Main content

Alert message

Schüler C 1200 m m10 Schüler C M10
1. 875 Maaß, Daniel 93 Waldschule 4a 4:19
2. 971 Elsner-Murawa, Jan Frede 93 TuS Ebstorf 4:37
3. 954 Nierath, Eike-Christia 93 TV Uelzen 4:42
4. 805 Ratayczak, Dennis 93 Waldschule 3c 4:47
5. 701 Benecke, Fabian 93 Waldschule 3a 4:49
6. 942 Strzalla, Sebastian 93 Waldschule 3d 4:51
7. 897 Müller, Fabian 93 LG Hanstedt II/Wellendorf 4:53
8. 732 Schwichtenberg, Kai 93 MTV Barum 4:58
9. 866 Bischoff, Nils-Peter 93 Waldschule 4a 4:58
10. 734 Schucht, Moritz 93 TuS Soltendieck 4:59
11. 863 Burlatis, Torge 93 MTV Gerdau 5:03
12. 829 Meyer, Thorben 93 Waldschule 4b 5:04
13. 722 Brandt, Justus 93 MTV Bad Bevensen 5:06
14. 908 Müller, Marvin 93 MTV Barum 5:07
15. 794 Bergholz, Fabian 93 Waldschule 3c 5:10
16. 958 Schorr, Max-Georg 93 MTV Bad Bevensen 5:18
17. 802 Schulze, Andr‚ 93 Waldschule 3c 5:21
18. 877 Schnieder, Georg 93 Waldschule 4a 5:24
19. 826 Bade, Johannes 93 Waldschule 4b 5:25
20. 832 Goll, Patrick 93 Waldschule 4b 5:25
21. 400 Schultz, Bent 93 Breese 5:27
22. 702 Besenthal, Christian 93 Waldschule 3a 5:29
23. 927 Mushulow, Giraj 93 Waldschule 2c 5:29
24. 940 Ratayczak, Patrick 93 Waldschule 3d 5:36
25. 878 Schröder, Dennis 93 Waldschule 4a 5:36
26. 960 Gerstenhagen, Björn 93 TSV Altenmedingen 5:37
27. 825 Hüfner, Lucas 93 Waldschule 4b 5:39
28. 865 Bense, Sascha 93 Waldschule 4a 5:39
29. 834 Schmidt, Justus 93 Waldschule 4b 5:45
30. 938 Lammers, Sven 93 Waldschule 3d 5:46
31. 827 Pappitz, Marcel 93 Waldschule 4b 5:48
32. 930 Meineke, Björn 93 Sparkasse Uelzen 5:53
33. 867 Brandi, Johannes 93 Waldschule 4a 5:56
34. 807 Joosten, Julian 93 Waldschule 3c 6:05
35. 808 Krause, Fabian 93 Waldschule 3c 6:14
36. 790 Wilhelms, Lars 93 Waldschule 2d 8:44
37. 907 Legel, Pascal 93 DRK Kindergarten Breese 9:00
Schüler C 1200 m m11
Schüler C 1200 m m11 Schüler C M11
1. 899 Ziplys, Jari 92 LG Hanstedt II/Wellendorf 4:02
2. 728 Geschonke, Marten 92 TuS Ebstorf 4:15
3. 955 Rötschke, Lennart 92 TV Uelzen 4:29
4. 898 Warnecke, Yeshe 92 LG Hanstedt II/Wellendorf 4:35
5. 818 Tippel, Tristan 92 Waldschule 4b 4:38
6. 893 Zienau, Alexander 92 TVU - Lauftreff 4:39
7. 727 Gruss, Roman 92 SV Schwarzweiß Gr.Thondorf 4:43
8. 873 Kruskop, Max 92 Waldschule 4a 4:43
9. 871 König, Pierre 92 Waldschule 4a 4:52
10. 953 Gehlken, Fabian 92 TV Uelzen 4:53
11. 889 Tuschmann, Paul 92 TSV Wrestedt/Stederdorf 4:59
12. 870 König, Lars 92 Waldschule 4a 4:59
13. 841 Spanier, Clemens 92 Freie Schule Hitzacker 5 5:01
14. 847 Fehlhaber, Patric 92 OS Bad Bevensen 5g 5:01
15. 846 Schwenson, Kolja 92 OS Bad Bevensen 5a 5:02
16. 733 Müller, Erik 92 TuS Soltendieck 5:06
17. 894 Rathjens, Matthias 92 TVU - Lauftreff 5:09
18. 966 Steep, Henning 92 Oetzendorf 5:13
19. 842 Gewiß, Ajoscha 92 Freie Schule Hitzacker 5 5:15
20. 820 Kristenbrügger, Chris 92 Waldschule 4b 5:16
21. 838 Meyer, Jonas 92 Freie Schule Hitzacker 5 5:18
22. 957 Schlecht, Maurice 92 MTV Bad Bevensen 5:19
23. 837 Gläß, Mojo 92 Freie Schule Hitzacker 5 5:20
24. 900 Lotz, Philip 92 LG Hanstedt II/Wellendorf 5:28
25. 852 Cordes, Jan Felix 92 OS Bad Bevensen 5e 5:30
26. 814 Schulz, Nils 92 Waldschule 4b 5:49
27. 836 Dorowski, Lasse 92 Freie Schule Hitzacker 5 5:51
28. 854 Kruse, Patrick 92 OS Bad Bevensen 5e 5:52
29. 876 Scharnhop, Mark 92 Waldschule 4a 6:01
30. 931 Gromball, Tim 92 Natendorf 6:04
31. 855 Schmidt, Dennis 92 OS Bad Bevensen 5e 6:10
32. 821 Goliasch, Daniel 92 Waldschule 4b 6:47
33. 822 Werner, Malte 92 Waldschule 4b 6:50
34. 926 Hübscher, Jan-Maurice 92 Waldschule 2c 6:56
35. 874 Kühnelt, Joscha 92 Waldschule 4a 6:58
36. 817 Thiem, David 92 Waldschule 4b 7:01
Schülerinnen C 1200 m w10
Schülerinnen C 1200 m w10 Schülerinnen C W10
1. 856 Quednau, Svenja 93 TUS Bodenteich 4:50
2. 724 Wenzel, Julia 93 MTV Bad Bevensen 4:52
3. 861 Feuerherdt, Nele 93 TSV Suhlendorf 5:00
4. 782 Hernandez, Isabel 93 Waldschule 2d 5:02
5. 800 Kubeneck, Lea 93 Waldschule 3c 5:04
6. 813 Bade, Miriam 93 MTV Bad Bevensen 5:07
7. 961 Witte, Lisa 93 MTV Bad Bevensen 5:12
8. 904 Meyer, Nadine 93 LG Hanstedt II/Wellendorf 5:23
9. 950 Möhlmann, Gesa 93 TuS Ebstorf 5:28
10. 806 Soltau, Lena 93 Waldschule 3c 5:28
11. 965 Grote, Birte 93 SV Rosche 5:32
12. 710 Trachsel, Tatjana 93 Waldschule 3a 5:37
13. 726 Zahn, Virginia 93 SV Schwarzweiß Gr.Thondorf 5:39
14. 720 Bechtloff, Miriam 93 MTV Römstedt 5:40
15. 721 Bechtloff, Milena 93 MTV Römstedt 5:41
16. 723 Jaernecke, Lena 93 MTV Bad Bevensen 5:43
17. 719 Boemke, Tanja 93 MTV Bad Bevensen 5:44
18. 767 Stracke, Clara 93 TSV Altenmedingen 5:47
19. 812 Koch, Kristina 93 Waldschule 3c 5:48
20. 885 Kotzem, Tabea 93 TSV Wrestedt/Stederdorf 5:49
21. 704 Gertig, Anna-Lena 93 Waldschule 3a 5:53
22. 946 Köllmann, Katharina 93 MTV Bad Bevensen 5:54
23. 869 Flachbart, Johanna 93 Waldschule 4a 5:55
24. 963 Barger, Josephine 93 MTV Bad Bevensen 5:58
25. 798 Bauch, Jacqueline 93 Waldschule 3c 6:12
26. 799 Klein, Nicole 93 Waldschule 3c 6:13
27. 879 Sommer, Anneke 93 Waldschule 4a 6:15
28. 707 Schulze, Kathrin 93 Waldschule 3a 6:18
29. 868 Bründel, Dajana 93 Waldschule 4a 6:32
30. 934 Böker, Michelle 93 Waldschule 3d 6:33
31. 830 Seebacher, Louisa 93 Waldschule 4b 6:36
32. 833 Leuknecht, Angie 93 Waldschule 4b 6:41
33. 933 Becker, Sina 93 Waldschule 3d 6:59
34. 828 Geyer, Franziska 93 Waldschule 4b 7:42
Schülerinnen C 1200 m w11
Schülerinnen C 1200 m w11 Schülerinnen C W11
1. 713 V.d.Gablentz, Katharina 92 SV Sporting Lüchow 4:30
2. 737 Müller, Birte 92 TuS Soltendieck 4:31
3. 906 Marquart, Anne 92 MTV Bad Bevensen 5:11
4. 764 Taxhet, Stefanie 92 TSV Altenmedingen 5:17
5. 738 Burghardt, Svenja-Cathar 92 TuS Soltendieck 5:17
6. 849 Weinert, Klara 92 OS Bad Bevensen 5e 5:29
7. 765 Stielow, Tanja 92 TSV Altenmedingen 5:32
8. 762 Schenk, Vanessa 92 TSV Altenmedingen 5:34
9. 714 Haacke, Theresa 92 SV Sporting Lüchow 5:35
10. 859 Hohensee, Elena 92 TSV Wriedel 5:38
11. 840 Southeimer, Leonie 92 Freie Schule Hitzacker 5 5:38
12. 880 Wittenberg, Elsa 92 Waldschule 4a 5:42
13. 777 Wahler, Isabell 92 Waldschule 4b 5:50
14. 845 Schorr, Dorothee 92 OS Bad Bevensen 5a 5:54
15. 851 Rauen, Katharina 92 OS Bad Bevensen 5e 6:04
16. 843 Wiegel, Valerie 92 OS Bad Bevensen 5a 6:08
17. 839 Oldenburg, Mara 92 Freie Schule Hitzacker 5 6:11
18. 886 Heinze, Kim 92 TSV Wrestedt/Stederdorf 6:26
19. 819 Bauer, Nicole 92 Waldschule 4b 6:31
20. 967 Eggers, Alena 92 TuS Barendorf 6:46
21. 844 Besenthal, Annemarie 92 OS Bad Bevensen 5a 6:56
22. 848 Wegner, Viktoria 92 OS Bad Bevensen 5e 6:57
23. 881 Prüter, Sandra 92 Waldschule 4a 6:57
24. 969 Lehmann, Katharina 92 MTV Bad Bevensen 7:19
25. 823 Binder, Jaimy 92 Waldschule 4b 7:21
26. 959 Van Eijnsbergen, Toolie 92 Molzen 7:38
27. 816 Czore, Nicole 92 Waldschule 4b 7:59
Schüler D 1200 m m08
Schüler D 1200 m m08 Schüler D M08
1. 952 Leibrandt, Maximilian 95 SC Kirch- u. Westerweyhe 4:35
2. 741 Bade, Hendrik 95 Waldschule 2A 4:59
3. 895 Lotz, Jonas 95 LG Hanstedt II/Wellendorf 5:05
4. 760 Groß, Moritz 95 Waldschule 2B 5:11
5. 786 Bünde, Bennett 95 Waldschule 2d 5:19
6. 718 Konrad, Henrik 95 TuS Barendorf 5:26
7. 924 Sommer, Jan 95 Waldschule 2c 5:29
8. 916 Lenzen, Eric 95 Waldschule 2c 5:33
9. 912 Klein, Simon 95 Waldschule 2c 5:49
10. 920 Meyer, Malte 95 Waldschule 2c 5:50
11. 918 Lüllau, Jan-Hendrik 95 Waldschule 2c 5:54
12. 789 Chluba, Lennart 95 Waldschule 2d 5:57
13. 759 Groß, Julian 95 Waldschule 2B 6:03
14. 746 Vollmer, Rasmus 95 Waldschule 2A 6:15
15. 716 Bahr, Benjamin 95 TuS Barendorf 6:17
16. 793 Hinrichs, Jan Ole 95 Waldschule 2d 6:48
17. 791 Seyedi, Ramin 95 Waldschule 2d 7:12
Schüler D 1200 m m09
Schüler D 1200 m m09 Schüler D M09
1. 949 Lange, Laurien 94 TV Uelzen 4:32
2. 951 Kasilowsky, Florian 94 SC Kirch- u. Westerweyhe 4:49
3. 962 Simon, Eike 94 TSV Bienenbüttel 5:01
4. 770 Gehrke, Maik 94 TSV Altenmedingen 5:01
5. 711 Wahler, Christoph 94 Waldschule 3a 5:05
6. 890 Specht, Lukas 94 TVU - Lauftreff 5:13
7. 892 Husemann, Pascal 94 TVU - Lauftreff 5:14
8. 795 Tippe, Matthias 94 Waldschule 3c 5:15
9. 941 Schwenson, Lauri 94 Waldschule 3d 5:16
10. 956 Schlecht, Kevin 94 MTV Bad Bevensen 5:18
11. 788 Brown, Dennis 94 Waldschule 2d 5:20
12. 922 Radtke, Dennis 94 Waldschule 2c 5:24
13. 758 Funk, Sören 94 Waldschule 2B 5:25
14. 717 Bensel, Fyn 94 TuS Barendorf 5:26
15. 862 Oelscher, Pascal 94 MTV Gerdau 5:30
16. 735 Gutberlet, Jan 94 TuS Soltendieck 5:30
17. 796 Kruskop, Karsten 94 Waldschule 3c 5:31
18. 712 Wiegel, Leif 94 Waldschule 3a 5:35
19. 860 Rahn, Mikosch 94 MTV Tostedt 5:35
20. 923 Sackmann, Hinrich 94 Waldschule 2c 5:37
21. 761 Kleister, Fabian 94 Waldschule 2B 5:44
22. 772 Hinrichs, Gerald 94 Waldschule 1d 5:51
23. 742 Bennewitz, Patrick 94 Waldschule 2A 5:54
24. 909 Becker, Phillip 94 Waldschule 2c 5:55
25. 970 Wiswe, Robert 94 Bad Bevensen 5:58
26. 858 Hallberg, Marcel 94 TSV Wriedel 6:01
27. 783 Sore, Julian 94 Waldschule 2d 6:05
28. 708 Holstein, Sören 94 Waldschule 3a 6:06
29. 784 Berlich, Fabian 94 Waldschule 2d 6:07
30. 736 Stein, Jan 94 TuS Soltendieck 6:07
31. 745 Rätzmann, Jan 94 Waldschule 2A 6:09
32. 888 Struck, Henning 94 TSV Wrestedt/Stederdorf 6:10
33. 857 Borchmann, Stefan 94 TSV Wriedel 6:18
34. 785 Hilmer, Dennis 94 Waldschule 2d 6:20
35. 945 Heitefuß, Johannes 94 TV Neuwulmstorf 6:24
36. 887 Weike, Moritz 94 TSV Wrestedt/Stederdorf 6:25
37. 792 Schroeder, Markus 94 Waldschule 2d 6:26
38. 925 Tarara, Matthias 94 Waldschule 2c 6:34
Schülerinnen D 1200 m w08
Schülerinnen D 1200 m w08 Schülerinnen D W08
1. 914 Lange, Clara 95 Waldschule 2c 5:49
2. 917 Ludolfs, Eva 95 Waldschule 2c 5:56
3. 776 Niklas, Elisabeth 95 Waldschule 2d 6:04
4. 913 Krützfeld, Katharina 95 Waldschule 2c 6:30
5. 773 Bergholz, Vanessa 95 Waldschule 2d 6:46
6. 751 Burghardt, Merle 95 Waldschule 2B 7:10
7. 757 Tetzlaff, Vanessa 95 Waldschule 2B 7:13
8. 928 Bauch, Sharon 95 Waldschule 2c 7:21
9. 778 Banse, Joana 95 Waldschule 2d 7:21
Schülerinnen D 1200 m w09
Schülerinnen D 1200 m w09 Schülerinnen D W09
1. 903 Warnecke, Guendalina 94 LG Hanstedt II/Wellendorf 4:37
2. 902 Bockelmann, Laura 94 LG Hanstedt II/Wellendorf 4:43
3. 766 Liedtke, Katharina 94 TSV Altenmedingen 4:54
4. 901 Perau, Imke 94 LG Hanstedt II/Wellendorf 4:56
5. 919 Meyer, Laura 94 Waldschule 2c 5:08
6. 915 Leip, Tabea 94 Waldschule 2c 5:12
7. 883 Giesecke, Sarah 94 TSV Wrestedt/Stederdorf 5:13
8. 797 Guder, Nane 94 Waldschule 3c 5:15
9. 882 Schulz, Eva 94 TSV Wrestedt/Stederdorf 5:17
10. 769 Hulemann, Djamila 94 TSV Altenmedingen 5:29
11. 884 Schulz, Carla 94 TSV Wrestedt/Stederdorf 5:30
12. 921 Rabe, Sophie 94 Waldschule 2c 5:40
13. 753 Meyer, Svenja 94 Waldschule 2B 5:40
14. 774 Hilmer, Jessica 94 Waldschule 2d 5:43
15. 768 Schulz, Sarah 94 TSV Altenmedingen 5:50
16. 947 Winkler, Meike 94 MTV Bad Bevensen 5:52
17. 948 Bukonski, Nele 94 MTV Bad Bevensen 5:53
18. 748 Stede, Julia 94 Waldschule 2A 5:53
19. 725 Zahn, Alicia 94 SV Schwarzweiß Gr.Thondorf 5:59
20. 803 Kügler, Anna 94 Waldschule 3c 6:00
21. 781 Schröder, Nina 94 Waldschule 2d 6:03
22. 740 Damm, Sarah 94 TuS Soltendieck 6:08
23. 936 Koch, Lara 94 Waldschule 3d 6:11
24. 744 Wittw, Julia Cath. 94 Waldschule 2A 6:13
25. 891 Zienau, Verena 94 TVU - Lauftreff 6:16
26. 709 Seebacher, Laya 94 Waldschule 3a 6:17
27. 775 Tietz, Laura Dilara 94 Waldschule 2d 6:18
28. 809 Berbig, Kyra 94 Waldschule 3c 6:22
29. 743 Ryll, Natascha 94 Waldschule 2A 6:28
30. 780 Reske, Melissa 94 Waldschule 2d 6:30
31. 944 Schulz, Carolin 94 Waldschule 3d 6:34
32. 932 Albers, Marlena 94 Waldschule 3d 6:45
33. 756 Schwinge, Serena 94 Waldschule 2B 6:51
34. 943 Weißmann, Patrizia 94 Waldschule 3d 6:52
35. 749 Prill, Ann-Kathrin 94 Waldschule 2A 6:54
36. 754 Müller, Sarah 94 Waldschule 2B 6:55
37. 964 Frech, Marie-Chr. 94 Eddelstorf 7:09
38. 750 Engel, Jessica 94 Waldschule 2B 7:09
39. 705 Heukamp, Alina-Sophie 94 Waldschule 3a 7:11
40. 810 Kallies, Lucie 94 Waldschule 3c 7:14
41. 801 Eckert, Johanna 94 Waldschule 3c 7:15
42. 935 Bründel, Vanessa 94 Waldschule 3d 7:16
43. 752 Koch, Christine 94 Waldschule 2B 7:18
44. 811 Mennerich, Sarah 94 Waldschule 3c 7:20
45. 755 Niebel, Tonia 94 Waldschule 2B 7:22
46. 937 Koch, Sandra 94 Waldschule 3d 8:45
47. 779 Flachbart, Klara 94 Waldschule 2d 8:45