Main content

Alert message


Kinder-Lauf Jungen m03 .
1./1. 464 Milling, Rouven 01 MTV Bad Bevensen 4:15
Kinder-Lauf Jungen m04
Kinder-Lauf Jungen m04 .
1./1. 7 Gottschlich, Tim-Lasse 00 SV Jelmstorf 3:44
2./2. 44 Chales de Beaulie, Simo 00 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:52
3./3. 23 Gehlken, Benedikt 00 TV Uelzen 3:52
4./4. 45 Gläser, Johann-Dennis 00 Bad Bevensen 4:11
5./5. 463 Schmedt, Lennart 00 TUS Ebstorf 4:13
6./6. 35 Vergin, Justin 00 SV Natendorf 4:14
7./7. 106 Kothe, Jan 00 SV Jelmstorf 4:32
8./8. 18 Winkler, Martin 00 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 4:50
9./9. 13 Mathieu, Ruben 00 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 5:17
10./10. 22 Leitsmann, Max 00 Bad Bevensen 5:47
Kinder-Lauf Jungen m05
Kinder-Lauf Jungen m05 .
1./1. 36 Vergin, Lucas 99 SV Natendorf 3:14
2./2. 456 Tietz, Luca 99 MTV Bad Bevensen 3:18
3./3. 20 Bederke, Lucas 99 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 3:19
4./4. 462 Alves Dias, Stephan 99 SV Jelmstorf 3:26
5./5. 42 Warnecke, Sören 99 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:34
6./6. 33 Beck, Joris 99 DRK Kindergarten Brees 3:35
7./7. 10 Selent, Florian 99 SV Schwarzweiß Gr. Tho 3:37
8./8. 46 Walter, Janus 99 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:51
9./9. 457 Storm, Mats 99 MTV Bad Bevensen 3:57
10./10. 458 Storm, Michel 99 MTV Bad Bevensen 3:58
11./11. 21 Friebe, Erik 99 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 4:13
12./12. 9 Homann, Tim 99 SV Jelmstorf 4:53
Kinder-Lauf Jungen m06
Kinder-Lauf Jungen m06 .
1./1. 4 Heckel, Eiko 98 TuS Barendorf 2:40
2./2. 26 Wannovius, Felix 98 TV Uelzen 2:43
3./3. 5 Meyer, Malte 98 SV Eddelsdorf 2:44
4./4. 30 Radde, Tom 98 MTV Barum 2:45
5./5. 43 Gertig, Alexander 98 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 2:48
6./6. 28 Kraft, Aljosha 98 TSV Wrestedt/Stederdor 2:52
7./7. 27 Werner, Florian 98 Medingen 2:56
8./8. 31 Jahnke, Jan-Philipp 98 DRK Kindergarten Brees 2:59
9./9. 11 Funk, Jan 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:01
10./10. 29 Grassau, Christian 98 TSV Wrestedt/Stederdor 3:07
11./11. 19 Antony, David 98 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 3:08
12./12. 15 Tippe, Hauke 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:09
13./13. 6 Weichsel, Philip 98 MTV Bad Bevensen 3:10
14./14. 12 Schwenson, Joel 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:11
15./15. 25 Kachel, Felix 98 TV Uelzen 3:17
16./16. 14 Block, Pascal 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:26
17./17. 17 Korth, Fabian 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:27
18./18. 38 Tarara, Markus 98 MTV Bad Bevensen 3:31
19./19. 3 Lienemeyer, Jan 98 TuS Barendorf 3:32
20./20. 2 Hoffmann, Kai Torben 98 Bad Bevensen 3:42
21./21. 114 Probst, Ole 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 4:16
Kinder-Lauf Jungen m07
Kinder-Lauf Jungen m07 .
1./1. 74 Martensen, Hannes 97 SV Ilmenau 2:22
2./2. 73 Schwedt, Bosse 97 SV Ilmenau 2:22
3./3. 68 Von der Gablentz, Chris 97 SV Sporting Lüchow 2:24
4./4. 223 Ludwig, Finn-Lennart 97 DRK Kindergarten Brees 2:28
5./5. 224 Boithling, Jasper 97 DRK Kindergarten Brees 2:30
6./6. 41 Meier, Erik 97 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 2:34
6./6. 208 Meyer, Steffen 97 Waldschule 1a 2:34
8./8. 216 Chales de Bealieu, Dani 97 Waldschule 1a 2:35
9./9. 63 Hauskeller, Aike 97 Waldschule 1d 2:37
10./10. 112 Tippe, Lucas 97 Bad Bevensen 2:38
10./10. 156 Laakmann, Jasper 97 MTV Treubund Lüneburg 2:38
12./12. 225 Wiepking, Lennart 97 DRK Kindergarten Brees 2:41
13./13. 61 Behne, Marvin 97 Waldschule 1d 2:43
14./14. 82 Michler, Marius 97 TSV Wrestedt/Stederdor 2:45
15./15. 459 Bense, Sebastian 97 Waldschule 1c 2:46
16./16. 66 Cordes, Henrik 97 Bad Bevensen 2:46
16./16. 238 Schulz, Christoph 97 Waldschule 1b 2:46
18./18. 60 Behne, Niklas 97 Waldschule 1d 2:48
19./19. 95 Berisha, Muhamet 97 Waldschule 1b 2:49
20./20. 75 Fleischmann, Marc 97 TV Uelzen 2:50
21./21. 72 Krause, Tobias 97 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 2:52
22./22. 32 Meyer, Lars 97 LG Hanstedt/Wellen/Wri 2:54
23./23. 249 Homann, Jan Niklas 97 Waldschule 1b 2:55
24./24. 222 Bendig, Till 97 Waldschule 1a 2:55
25./25. 246 Müller, Calvin 97 Waldschule 1b 2:56
26./26. 228 Scheunemann, Leon 97 DRK Kindergarten Brees 2:59
27./27. 91 Giannes, Raphael 97 Waldschule 1c 3:00
28./28. 204 Steenbuck, Marcel 97 Waldschule 1a 3:04
29./29. 37 Gromball, Patrick 97 SV Natendorf 3:05
29./29. 71 Barthel, Thore 97 MTV Bad Bevensen 3:05
29./29. 214 Guder, Loris 97 Waldschule 1a 3:05
32./32. 81 Wöllner, Maximilian 97 Waldschule 2b 3:06
33./33. 90 Schröder, Leon 97 Waldschule 1c 3:12
34./34. 83 Weike, Michel 97 TSV Wrestedt/Stederdor 3:13
35./35. 232 Petrausch, Bjarne 97 DRK Kindergarten Brees 3:15
36./36. 39 Gröger, Fabian 97 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:21
36./36. 210 Lenzen, Marc 97 Waldschule 1a 3:21
Kinder-Lauf Jungen m08
Kinder-Lauf Jungen m08 .
1./1. 94 Beneke, Felix 96 Waldschule 1b 2:16
2./2. 65 Meyer, Jonas 96 SV Eddelsdorf 2:17
3./3. 56 Wenzel, Stefan 96 Waldschule 2a 2:20
4./4. 80 Soltau, Tim 96 Waldschule 2b 2:21
5./5. 52 Goll, Philipp 96 Waldschule 2a 2:25
6./6. 58 Roisch, Florian 96 Waldschule 1d 2:26
7./7. 92 Schön, Mattis 96 MTV Barum 2:28
8./8. 154 Liedtke, Thomas 96 SC Kirch- und Westerwe 2:30
9./9. 93 Alves Dias, Jonathan 96 Waldschule 1b 2:30
10./10. 97 Burmester, Eike 96 Waldschule 1b 2:30
11./11. 76 Koch, Jan-Philip 96 TV Uelzen 2:31
12./12. 54 Maleyka, Kieron 96 Waldschule 2a 2:32
13./13. 460 Gieseke, Torge 96 TSV Bienenbüttel 2:33
14./14. 212 Kalz, Michael 96 Waldschule 1a 2:33
15./15. 88 Mischer, Simon 96 Waldschule 1c 2:36
15./15. 100 Hernandez, Alberto 96 Waldschule 1b 2:36
17./17. 87 Banse, Jannis 96 Waldschule 1c 2:38
18./18. 69 Schwarz, Felix 96 SV Sporting Lüchow 2:39
19./19. 55 Schuster, Markus 96 Waldschule 2a 2:41
20./20. 70 Barthel, Steffen 96 MTV Bad Bevensen 2:41
21./21. 67 Nickel, Lukas 96 TSV Suhlendorf 2:42
22./22. 59 Winkler, Maximilian 96 Waldschule 1d 2:42
23./23. 454 Hoffmann, Nils-Fredric 96 Waldschule 2b 2:43
24./24. 245 Nickel, Dominik 96 Waldschule 1b 2:44
25./25. 234 Sonnenschein, Florian 96 Waldschule 1b 2:45
26./26. 99 Geyer, Maximilian 96 Waldschule 1b 2:45
27./27. 64 Liss, Daniel 96 SV Oetzen-Stöcken 2:46
28./28. 233 Voß, Jan Niklas 96 Waldschule 1b 2:50
29./29. 96 Böhnke, Lukas 96 Waldschule 1b 2:51
30./30. 229 Beck, Marvin 96 DRK Kindergarten Brees 2:54
31./31. 237 Siefke, Sven 96 Waldschule 1b 2:57
32./32. 77 Lübeck, Julian 96 TV Uelzen 2:58
33./33. 53 Kordas, Spyridon 96 Waldschule 2a 3:01
34./34. 89 Radau, Eike 96 Waldschule 1c 3:06
35./35. 78 Grigat, Jan 96 Waldschule 2b 3:07
36./36. 79 Schrader, Frederik 96 Waldschule 2b 3:11
37./37. 62 Martin, Christian 96 Waldschule 1d 3:14
38./38. 57 Kalow, Jan Niklas 96 Waldschule 1d 3:15
39./39. 231 Fleischer, Timo 96 DRK Kindergarten Brees 3:16
40./40. 461 Elbs, Fabian 96 Lauftreff Uelzen 3:42
Kinder-Lauf Mädchen w03
Kinder-Lauf Mädchen w03 .
1./1. 143 Holthuis, Marie-Christi 01 TSV Altenmedingen 3:31
2./2. 136 Idler, Kimberley 01 Medingen 4:47
3./3. 125 Oetzmann, Lena 01 TSV Wrestedt/Stederdor 7:00
Kinder-Lauf Mädchen w04
Kinder-Lauf Mädchen w04 .
1./1. 140 Gertig, Louisa 00 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:40
2./2. 105 Klautzsch, Antonia 00 SV Jelmstorf 4:19
3./3. 129 Jahnke, Kim-Lea 00 DRK Kindergarten Brees 4:28
4./4. 481 Maure, Clara 00 TV Altona 4:32
5./5. 104 Radtke, Ida 00 Traktor Drögennottorf 4:33
6./6. 132 Kierylo, Lea 00 DRK Kindergarten Brees 4:55
7./7. 128 Petrausch, Merle 00 DRK Kindergarten Brees 5:13
8./8. 113 Grote, Jule 00 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 5:31
9./9. 123 Leitsmann, Sophie 00 Bad Bevensen 6:28
Kinder-Lauf Mädchen w05
Kinder-Lauf Mädchen w05 .
1./1. 102 Leibrandt, Sophie 99 SC Kirch- und Westerwe 2:58
2./2. 122 Lübeck, Lena-Sophie 99 TV Uelzen 3:02
3./3. 126 Thieme, Anna-Marie 99 TSV Wrestedt/Stederdor 3:06
4./4. 137 Meier, Wiebke 99 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:24
5./5. 142 Idler, Anna-Lena 99 Uelzen 3:26
6./6. 149 Couppée, Paula Lea 99 MTV Bad Bevensen 3:30
7./7. 141 Ziegenfuß, Birte 99 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:34
8./8. 121 Hinkelmann, Wiebke 99 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 3:41
9./9. 101 Benecke, Alina 99 MTV Bad Bevensen 3:55
10./10. 124 Wannovius, Klara 99 TV Uelzen 3:58
11./11. 110 Feldmann, Luisa 99 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 4:00
12./12. 118 Czerwinski, Lee-Ann 99 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 4:02
13./13. 147 Elbs, Tabea 99 Lauftreff Uelzen 4:05
14./14. 107 Heitmann, Joline 99 Römstedt 4:06
15./15. 130 Fleischer, Jenny 99 DRK Kindergarten Brees 4:09
16./16. 146 Vollmer, Vera 99 Bad Bevensen 4:13
17./17. 119 Grigat, Katrin 99 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 4:15
18./18. 115 Werner, Alexandra 99 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 4:38
Kinder-Lauf Mädchen w06
Kinder-Lauf Mädchen w06 .
1./1. 108 Ohlhagen, Miriam 98 TSV Bienenbüttel 2:47
2./2. 103 Broichhagen, Mirja 98 MTV Treubund Lüneburg 3:01
3./3. 127 Giesecke, Luisa 98 TSV Wrestedt/Stederdor 3:03
4./4. 131 Hielscher, Justine 98 DRK Kindergarten Brees 3:10
5./5. 117 Siefke, Sara 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:14
6./6. 16 Probst, Alina 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:17
7./7. 139 Sellung, Jenni 98 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:18
8./8. 138 Sellung, Annika 98 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:27
9./9. 480 Möhrmann, Vanessa 98 Ev. Kiga (Rote Gruppe) 3:28
10./10. 150 Koch, Lena 98 SV Jelmstorf 3:28
11./11. 144 Kraaz, Friederike 98 Uelzen 3:31
12./12. 111 Schmidt, Lea 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:35
13./13. 120 Grote, Kim 98 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 3:38
14./14. 116 Werner, Natalie 98 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 4:38
Kinder-Lauf Mädchen w07
Kinder-Lauf Mädchen w07 .
1./1. 200 Vogel, Hanna 97 MTV Barum 2:27
2./2. 451 Wendt, Melissa 97 SC Kirch- und Westerwe 2:32
3./3. 455 Schmedt, Sina 97 TUS Ebstorf 2:35
4./4. 171 Krull, Laura 97 SV Schwarzweiß Gr. Tho 2:40
5./5. 163 Vollmer, Barbara Liv 97 Waldschule 1d 2:47
5./5. 243 Schaffhauser, Finja 97 Waldschule 1b 2:47
7./7. 169 Drieselmann, Wencke 97 MTV Römstedt 2:48
8./8. 189 Schulze, Pia-Franziska 97 TSV Wrestedt/Stederdor 2:50
9./9. 239 Schröder, Lisa 97 Waldschule 1b 2:50
10./10. 206 Sackmann, Inka 97 Waldschule 1a 2:51
11./11. 197 Schmedt, Anna Louisa 97 Waldschule 1c 2:53
12./12. 194 Alonge, Theresa 97 Waldschule 1c 2:55
13./13. 187 Braatz, Wiebke 97 TSV Wrestedt/Stederdor 2:55
14./14. 195 Thies, Svea 97 Waldschule 1c 2:57
15./15. 186 Heuser, Verena 97 TSV Wrestedt/Stederdor 3:00
16./16. 218 Brehmer, Alena 97 Waldschule 1a 3:01
17./17. 188 Klein, Laura 97 TSV Wrestedt/Stederdor 3:01
18./18. 176 Schwinge, Tatjana 97 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 3:01
19./19. 209 Mennerich, Victoria 97 Waldschule 1a 3:06
20./20. 242 Schaffhauser, Tracy 97 Waldschule 1b 3:07
21./21. 98 Engel, Saskia 97 Waldschule 1b 3:08
22./22. 248 Klautsch, Franziska 97 Waldschule 1b 3:11
23./23. 170 Selent, Alicia 97 SV Schwarzweiß Gr. Tho 3:12
23./23. 205 Sonnenberg, Lea 97 Waldschule 1a 3:12
25./25. 211 Koch, Juliana 97 Waldschule 1a 3:19
26./26. 244 Rungas, Lisa 97 Waldschule 1b 3:22
27./27. 215 Döhring, Marie 97 Waldschule 1a 3:23
28./28. 230 Schulz, Alicia 97 DRK Kindergarten Brees 3:23
29./29. 453 Wild, Leonie 97 Bad Bevensen 3:24
30./30. 174 Böker, Charlene 97 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 3:25
31./31. 198 Biermann, Alina 97 Waldschule 1c 3:26
32./32. 175 Bederke, Lara 97 Ev. Kiga (Grüne Gruppe 3:27
33./33. 247 Krakun, Julia 97 Waldschule 1b 3:31
34./34. 240 Schmidt, Johanna 97 Waldschule 1b 3:35
35./35. 201 Kilian, Chiara-Marie 97 MTV Barum 3:43
36./36. 236 Simpfendörfer, Agnes 97 Waldschule 1b 4:02
37./37. 173 Oppermann, Gloria 97 Ev. Kiga (Gelbe Gruppe 4:21
Kinder-Lauf Mädchen w08
Kinder-Lauf Mädchen w08 .
1./1. 153 Pfläging, Muriel 96 SC Kirch- und Westerwe 2:12
2./2. 190 Thieme, Anne-Katrin 96 TSV Wrestedt/Stederdor 2:23
3./3. 192 Heinze, Thessa 96 TSV Wrestedt/Stederdor 2:27
4./4. 152 Benecke, Benigna 96 MTV Bad Bevensen 2:28
5./5. 452 Thielen, Annika 96 SC Kirch- und Westerwe 2:32
6./6. 172 Vonderbank, Birte 96 LG Post SV UE/MTV Baru 2:34
7./7. 159 Schate, Sandra 96 Waldschule 2a 2:39
8./8. 179 Wannovius, Sophie 96 TV Uelzen 2:39
9./9. 180 Murawa, Alicia 96 TUS Ebstorf 2:39
10./10. 183 Leitsmann, Sarah-Maria 96 Waldschule 2b 2:39
11./11. 165 Radde, Annika 96 Waldschule 1d 2:41
12./12. 161 Werner, Anna-Sophie 96 Waldschule 2a 2:44
13./13. 177 Gehlken, Sophie 96 SC Kirch und Westerwe 2:45
14./14. 134 Kachel, Antonia 96 TV Uelzen 2:46
15./15. 158 Kothe, Pia-Teresa 96 Waldschule 2a 2:46
16./16. 151 Barber, Alina 96 Island Monkies 2:46
17./17. 148 Meyer, Greta 96 SV Eddelstorf 2:49
18,/18. 157 Burmester, Madleen 96 Waldschule 2a 2:49
19./19. 168 Hornig, Alesja 96 SV Oetzen-Stöcken 2:51
20./20. 182 Krohne, Julia 96 Waldschule 2b 2:52
21./21. 196 Kock, Natalie 96 Waldschule 1c 2:56
22./22. 202 Grote, Julia 96 Waldschule 1a 2:56
23./23. 199 Storm, Wienke 96 Waldschule 1c 2:56
24./24. 203 Struve, Adriane 96 Waldschule 1a 2:57
25./25. 193 Klein, Lena 96 TSV Wrestedt/Stederdor 2:59
26./26. 207 Rühmann, Jacqueline 96 Waldschule 1a 3:06
27./27. 185 Warnecke, Lisa 96 Waldschule 2b 3:08
28./28. 191 Grassau, Catharina 96 TSV Wrestedt/Stederdor 3:08
29./29. 160 Stelter, Katharina 96 Waldschule 2a 3:09
30./30. 181 Fischer, Kim Kristin 96 Waldschule 2b 3:11
31./31. 221 Beutel, Friederike 96 Waldschule 1a 3:17
32./32. 164 Gemballa, Maren 96 Waldschule 1d 3:20
33./33. 235 Sonnenschein, Anna 96 Waldschule 1b 3:20
34./34. 166 Pokall, Christina 96 Waldschule 1d 3:23
35./35. 133 Rohrmoser, Jana 96 Waldschule 1a 3:24
36./36. 217 Brückner, Sarah 96 Waldschule 1a 3:30
37./37. 241 Scharf Stefanie 96 Waldschule 1b 3:41