Main content

Alert message

Schüler A 1950 m m14 Schüler M14
1./1. 1623 Ziplys, Arne 90 LG Hanstedt/Wellen/Wri 6:43
2./2. 958 Meyer, Arne 90 TSV Wrestedt/Stederdor 7:34
3./3. 1612 Thiedemann, Felix 90 MTV Barum 7:44
4./4. 1622 Bockelmann, Tom 90 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:53
5./5. 885 Meyer, Sören 90 MTV Himbergen 7:58
6./6. 959 Schulz, Gunnar 90 TSV Wrestedt/Stederdor 8:03
7./7. 893 Harms, Christoph 90 KGS Bad Bevensen9i 8:06
8./8. 1605 Behne, Thorben 90 MTV Barum 8:23
9./9. 924 Wendt, Oliver 90 MTV Römstedt 8:32
10./10. 1646 Grau, Thilo 90 Gollern 8:35
11./11. 854 Oelscher, Patrick 90 MTV Gerdau 8:42
12./12. 2125 Weinert, Matthis 90 MTV Bad Bevensen 8:48
13./13. 961 Cramer, Malte 90 TSV Wrestedt/Stederdor 8:50
14./14. 886 Berlich, Jan-Oliver 90 Altenmedingen 9:25
15./15. 960 Heidler, Jan 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:33
16./16. 877 Bromann, Georg-Fried. 90 Freie Schule Hitzacker 10:50
17./17. 2131 Tippel, Nils 90 MTV Bad Bevensen 10:51
18./18. 962 Weike, Jan 90 TSV Wrestedt/Stederdor 11:15
19./19. 975 Bergel, Marcel 90 OS Bad Bevensen 6a 12:11
Schüler A 1950 m m15
Schüler A 1950 m m15 Schüler M15
1./1. 956 Geschonke, Henrik 89 TUS Ebstorf 6:41
2./2. 1624 Zweigert, Stephan 89 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:33
3./3. 1606 Behne, Eike-Christia 89 MTV Barum 8:10
4./4. 1611 Horre, Sebastian 89 MTV Barum 9:52
Schülerinnen A 1950 m w14
Schülerinnen A 1950 m w14 Schülerinnen W14
1./1. 1625 Börner, Mareike 90 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:47
2./2. 1614 Pannwitz, Ester 90 MTV Barum 7:57
3./3. 1613 Struck, Jennifer 90 MTV Barum 8:24
4./4. 1626 Suck, Ann-Martine 90 MTV Bad Bevensen 8:43
5./5. 1648 Bressel, Tanja 90 Bad Bevensen 8:49
6./6. 1660 Wiegel, Pia-Vanessa 90 MTV Bad Bevensen 9:06
7./7. 852 Brandt, Christina 90 MTV Bad Bevensen 9:07
8./8. 964 Barenscheer, Nadine 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:10
9./9. 929 Van der Schanz, Anneke 90 OS Bad Bevensen 6f 9:15
10./10. 1627 Ahders, Lea 90 MTV Bad Bevensen 9:28
11./11. 965 Schulz, Lena 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:30
12./12. 863 Horre, Gesche 90 KGS Bad Bevensen8k 9:31
13./13. 963 Holst, Gianna 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:34
14./14. 860 König, Anna 90 MTV Bad Bevensen 10:56
Schülerinnen A 1950 m w15
Schülerinnen A 1950 m w15 Schülerinnen W15
1./1. 1643 Bade, Dorothee 89 MTV Bad Bevensen 7:51
2./2. 1631 Bussler, Stephanie 89 MTV Bad Bevensen 8:26
3./3. 957 Lembke, Annika 89 TUS Ebstorf 8:27
4./4. 909 Hilse, Kirsten 89 TuS Soltendiek 8:45
5./5. 908 Grote, Lena 89 TuS Soltendiek 9:23
6./6. 890 Grote, Gesche 89 KGS Bad Bevensen9i 9:32
7./7. 889 Velic, Izeta 89 KGS Bad Bevensen9i 10:09
8./8. 888 Bytof, Merle 89 KGS Bad Bevensen9i 11:10
9./9. 861 Schmidt, Janine 89 KGS Bad Bevensen8k 11:23
10./10. 862 Evers, Joann 89 KGS Bad Bevensen8k 11:23
11./11. 904 Brüning, Hanna 89 KGS Bad Bevensen9i 12:15
12./12. 891 Khojandi, Mahtab 89 KGS Bad Bevensen9i 12:16
13./13. 887 Benecke, Katharina 89 KGS Bad Bevensen9i 12:18
Schüler B 1950 m m12
Schüler B 1950 m m12 Schüler M12
1./1. 954 Geschonke, Marten 92 TUS Ebstorf 7:06
2./2. 966 Holst, Marius 92 TSV Wrestedt/Stederdor 7:41
3./3. 970 Burghardt, Lukas 92 OS Bad Bevensen 6g 7:47
4./4. 953 Zienau, Alexander 92 TV Uelzen 7:55
5./5. 993 Tippel, Tristan 92 OS Bad Bevensen 5i 7:58
6./6. 871 Spanier, Clemens 92 Freie Schule Hitzacker 8:20
7./7. 987 Kruskop, Max Ernst 92 OS Bad Bevensen 5i 8:21
8./8. 1604 Horre, Jonas 92 MTV Barum 8:58
9./9. 977 Bischoff, Nils-Peter 92 OS Bad Bevensen 5i 9:00
10./10. 986 Kistenbrügger, Chris Ma 92 OS Bad Bevensen 5i 9:04
11./11. 907 Müller, Erik 92 TuS Soltendiek 9:06
12./12. 917 Schön, Hauke 92 OS Bad Bevensen 5C 9:08
13./13. 882 Meyer, Jonas 92 Freie Schule Hitzacker 9:11
14./14. 1616 Lotz, Philipp 92 LG Hanstedt/Wellen/Wri 9:13
15./15. 855 Tarasenko, Andreas 92 SV Lemgow 9:13
16./16. 988 Meyer, Thorben 92 OS Bad Bevensen 5i 9:15
17./17. 925 Heitmann, Benjamin 92 Römstedt 9:16
18./18. 899 März, Jan-Sebastian 92 OS Bad Bevensen 5d 9:27
19./19. 976 Bade, Johannes 92 OS Bad Bevensen 5i 9:29
20./20. 875 Gewiß, Aljoscha 92 Freie Schule Hitzacker 9:30
21./21. 864 Horre, Julian 92 Waldschule 4b 9:32
22./22. 1653 König, Pierre 92 OS Bad Bevensen 5h 9:38
23./23. 1636 Steep, Henning 92 Oetzendorf 9:44
24./24. 876 Gläß, Mojo 92 Freie Schule Hitzacker 9:46
25./25. 868 Müller-Teusler, Tjorben 92 Freie Schule Hitzacker 10:04
26./26. 942 Schenk, Sven 92 OS Bad Bevensen 6f 10:07
27./27. 940 Kunas, Finn 92 OS Bad Bevensen 6f 10:08
28./28. 972 Mennerich, Patric 92 OS Bad Bevensen 6g 10:13
29./29. 857 Schmidt, Dennis 92 Jelmstorf 10:38
30./30. 989 Scharnhop, Mark 92 OS Bad Bevensen 5i 10:38
31./31. 991 Schmidt, Justus 92 OS Bad Bevensen 5i 10:45
32./32. 985 Godglück, Tobias-Marius 92 OS Bad Bevensen 5i 11:26
33./33. 992 Schulz, Nils 92 OS Bad Bevensen 5i 11:28
34./34. 2126 Holstein, Sören 92 Waldschule 4a 12:06
35./35. 901 Weitze, Daniel 92 OS Bad Bevensen 5d 12:11
36./36. 984 Böhnke, Lars-Patrick 92 OS Bad Bevensen 5i 13:25
37./37. 936 Ramisch, André 92 OS Bad Bevensen 6f 14:02
38./38. 1651 Huber, Carl 92 OS Bad Bevensen 5h 14:05
39./39. 1038 Hübscher, Jan-Maurice 92 Waldschule 3c 14:17
40./40. 916 Werner, Andreas 92 OS Bad Bevensen 5C 14:38
Schüler B 1950 m m13
Schüler B 1950 m m13 Schüler M13
1./1. 1617 Lindhorst, Nils Arved 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:07
2./2. 1621 Giffhorn, Patrick 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:18
3./3. 1620 Buchholz, Mathis 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:27
4./4. 879 Steinmann, Nuri 91 Freie Schule Hitzacker 7:48
5./5. 1615 Schwichtenberg, Björn 91 MTV Barum 8:01
6./6. 874 Möhle, Tobias 91 Freie Schule Hitzacker 8:05
7./7. 865 Liestmann, Jan 91 SV Hanstedt I 8:10
8./8. 926 Schwäckendiek, Kim 91 SV Schwarzweiß Gr. Tho 8:22
9./9. 913 Benecke, Lorenz 91 MTV Bad Bevensen 8:25
10./10. 923 Bechtloff, Bastian 91 MTV Römstedt 8:27
11./11. 955 Lewing, Johannes 91 TUS Ebstorf 8:47
12./12. 1645 Simon, Henning 91 TSV Bienenbüttel 8:54
13./13. 2136 Kumm, Fabian 91 OS Bad Bevensen 6a 9:13
14./14. 906 Vogt, Mattis 91 TuS Soltendiek 9:19
15./15. 905 Zindler, Timo 91 TuS Soltendiek 9:21
16./16. 978 Klein, Edgar 91 OS Bad Bevensen 6a 9:22
17./17. 2135 Holstein, Marko 91 OS Bad Bevensen 6a 9:34
18./18. 883 Ruske, Eric 91 Freie Schule Hitzacker 9:34
19./19. 867 Hornig, Niklas 91 Freie Schule Hitzacker 10:03
20./20. 881 Berger, Sandro 91 Freie Schule Hitzacker 10:12
21./21. 1644 Rüsch, Nico 91 Bad Bevensen 10:30
22./22. 1658 Krause, Carsten 91 OS Bad Bevensen 5h 10:32
23./23. 1655 Keil, Alex 91 OS Bad Bevensen 5h 12:10
24./24. 892 Benecke, Julian 91 KGS Bad Bevensen9i 14:02
25./25. 943 Müller, Philipp 91 OS Bad Bevensen 6f 14:10
26./26. 944 Metz, Dennis 91 OS Bad Bevensen 6f 14:13
Schülerinnen B 1950 m w12
Schülerinnen B 1950 m w12 Schülerinnen W12
1./1. 945 Vonderbank, Wiebke 92 LG Post SV UE/MTV Baru 7:48
2./2. 927 Von der Gablentz, Katha 92 SV Sportting Lüchow 8:19
3./3. 919 Mennerich, Marina 92 OS Bad Bevensen 5C 8:32
4./4. 2124 Weinert, Klara 92 MTV Bad Bevensen 8:41
5./5. 948 Marquardt, Anne 92 TV Uelzen 8:59
6./6. 1610 Behne, Friederike 92 MTV Barum 9:10
7./7. 870 Sontheimer, Leonie 92 Freie Schule Hitzacker 9:12
8./8. 931 Wendt, Catjana 92 OS Bad Bevensen 6f 9:14
9./9. 1656 Müller, Janine 92 OS Bad Bevensen 5h 9:26
10./10. 982 Taxhet, Stefanie 92 OS Bad Bevensen 6a 9:28
11./11. 1659 Wittenberg, Elsa Helen 92 MTV Bad Bevensen 9:32
12./12. 1608 Schön, Danica 92 MTV Barum 9:33
13./13. 912 Burghardt, Svenja-Catha 92 TuS Soltendiek 9:34
14./14. 896 Kruskop, Maria 92 OS Bad Bevensen 5d 9:35
15./15. 1111 Schenk, Vanessa 92 TSV Altenmedingen 9:45
16./16. 928 Haacke, Theresa 92 SV Sporting Lüchow 9:46
17./17. 969 Hohensee, Elena 92 9:48
18./18. 869 Oldenburg, Mara 92 Freie Schule Hitzacker 10:17
19./19. 998 Jahneke, Ka Anna Aspas 92 OS Bad Bevensen 5i 10:27
20./20. 1609 Ohmes, Catharina 92 MTV Barum 10:33
21./21. 938 Piepenburg, Mayla 92 OS Bad Bevensen 6f 10:43
22./22. 967 Heinze, Kim 92 TSV Wrestedt/Stederdor 10:44
23./23. 981 Schorr, Dorothee 92 OS Bad Bevensen 6a 10:49
24./24. 980 Wiegel, Valerie 92 OS Bad Bevensen 6a 10:50
25./25. 983 Besenthal, Annemarie 92 OS Bad Bevensen 6a 10:52
26./26. 1632 Gogoll, Jennifer 92 Waldschule 4a 10:55
27./27. 921 Haase, Tanja 92 OS Bad Bevensen 5C 10:56
28./28. 994 Bastian, Charlotte 92 OS Bad Bevensen 5i 10:58
29./29. 895 Krause, Kethariya 92 OS Bad Bevensen 5d 11:25
30./30. 1601 Rüsch, Vanessa 92 OS Bad Bevensen 5i 11:44
31./31. 1654 Albers, Regine 92 OS Bad Bevensen 5h 11:45
32./32. 920 Schütte, Carlotta 92 OS Bad Bevensen 5C 11:54
33./33. 997 Eggersglüß, Katharina 92 OS Bad Bevensen 5i 11:59
34./34. 999 Kirchner, Valerie Charl 92 OS Bad Bevensen 5i 12:08
35./35. 902 von Köhler, Desirée 92 OS Bad Bevensen 5d 12:17
36./36. 995 Bründel, Dajana Eileen 92 OS Bad Bevensen 5i 12:25
37./37. 897 Rätzmann, Judith 92 OS Bad Bevensen 5d 12:29
38./38. 996 Brüning, Sophie Christ 92 OS Bad Bevensen 5i 12:30
39./39. 856 Bauer, Nicole 92 Jelmstorf 13:12
40./40. 894 Binder, Jaimy Liane 92 OS Bad Bevensen 5d 13:14
41./41. 851 Schäfers, Annika 92 MTV Bad Bevensen 13:17
42./42. 1602 Schnatzer, Ann-Christin 92 OS Bad Bevensen 5i 13:44
43./43. 898 Schwenkler, Nathalie 92 OS Bad Bevensen 5d 14:03
44./44. 952 V. Eijnsbergen, Toolie 92 TV Uelzen 14:34
45./45. 1603 Tuzschke, Ann-Christin 92 OS Bad Bevensen 5i 14:48
46./46. 1000 Lehmann, Kathrin Katha 92 OS Bad Bevensen 5i 14:49
Schülerinnen B 1950 m w13
Schülerinnen B 1950 m w13 Schülerinnen W13
1./1. 872 Nikutta, Laura 91 Freie Schule Hitzacker 7:45
2./2. 1236 Meyer, Frauke 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 8:03
3./3. 911 Quednau, Annika 91 TuS Soltendiek 8:14
4./4. 950 Struckmann, Alina 91 MTV Embsen 8:21
5./5. 866 Marggraf, Gisa 91 SV Zernien 8:55
6./6. 910 Grote, Christin 91 TuS Soltendiek 8:56
7./7. 878 Hemmer, Mayara 91 Freie Schule Hitzacker 8:57
8./8. 973 Pohl, Angelique 91 OS Bad Bevensen 6g 9:10
9./9. 1630 Musial, Caroline 91 MTV Bad Bevensen 9:11
10./10. 1237 Meyer, Kerstin 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 9:23
11./11. 880 Siewert, Theresa 91 Freie Schule Hitzacker 9:31
12./12. 853 Töpfer, Johanna 91 MTV Gerdau 9:31
13./13. 968 Malcherer, Anke 91 9:41
14./14. 1238 Bugdorf, Vanessa 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 10:13
15./15. 859 Schulze, Gesine 91 MTV Bad Bevensen 10:18
16./16. 1649 Lange, Zora 91 TV Uelzen 10:29
17./17. 933 Narr, Anna-Lena 91 OS Bad Bevensen 6f 10:37
18./18. 979 Röber, Maren 91 OS Bad Bevensen 6a 10:39
19./19. 939 Dittrich, Johanna 91 OS Bad Bevensen 6f 10:41
20./20. 884 Scheller, Marlene 91 Freie Schule Hitzacker 11:00
21./21. 873 Rehbein, Laura 91 Freie Schule Hitzacker 11:02
22./22. 903 Lammers, Janina 91 MTV Bad Bevensen 11:06
23./23. 974 Frenz, Daniela 91 OS Bad Bevensen 6g 11:10
24./24. 1635 Biere, Tabea 91 MTV Bad Bevensen 11:13
25./25. 930 Bytof, Laura 91 OS Bad Bevensen 6f 11:24
26./26. 1647 Stielow, Tanja 91 TSV Bohndorf 12:38
Schüler A 1950 m m14
Schüler A 1950 m m14 Schüler M14
1./1. 1623 Ziplys, Arne 90 LG Hanstedt/Wellen/Wri 6:43
2./2. 958 Meyer, Arne 90 TSV Wrestedt/Stederdor 7:34
3./3. 1612 Thiedemann, Felix 90 MTV Barum 7:44
4./4. 1622 Bockelmann, Tom 90 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:53
5./5. 885 Meyer, Sören 90 MTV Himbergen 7:58
6./6. 959 Schulz, Gunnar 90 TSV Wrestedt/Stederdor 8:03
7./7. 893 Harms, Christoph 90 KGS Bad Bevensen9i 8:06
8./8. 1605 Behne, Thorben 90 MTV Barum 8:23
9./9. 924 Wendt, Oliver 90 MTV Römstedt 8:32
10./10. 1646 Grau, Thilo 90 Gollern 8:35
11./11. 854 Oelscher, Patrick 90 MTV Gerdau 8:42
12./12. 2125 Weinert, Matthis 90 MTV Bad Bevensen 8:48
13./13. 961 Cramer, Malte 90 TSV Wrestedt/Stederdor 8:50
14./14. 886 Berlich, Jan-Oliver 90 Altenmedingen 9:25
15./15. 960 Heidler, Jan 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:33
16./16. 877 Bromann, Georg-Fried. 90 Freie Schule Hitzacker 10:50
17./17. 2131 Tippel, Nils 90 MTV Bad Bevensen 10:51
18./18. 962 Weike, Jan 90 TSV Wrestedt/Stederdor 11:15
19./19. 975 Bergel, Marcel 90 OS Bad Bevensen 6a 12:11
Schüler A 1950 m m15
Schüler A 1950 m m15 Schüler M15
1./1. 956 Geschonke, Henrik 89 TUS Ebstorf 6:41
2./2. 1624 Zweigert, Stephan 89 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:33
3./3. 1606 Behne, Eike-Christia 89 MTV Barum 8:10
4./4. 1611 Horre, Sebastian 89 MTV Barum 9:52
Schülerinnen A 1950 m w14
Schülerinnen A 1950 m w14 Schülerinnen W14
1./1. 1625 Börner, Mareike 90 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:47
2./2. 1614 Pannwitz, Ester 90 MTV Barum 7:57
3./3. 1613 Struck, Jennifer 90 MTV Barum 8:24
4./4. 1626 Suck, Ann-Martine 90 MTV Bad Bevensen 8:43
5./5. 1648 Bressel, Tanja 90 Bad Bevensen 8:49
6./6. 1660 Wiegel, Pia-Vanessa 90 MTV Bad Bevensen 9:06
7./7. 852 Brandt, Christina 90 MTV Bad Bevensen 9:07
8./8. 964 Barenscheer, Nadine 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:10
9./9. 929 Van der Schanz, Anneke 90 OS Bad Bevensen 6f 9:15
10./10. 1627 Ahders, Lea 90 MTV Bad Bevensen 9:28
11./11. 965 Schulz, Lena 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:30
12./12. 863 Horre, Gesche 90 KGS Bad Bevensen8k 9:31
13./13. 963 Holst, Gianna 90 TSV Wrestedt/Stederdor 9:34
14./14. 860 König, Anna 90 MTV Bad Bevensen 10:56
15./15. 1628 Börner, Mareike 90 SV Hanstedt 2 11:13
Schülerinnen A 1950 m w15
Schülerinnen A 1950 m w15 Schülerinnen W15
1./1. 1643 Bade, Dorothee 89 MTV Bad Bevensen 7:51
2./2. 1631 Bussler, Stephanie 89 MTV Bad Bevensen 8:26
3./3. 957 Lembke, Annika 89 TUS Ebstorf 8:27
4./4. 909 Hilse, Kirsten 89 TuS Soltendiek 8:45
5./5. 908 Grote, Lena 89 TuS Soltendiek 9:23
6./6. 890 Grote, Gesche 89 KGS Bad Bevensen9i 9:32
7./7. 889 Velic, Izeta 89 KGS Bad Bevensen9i 10:09
8./8. 888 Bytof, Merle 89 KGS Bad Bevensen9i 11:10
9./9. 861 Schmidt, Janine 89 KGS Bad Bevensen8k 11:23
10./10. 862 Evers, Joann 89 KGS Bad Bevensen8k 11:23
11./11. 904 Brüning, Hanna 89 KGS Bad Bevensen9i 12:15
12./12. 891 Khojandi, Mahtab 89 KGS Bad Bevensen9i 12:16
13./13. 887 Benecke, Katharina 89 KGS Bad Bevensen9i 12:18
Schüler B 1950 m m12
Schüler B 1950 m m12 Schüler M12
1./1. 954 Geschonke, Marten 92 TUS Ebstorf 7:06
2./2. 966 Holst, Marius 92 TSV Wrestedt/Stederdor 7:41
3./3. 970 Burghardt, Lukas 92 OS Bad Bevensen 6g 7:47
4./4. 953 Zienau, Alexander 92 TV Uelzen 7:55
5./5. 993 Tippel, Tristan 92 OS Bad Bevensen 5i 7:58
6./6. 871 Spanier, Clemens 92 Freie Schule Hitzacker 8:20
7./7. 987 Kruskop, Max Ernst 92 OS Bad Bevensen 5i 8:21
8./8. 1604 Horre, Jonas 92 MTV Barum 8:58
9./9. 977 Bischoff, Nils-Peter 92 OS Bad Bevensen 5i 9:00
10./10. 986 Kistenbrügger, Chris Ma 92 OS Bad Bevensen 5i 9:04
11./11. 907 Müller, Erik 92 TuS Soltendiek 9:06
12./12. 917 Schön, Hauke 92 OS Bad Bevensen 5C 9:08
13./13. 882 Meyer, Jonas 92 Freie Schule Hitzacker 9:11
14./14. 1616 Lotz, Philipp 92 LG Hanstedt/Wellen/Wri 9:13
15./15. 855 Tarasenko, Andreas 92 SV Lemgow 9:13
16./16. 988 Meyer, Thorben 92 OS Bad Bevensen 5i 9:15
17./17. 925 Heitmann, Benjamin 92 Römstedt 9:16
18./18. 899 März, Jan-Sebastian 92 OS Bad Bevensen 5d 9:27
19./19. 976 Bade, Johannes 92 OS Bad Bevensen 5i 9:29
20./20. 875 Gewiß, Aljoscha 92 Freie Schule Hitzacker 9:30
21./21. 864 Horre, Julian 92 Waldschule 4b 9:32
22./22. 1653 König, Pierre 92 OS Bad Bevensen 5h 9:38
23./23. 1636 Steep, Henning 92 Oetzendorf 9:44
24./24. 876 Gläß, Mojo 92 Freie Schule Hitzacker 9:46
25./25. 868 Müller-Teusler, Tjorben 92 Freie Schule Hitzacker 10:04
26./26. 942 Schenk, Sven 92 OS Bad Bevensen 6f 10:07
27./27. 940 Kunas, Finn 92 OS Bad Bevensen 6f 10:08
28./28. 972 Mennerich, Patric 92 OS Bad Bevensen 6g 10:13
29./29. 857 Schmidt, Dennis 92 Jelmstorf 10:38
30./30. 989 Scharnhop, Mark 92 OS Bad Bevensen 5i 10:38
31./31. 991 Schmidt, Justus 92 OS Bad Bevensen 5i 10:45
32./32. 985 Godglück, Tobias-Marius 92 OS Bad Bevensen 5i 11:26
33./33. 992 Schulz, Nils 92 OS Bad Bevensen 5i 11:28
34./34. 2126 Holstein, Sören 92 Waldschule 4a 12:06
35./35. 901 Weitze, Daniel 92 OS Bad Bevensen 5d 12:11
36./36. 984 Böhnke, Lars-Patrick 92 OS Bad Bevensen 5i 13:25
37./37. 936 Ramisch, André 92 OS Bad Bevensen 6f 14:02
38./38. 1651 Huber, Carl 92 OS Bad Bevensen 5h 14:05
39./39. 1038 Hübscher, Jan-Maurice 92 Waldschule 3c 14:17
40./40. 916 Werner, Andreas 92 OS Bad Bevensen 5C 14:38
Schüler B 1950 m m13
Schüler B 1950 m m13 Schüler M13
1./1. 1617 Lindhorst, Nils Arved 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:07
2./2. 1621 Giffhorn, Patrick 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:18
3./3. 1620 Buchholz, Mathis 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 7:27
4./4. 879 Steinmann, Nuri 91 Freie Schule Hitzacker 7:48
5./5. 1615 Schwichtenberg, Björn 91 MTV Barum 8:01
6./6. 874 Möhle, Tobias 91 Freie Schule Hitzacker 8:05
7./7. 865 Liestmann, Jan 91 SV Hanstedt I 8:10
8./8. 926 Schwäckendiek, Kim 91 SV Schwarzweiß Gr. Tho 8:22
9./9. 913 Benecke, Lorenz 91 MTV Bad Bevensen 8:25
10./10. 923 Bechtloff, Bastian 91 MTV Römstedt 8:27
11./11. 955 Lewing, Johannes 91 TUS Ebstorf 8:47
12./12. 1645 Simon, Henning 91 TSV Bienenbüttel 8:54
13./13. 2136 Kumm, Fabian 91 OS Bad Bevensen 6a 9:13
14./14. 906 Vogt, Mattis 91 TuS Soltendiek 9:19
15./15. 905 Zindler, Timo 91 TuS Soltendiek 9:21
16./16. 978 Klein, Edgar 91 OS Bad Bevensen 6a 9:22
17./17. 2135 Holstein, Marko 91 OS Bad Bevensen 6a 9:34
18./18. 883 Ruske, Eric 91 Freie Schule Hitzacker 9:34
19./19. 867 Hornig, Niklas 91 Freie Schule Hitzacker 10:03
20./20. 881 Berger, Sandro 91 Freie Schule Hitzacker 10:12
21./21. 1644 Rüsch, Nico 91 Bad Bevensen 10:30
22./22. 1658 Krause, Carsten 91 OS Bad Bevensen 5h 10:32
23./23. 1655 Keil, Alex 91 OS Bad Bevensen 5h 12:10
24./24. 892 Benecke, Julian 91 KGS Bad Bevensen9i 14:02
25./25. 943 Müller, Philipp 91 OS Bad Bevensen 6f 14:10
26./26. 944 Metz, Dennis 91 OS Bad Bevensen 6f 14:13
Schülerinnen B 1950 m w12
Schülerinnen B 1950 m w12 Schülerinnen W12
1./1. 927 Von der Bank, Wiebke 92 LG Post SV UE/MTV Baru 8:19
2./2. 919 Mennerich, Marina 92 OS Bad Bevensen 5C 8:32
3./3. 2124 Weinert, Klara 92 MTV Bad Bevensen 8:41
4./4. 948 Marquardt, Anne 92 TV Uelzen 8:59
5./5. 1610 Behne, Friederike 92 MTV Barum 9:10
6./6. 870 Sontheimer, Leonie 92 Freie Schule Hitzacker 9:12
7./7. 931 Wendt, Catjana 92 OS Bad Bevensen 6f 9:14
8./8. 1656 Müller, Janine 92 OS Bad Bevensen 5h 9:26
9./9. 982 Taxhet, Stefanie 92 OS Bad Bevensen 6a 9:28
10./10. 1659 Wittenberg, Elsa Helen 92 MTV Bad Bevensen 9:32
11./11. 1608 Schön, Danica 92 MTV Barum 9:33
12./12. 912 Burghardt, Svenja-Catha 92 TuS Soltendiek 9:34
13./13. 896 Kruskop, Maria 92 OS Bad Bevensen 5d 9:35
14./14. 1111 Schenk, Vanessa 92 TSV Altenmedingen 9:45
15./15. 928 Haacke, Theresa 92 SV Sporting Lüchow 9:46
16./16. 969 Hohensee, Elena 92 9:48
17./17. 869 Oldenburg, Mara 92 Freie Schule Hitzacker 10:17
18./18. 998 Jahneke, Ka Anna Aspas 92 OS Bad Bevensen 5i 10:27
19./19. 1609 Ohmes, Catharina 92 MTV Barum 10:33
20./20. 938 Piepenburg, Mayla 92 OS Bad Bevensen 6f 10:43
21./21. 967 Heinze, Kim 92 TSV Wrestedt/Stederdor 10:44
22./22. 981 Schorr, Dorothee 92 OS Bad Bevensen 6a 10:49
23./23. 980 Wiegel, Valerie 92 OS Bad Bevensen 6a 10:50
24./24. 983 Besenthal, Annemarie 92 OS Bad Bevensen 6a 10:52
25./25. 1632 Gogoll, Jennifer 92 Waldschule 4a 10:55
26./26. 921 Haase, Tanja 92 OS Bad Bevensen 5C 10:56
27./27. 994 Bastian, Charlotte 92 OS Bad Bevensen 5i 10:58
28./28. 895 Krause, Kethariya 92 OS Bad Bevensen 5d 11:25
29./29. 1601 Rüsch, Vanessa 92 OS Bad Bevensen 5i 11:44
30./30. 1654 Albers, Regine 92 OS Bad Bevensen 5h 11:45
31./31. 920 Schütte, Carlotta 92 OS Bad Bevensen 5C 11:54
32./32. 997 Eggersglüß, Katharina 92 OS Bad Bevensen 5i 11:59
33./33. 999 Kirchner, Valerie Charl 92 OS Bad Bevensen 5i 12:08
34./34. 902 von Köhler, Desirée 92 OS Bad Bevensen 5d 12:17
35./35. 995 Bründel, Dajana Eileen 92 OS Bad Bevensen 5i 12:25
36./36. 897 Rätzmann, Judith 92 OS Bad Bevensen 5d 12:29
37./37. 996 Brüning, Sophie Christ 92 OS Bad Bevensen 5i 12:30
38./38. 856 Bauer, Nicole 92 Jelmstorf 13:12
39./39. 894 Binder, Jaimy Liane 92 OS Bad Bevensen 5d 13:14
40./40. 851 Schäfers, Annika 92 MTV Bad Bevensen 13:17
41./41. 1602 Schnatzer, Ann-Christin 92 OS Bad Bevensen 5i 13:44
42./42. 898 Schwenkler, Nathalie 92 OS Bad Bevensen 5d 14:03
43./43. 952 V. Eijnsbergen, Toolie 92 TV Uelzen 14:34
44./44. 1603 Tuzschke, Ann-Christin 92 OS Bad Bevensen 5i 14:48
45./45. 1000 Lehmann, Kathrin Katha 92 OS Bad Bevensen 5i 14:49
Schülerinnen B 1950 m w13
Schülerinnen B 1950 m w13 Schülerinnen W13
1./1. 872 Nikutta, Laura 91 Freie Schule Hitzacker 7:45
2./2. 1236 Meyer, Frauke 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 8:03
3./3. 911 Quednau, Annika 91 TuS Soltendiek 8:14
4./4. 950 Struckmann, Alina 91 MTV Embsen 8:21
5./5. 866 Marggraf, Gisa 91 SV Zernien 8:55
6./6. 910 Grote, Christin 91 TuS Soltendiek 8:56
7./7. 878 Hemmer, Mayara 91 Freie Schule Hitzacker 8:57
8./8. 973 Pohl, Angelique 91 OS Bad Bevensen 6g 9:10
9./9. 1630 Musial, Caroline 91 MTV Bad Bevensen 9:11
10./10. 1237 Meyer, Kerstin 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 9:23
11./11. 880 Siewert, Theresa 91 Freie Schule Hitzacker 9:31
12./12. 853 Töpfer, Johanna 91 MTV Gerdau 9:31
13./13. 968 Malcherer, Anke 91 9:41
14./14. 1238 Bugdorf, Vanessa 91 LG Hanstedt/Wellen/Wri 10:13
15./15. 859 Schulze, Gesine 91 MTV Bad Bevensen 10:18
16./16. 1649 Lange, Zora 91 TV Uelzen 10:29
17./17. 933 Narr, Anna-Lena 91 OS Bad Bevensen 6f 10:37
18./18. 979 Röber, Maren 91 OS Bad Bevensen 6a 10:39
19./19. 939 Dittrich, Johanna 91 OS Bad Bevensen 6f 10:41
20./20. 884 Scheller, Marlene 91 Freie Schule Hitzacker 11:00
21./21. 873 Rehbein, Laura 91 Freie Schule Hitzacker 11:02
22./22. 903 Lammers, Janina 91 MTV Bad Bevensen 11:06
23./23. 974 Frenz, Daniela 91 OS Bad Bevensen 6g 11:10
24./24. 1635 Biere, Tabea 91 MTV Bad Bevensen 11:13
25./25. 930 Bytof, Laura 91 OS Bad Bevensen 6f 11:24
26./26. 1647 Stielow, Tanja 91 TSV Bohndorf 12:38