Lucie 94 Waldschule 4c 7:01
31./31. 1048 Eckert, Johanna 94 Waldschule 4c 7:07
32./32. 1043 Mennerich, Sarah 94 Waldschule 4c 7:11
33./33. 1158 Schulz, Carolin 94 Waldschule 4d 7:14
34./34. 584 Reffo, Ricarda 94 Bavendorf 7:21
35./35. 1151 Gronkowski, Melanie 94 Waldschule 4d 7:21
36./36. 1161 Weißmann, Patricia 94 Waldschule 4d 7:23
37./37. 1088 Koch, Christine 94 Waldschule 3b 7:25
38./38. 1092 Niebel, Tonja 94 Waldschule 3b 7:31
39./39. 1058 Berbig, Kyra 94 Waldschule 4c 7:34
40./40. 1057 Kitzelmann, Laura 94 Waldschule 4c 8:25
41./41. 1064 Bressel, Anika 94 Waldschule 3d 8:28
42./42. 1154 Kock, Sandra 94 Waldschule 4d 8:58
Schülerinnen C 1200 m w11
Schülerinnen C 1200 m w11 Schülerinnen W11
1./1. 1118 Feuerherdt, Nele 93 TuS Soltendiek 4:33
2./2. 1128 Wenzel, Julia 93 OS Bad Bevensen 5C 4:37
3./3. 1105 Bade, Miriam 93 OS Bad Bevensen 5d 4:45
4./4. 1049 Kubeneck, Lea 93 Waldschule 4c 4:55
5./5. 1117 Quednau, Svenja 93 TuS Soltendiek 4:59
6./6. 1119 Gause, Sarah 93 TuS Soltendiek 4:59
7./7. 1223 Vogel, Birte 93 MTV Barum 4:59
8./8. 514 Frank, Tessa 93 OS Bad Bevensen 5h 5:03
9./9. 1145 Zahn, Virginia 93 SV Schwarzweiß Gr. Tho 5:09
10./10. 1110 Homann, Sabrina 93 OS Bad Bevensen 5d 5:15
11./11. 1071 Hermandez, Isabel 93 Waldschule 3d 5:18
12./12. 1235 Meyer, Nadine 93 LG Hanstedt/Wellen/Wri 5:19
13./13. 1142 Bechtloff, Miriam 93 MTV Römstedt 5:30
14./14. 1129 Jaerneke, Lena Marie 93 OS Bad Bevensen 5C 5:31
15./15. 507 Bergmann, Anabel 93 MTV Bad Bevensen 5:32
16./16. 504 Flachenbart, Johanna 93 MTV Bad Bevensen 5:33
17./17. 1053 Soltau, Lena 93 Waldschule 4c 5:34
18./18. 1241 Trachsel, Tatjana 93 Waldschule 4a 5:36
19./19. 1143 Bechtloff, Milena 93 MTV Römstedt 5:37
20./20. 506 Berger, Josephine 93 MTV Bad Bevensen 5:39
21./21. 513 Gade, Rebecca 93 OS Bad Bevensen 5h 5:41
22./22. 1217 Meyer, Svenja 93 TSV Wrestedt/Stederdor 5:42
23./23. 1126 Pfläging, Marisa 93 SC Kirch- und Westerwe 5:43
24./24. 583 Krug, Annika 93 Jelmstorf 5:50
25./25. 1052 Klein, Nicole 93 Waldschule 4c 5:51
26./26. 511 Kruse, Christina 93 OS Bad Bevensen 5e 5:54
27./27. 1013 Köllmann, Katharina 93 Waldschule 4b 5:55
28./28. 1242 Schulze, Kathrin 93 Waldschule 4a 6:00
29./29. 1006 Töpfer, Christina 93 MTV Gerdau 6:03
30./30. 512 Sommer, Anneke 93 OS Bad Bevensen 5h 6:26
30./30. 1108 Wistuba, Manuela 93 OS Bad Bevensen 5d 6:26
32./32. 589 Meyer, Julia 93 OS Bad Bevensen 5h 6:27
33./33. 1106 Dietrich, Kitima 93 OS Bad Bevensen 5d 6:49
34./34. 1107 Levkneckt, Angelique 93 OS Bad Bevensen 5d 6:52
35./35. 1148 Böker, Michelle 93 Waldschule 4d 6:53
36./36. 1073 Koch, Kristina 93 Waldschule 3d 8:01
Schüler D 1200 m m08
Schüler D 1200 m m08 .
1./1. 1116 Hahn, Sebastian 96 TuS Soltendiek 5:06
2./2. 1169 Dylla, Dominik 96 Waldschule 2d 5:29
3./3. 592 Heckel, Falko 96 TuS Barendorf 5:48
4./4. 1168 Ellenberg, Hannes 96 Waldschule 2d 5:52
5./5. 1176 Tusch, Lukas 96 Waldschule 2d 5:53
6./6. 1165 Milling, Lucas 96 Waldschule 2d 5:58
7./7. 1140 Gebram, David 96 Waldschule 1d 6:09
8./8. 1099 Heukamp, Kai Moritz 96 Waldschule 3b 6:11
9./9. 1171 Strzalla, Felix 96 Waldschule 2d 6:55
10./10. 1174 Fabarius, Jörn 96 Waldschule 2d 7:03
11./11. 1178 Plachta, Johannes 96 Waldschule 2d 7:11
Schüler D 1200 m m09
Schüler D 1200 m m09 Schüler M09
1./1. 500 Bade, Henrik 95 MTV Bad Bevensen 4:45
2./2. 1225 Wiepking, Malte 95 DRK Kindergarten Brees 4:46
3./3. 1229 Lotz, Jonas 95 LG Hanstedt/Wellen/Wri 4:49
4./4. 587 Klatte, Felix 95 MTV Bad Bevensen 4:56
5./5. 1219 Alvermann, Paul 95 MTV Barum 4:57
6./6. 1098 Groß, Moritz 95 Waldschule 3b 5:01
7./7. 1194 Braatz, Benedikt 95 Waldschule 2b 5:07
8./8. 1218 Barenscheer, Mario 95 TSV Wrestedt/Stederdor 5:10
9./9. 1198 Maiwald, Jan Patrick 95 Waldschule 2b 5:10
10./10. 1135 Küster, André 95 Waldschule 2a 5:11
11./11. 1104 Ziegenfuß, Philipp 95 Waldschule 3b 5:14
12./12. 1137 Poppitz, Julian 95 Waldschule 2a 5:16
13./13. 1066 Bünde, Bennett 95 Waldschule 3d 5:18
14./14. 1227 Tippel, Frieder 95 MTV Bad Bevensen 5:19
15./15. 1141 Rau, Cedric 95 SV Jelmstorf 5:19
16./16. 1189 Fleischmann, Nico 95 TV Uelzen 5:21
17./17. 1134 Kirstenbrügger, Timo 95 Waldschule 2a 5:27
18./18. 1100 Möhrmann, Tobias 95 Waldschule 3b 5:30
19./19. 1188 Fleischmann, Nils 95 TV Uelzen 5:30
20./20. 1097 Groß, Julian 95 Waldschule 3b 5:31
21./21. 1028 Lenzen, Eric 95 Waldschule 3c 5:33
22./22. 1025 Lüllau, Hendrik 95 Waldschule 3c 5:34
23./23. 586 Hähl, Benedict 95 Ebstorf 5:36
24./24. 1197 Kootz, Alexander 95 Waldschule 2b 5:38
25./25. 1175 Schäfer, Moritz 95 Waldschule 2d 5:44
26./26. 1102 Schulz, Pascal 95 Waldschule 3b 5:46
27./27. 1003 Vollmer, Rasmus 95 MTV Barum 5:50
28./28. 1172 Hinkelmann, Markus 95 Waldschule 2d 5:54
29./29. 1133 Berisha, Fahri 95 Waldschule 2a 5:55
30./30. 1101 Rösler, Sascha 95 Waldschule 3b 5:57
31./31. 1131 Baumann, Jannes 95 Waldschule 2a 5:57
32./32. 1103 Tippe, Falko 95 Waldschule 3b 5:59
33./33. 1228 Quentin, Marcel 95 TSV Bienenbüttel 6:10
34./34. 1182 Tutzschke, Tobias 95 Waldschule 2d 6:10
35./35. 1067 Chluba, Lennart 95 Waldschule 3d 6:13
36./36. 1201 Schwochow, Martin 95 Waldschule 2b 6:14
37./37. 1177 Weise, Julian 95 Waldschule 2d 6:28
38./38. 1179 Wagner, Tristan 95 Waldschule 2d 6:29
39./39. 1203 Theiß, Felix 95 Waldschule 2b 6:44
40./40. 1209 Oetzmann, Jonas 95 TSV Wrestedt/Stederdor 6:46
41./41. 1202 Tarara, Thomas 95 Waldschule 2b 7:32
Schülerinnen D 1200 m w08
Schülerinnen D 1200 m w08 .
1./1. 1122 Ziedler, Fenja 96 TuS Soltendiek 5:07
2./2. 591 Pollehn, Lisa 96 Waldschule 2c 5:44
3./3. 1123 Brandstäter, Julia 96 SC Kirch- und Westerwe 5:50
4./4. 508 Bischoff, Ina-Christin 96 Waldschule 2d 6:27
Schülerinnen D 1200 m w09
Schülerinnen D 1200 m w09 Schülerinnen W09
1./1. 1221 Alvermann, Laura 95 MTV Barum 4:59
2./2. 1023 Hauskeller, Wiebke 95 MTV Bad Bevensen 5:01
3./3. 1030 Ludolfs, Eva 95 Waldschule 3c 5:23
4./4. 509 Lange, Victoria 95 Handstedt 5:28
5./5. 1239 Dreyer, Anna-Lena 95 MTV Bad Bevensen 5:28
6./6. 1024 Lange, Clara 95 Waldschule 3c 5:35
7./7. 1084 Burghardt, Merle 95 Waldschule 3b 5:36
8./8. 1206 Heuser, Marlene 95 TSV Wrestedt/Stederdor 5:37
9./9. 1083 Behne, Laura 95 Waldschule 3b 5:39
10./10. 1166 Körtge, Lisa 95 Waldschule 2d 5:40
11./11. 1163 Köllmann, Sophie 95 Waldschule 2d 5:40
12./12. 1026 Grote, Franziska 95 Waldschule 3c 5:43
13./13. 1162 Wünnecke, Fenja 95 Waldschule 2d 5:48
14./14. 1132 Laakmann, Telje 95 MTV Treubund Lüneburg 5:49
15./15. 1085 Burmester, Merle 95 Waldschule 3b 5:50
16./16. 1205 Tuschmann, Marie 95 TSV Wrestedt/Stederdor 5:54
17./17. 1220 Ohmes, Jana 95 MTV Barum 6:00
18./18. 1031 Krützfeld, Katharina 95 Waldschule 3c 6:04
19./19. 1089 Lau, Pia-Doreen 95 Waldschule 3b 6:12
20./20. 1200 Schmedt, Clara-Marie 95 Waldschule 2b 6:14
21./21. 1121 Herrmann, Franziska 95 TuS Soltendiek 6:17
22./22. 1074 Niklas, Elisabeth 95 Waldschule 3d 6:18
23./23. 1138 Rau, Eyleen Sophie 95 Waldschule 2a 6:19
24./24. 1181 Johannes, Sofie 95 Waldschule 2d 6:35
25./25. 1139 Wulf, Jacqueline 95 Waldschule 2a 6:36
26./26. 1164 Jacobi, Sara 95 Waldschule 2d 6:37
27./27. 1061 Bergholz, Vanessa 95 Waldschule 3d 6:38
28./28. 1062 Banse, Joana 95 Waldschule 3d 6:39
29./29. 1199 Meyer, Jasmin 95 Waldschule 2b 6:40
30./30. 1040 Jirjahn, Annemarie 95 Waldschule 3c 6:41
31./31. 1082 Bauer, Sarah 95 Waldschule 3b 6:42
32./32. 1029 Schwerin, Vivien 95 Waldschule 3c 6:46
33./33. 1167 Schnatzer, Charlotte 95 Waldschule 2d 6:47
34./34. 1095 Tetzlaff, Vanessa 95 Waldschule 3b 6:53
35./35. 1187 Marquardt, Julia 95 TV Uelzen 6:55
36./36. 1001 Schäfers, Barbara 95 MTV Bad Bevensen 6:59
37./37. 1136 Müller, Sarah 95 Waldschule 2a 6:59
38./38. 1184 Rühmann, Annika 95 Waldschule 2d 7:19

 

39./39.

1087

Giltmann, Alina

95

Waldschule 3b

10:35