Main content

Alert message

Kinder-Lauf Jungen m02 Jungen M 02
1. 94 Tietz, Luca 99 MTV Bad Bevensen 5:15
Kinder-Lauf Jungen m03
Kinder-Lauf Jungen m03 Jungen M 03
1. 171 Leitsmann, Max 00 MTV Bad Bevensen 4:20
2. 173 Ch. de Beaulieu, Simon 00 MTV Bad Bevensen 6:10
3. 223 Winkler, Martin 00 MTV Bad Bevensen 7:29
Kinder-Lauf Jungen m04
Kinder-Lauf Jungen m04 Jungen M 04
1. 232 Tietz, Luca 99 MTV Bad Bevensen 3:38
2. 200 Homa-Achilles, Frederik 99 SV Molzen 3:42
3. 40 Warnecke, Sören 99 Evangelischer Kindergarten 3:57
4. 74 Selent, Florian 99 SV Schwarzweiß Gr.Thondorf 4:26
5. 228 Schnitker, Carl 99 Evangelischer Kindergarten 4:36
6. 1402 Konrad, Hanno 99 Bahrendorf 5:12
Kinder-Lauf Jungen m05
Kinder-Lauf Jungen m05 Jungen M 05
1. 27 Gertig, Alexander 98 Evangelischer Kindergarten 2:53
2. 197 Heckel, Eiko 98 TuS Barendorf 2:55
3. 184 Jahnke, Jan-Philipp 98 DRK Kindergarten Breese 3:05
4. 115 Stracke, Lucas 98 TSV Altenmedingen 3:14
5. 1401 Benecke, Jan-Philipp 98 Union Bevensen 3:27
6. 53 Schwenson, Joel 98 Evangelischer Kindergarten 3:34
7. 44 Tippe, Hauke 98 Evangelischer Kindergarten 3:48
8. 170 Tarara, Markus 98 MTV Bad Bevensen 3:54
9. 51 Korth, Fabian 98 Evangelischer Kindergarten 3:56
10. 67 Lienemeyer, Jan 98 TuS Barendorf 4:18
11. 199 Hoffmann, Kai-Torben 98 Waldschule 1b 5:02
12. 186 Kneiffel, Florian 98 DRK Kindergarten Breese 5:16
Kinder-Lauf Jungen m06
Kinder-Lauf Jungen m06 Jungen M 06
1. 178 Ludwig, Finn-Lennart 97 DRK Kindergarten Breese 2:48
2. 63 V.d.Gablentz, Christian 97 SV Sporting Lüchow 2:54
3. 64 Schwarz, Felix 97 SV Sporting Lüchow 2:56
4. 1404 Bense, Sebastian 97 Bad Bevensen 2:56
5. 174 Boithling, Jasper 97 DRK Kindergarten Breese 2:57
6. 22 Laakmann, Jasper 97 LAA-MAW-BRO 2:57
7. 52 Meyer, Steffen 97 Evangelischer Kindergarten 2:58
8. 144 Behne, Marvin 97 Evangelischer Kindergarten 2:58
9. 143 Behne, Niklas 97 Evangelischer Kindergarten 3:00
10. 86 Hauskeller, Aike 97 MTV Bad Bevensen 3:01
11. 77 Schnitker, Paul 97 Union Bevensen 3:03
12. 25 Ch.de Beaulieu, Daniel 97 Evangelischer Kindergarten 3:04
13. 183 Wentzel, Jannis 97 DRK Kindergarten Breese 3:07
14. 38 Meier, Erik 97 Evangelischer Kindergarten 3:08
15. 220 Lenzen, Marc 97 Union Bevensen 3:10
16. 58 Funck, Jan 97 Evangelischer Kindergarten 3:11
17. 50 Bendig, Till - Joris 97 Evangelischer Kindergarten 3:19
18. 45 Böcker, Charsten 97 Evangelischer Kindergarten 3:20
19. 176 Stahlbock, Jakob 97 DRK Kindergarten Breese 3:20
20. 179 Wiepking, Lennart 97 DRK Kindergarten Breese 3:20
21. 159 Weike, Michel 97 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:24
22. 185 Petrausch, Bjarne 97 DRK Kindergarten Breese 3:30
23. 142 Kalinowsky, Ferdinand 97 Evangelischer Kindergarten 3:31
24. 233 Cordes, Henrik 97 Bad Bevensen 3:35
25. 42 Block, Pascal 97 Evangelischer Kindergarten 3:47
26. 75 Krause, Maximilian 97 Union Bevensen 3:47
27. 23 Steenbuck, Marcel 97 Evangelischer Kindergarten 3:51
28. 182 Fleischer, Timo 97 DRK Kindergarten Breese 4:09
29. 39 Tippe, Lucas 97 Evangelischer Kindergarten 4:13
30. 34 Lappöhn, Ren‚ 97 Evangelischer Kindergarten 5:14
Kinder-Lauf Jungen m07
Kinder-Lauf Jungen m07 Jungen M 07
1. 16 Wenzel, Stefan 96 Waldschule 1a 2:16
2. 36 Benecke, Felix 96 Evangelischer Kindergarten 2:28
3. 247 Hernandez, Alberto 96 Jemlstorf 2:40
4. 175 Seehagen, Joschua 96 DRK Kindergarten Breese 2:41
5. 212 Soltau, Tim 96 Waldschule 1b 2:41
6. 121 Dylla, Dominik 96 Waldschule 1d 2:44
7. 108 Heukamp, Kai-Moritz 96 Waldschule 2B 2:45
8. 163 Koch, Jan-Phillip 96 TVU - Lauftreff 2:46
9. 78 Maleyka, Kieron 96 Union Bevensen 2:47
10. 70 Liedtke, Thomas 96 SC Kirch- u. Westerweyhe 2:48
11. 41 Klippe, Timon 96 Evangelischer Kindergarten 2:49
12. 238 Raabe, Niklas 96 Winsen /l. 2:49
13. 122 Ellenberg, Hannes 96 Waldschule 1d 2:50
14. 136 Tusch, Lukas 96 Waldschule 1d 2:51
15. 236 Matz, Levin 96 Uelzen 2:52
16. 11 Schuster, Markus 96 Waldschule 1a 2:54
17. 59 Banse, Jannis 96 Evangelischer Kindergarten 2:58
18. 151 Nickel, Lukas 96 TSV Suhlendorf 3:00
19. 123 Fabarius, Jörn 96 Waldschule 1d 3:00
20. 85 Schön, Mattis 96 MTV Barum 3:01
21. 130 Milling, Lucas 96 Waldschule 1d 3:06
22. 135 Strzalla, Felix 96 Waldschule 1d 3:07
23. 131 Plachta, Johannes 96 Waldschule 1d 3:08
24. 177 Kühn, Hendrik 96 DRK Kindergarten Breese 3:10
25. 54 Kalz, Michael 96 Evangelischer Kindergarten 3:12
26. 80 Sonnenschein, Florian 96 Union Bevensen 3:13
27. 13 Siefke, Sven 96 Waldschule 1a 3:15
28. 246 Roehrs, Lukas 96 DRK Kindergarten Breese 3:16
29. 7 Kordas, Spyridon 96 Waldschule 1a 3:17
30. 210 Schrader, Frederik 96 Waldschule 1b 3:39
31. 148 Greyer, Maximilian 96 Evangelischer Kindergarten 4:18
Kinder-Lauf Jungen m08
Kinder-Lauf Jungen m08 Schüler D M08
1. 244 Gerstenkorn, Sven 95 TSV Altenmedingen 2:13
2. 97 Alvermann, Paul 95 Waldschule 2A 2:14
3. 231 Rotschke, Marlon 95 Uelzen 2:15
4. 180 Wiepking, Malte 95 DRK Kindergarten Breese 2:17
5. 222 Klatte, Felix 95 MTV Bad Bevensen 2:19
6. 248 Böhlke, Niklas 95 TSV Badrowick 2:20
7. 245 Witte, Lars 95 MTV Bad Bevensen 2:25
8. 118 Gehrke, Kai 95 TSV Altenmedingen 2:26
9. 109 Möhrmann, Tobias 95 Waldschule 2B 2:29
10. 113 Ziegenfuß, Philipp 95 Waldschule 2B 2:29
11. 95 Müller, Andre' 95 Waldschule 2A 2:30
12. 167 Tippel, Frieder 95 MTV Bad Bevensen 2:32
13. 9 Poppitz, Julian 95 Waldschule 1a 2:35
14. 93 Dylla, Alexander 95 Waldschule 2A 2:36
15. 201 Braatz, Benedikt 95 Waldschule 1b 2:36
16. 88 Rau, Cedric 95 Jelmstorf 2:37
17. 203 Kootz, Alexander 95 Waldschule 1b 2:39
18. 111 Schulz, Pascal 95 Waldschule 2B 2:40
19. 211 Schwochow, Martin 95 Waldschule 1b 2:42
20. 216 Wernhardt, Philipp 95 Waldschule 1b 2:42
21. 161 Barenscheer, Mario 95 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:42
22. 242 Schwartau, Vincent 95 TSV Altenmedingen 2:43
23. 160 Giesecke, Lukas 95 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:43
24. 137 Tutzschke, Tobias 95 Waldschule 1d 2:43
25. 237 Matz, Jon 95 Uelzen 2:44
26. 71 Liedtke, Michael 95 SC Kirch- u. Westerweyhe 2:46
27. 66 Otten, Fabian 95 TuS Barendorf 2:51
28. 112 Tippe, Falko 95 Waldschule 2B 2:57
29. 206 Maiwald, Jan-Patrick 95 Waldschule 1b 2:57
30. 1 Baumann, Jannes 95 Waldschule 1a 2:58
31. 133 Schäfer, Moritz 95 Waldschule 1d 2:59
32. 138 Wagner, Tristan 95 Waldschule 1d 3:02
33. 217 Quentin, Marcel 95 TSV Bienenbüttel 3:03
34. 162 Oetzmann, Jonas 95 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:04
35. 125 Hinkelmann, Markus 95 Waldschule 1d 3:05
36. 219 Gromball, Patrick 95 Natendorf 3:09
37. 119 Behrens, Pascal 95 Waldschule 1d 3:13
38. 2 Bergmann, Leon 95 Waldschule 1a 3:15
39. 213 Tarara, Thomas 95 Waldschule 1b 3:37
40. 214 Theiß, Felix 95 Waldschule 1b 3:38
Kinder-Lauf Mädchen w03
Kinder-Lauf Mädchen w03 Mädchen W 03
1. 172 Leitsmann, Sophie 00 MTV Bad Bevensen 4:19
2. 193 Jahnke, Kim-Lea 00 DRK Kindergarten Breese 4:38
Kinder-Lauf Mädchen w04
Kinder-Lauf Mädchen w04 Mädchen W 04
1. 229 Leibrandt, Sofia 99 SC Kirch- u. Westerweyhe 3:44
2. 241 Thieme, Anna-Marie 99 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:49
3. 37 Meier, Wiebke 99 Evangelischer Kindergarten 3:56
4. 31 Couppee, Paula 99 Evangelischer Kindergarten 4:10
5. 152 Benecke, Alina 99 MTV Bad Bevensen 4:30
6. 234 Ziegenfuß, Brite 99 Medingen 4:34
7. 56 Czerwinski, Lee-Ann 99 Evangelischer Kindergarten 4:43
Kinder-Lauf Mädchen w05
Kinder-Lauf Mädchen w05 Mädchen W 05
1. 116 Schulz, Carolin 98 TSV Altenmedingen 3:11
2. 239 Ohlhagen, Miriam 98 LT Bienenbüttel 3:16
3. 43 Siefke, Sara 98 Evangelischer Kindergarten 3:34
4. 47 Probst, Alina 98 Evangelischer Kindergarten 3:40
5. 87 Koch, Lena 98 Jelmstorf 3:47
6. 141 Schmidt, Lea 98 Evangelischer Kindergarten 3:53
7. 147 Kalinowsky, Frederike 98 Evangelischer Kindergarten 3:56
8. 188 Kühn, Katharina 98 DRK Kindergarten Breese 4:02
9. 29 Sellung, Jenni 98 Evangelischer Kindergarten 4:05
10. 26 Möhrmann, Vanessa 98 Evangelischer Kindergarten 4:05
11. 28 Sellung, Annika 98 Evangelischer Kindergarten 4:13
Kinder-Lauf Mädchen w06
Kinder-Lauf Mädchen w06 Mädchen W 06
1. 81 Vogel, Hanna 97 MTV Barum 2:43
2. 240 Gehrke, Joana 97 TSV Altenmedingen 3:02
3. 227 Schmedt, Anna-Luisa 97 Evangelischer Kindergarten 3:03
4. 190 Beckmann, Lena 97 DRK Kindergarten Breese 3:07
5. 30 Mennerich, Victoria 97 Evangelischer Kindergarten 3:10
6. 117 Ehlers, Katrin 97 TSV Altenmedingen 3:11
7. 72 Krull, Laura 97 SV Schwarzweiß Gr.Thondorf 3:11
8. 33 Koch, Juliana 97 Evangelischer Kindergarten 3:14
9. 194 Möller, Franziska 97 DRK Kindergarten Breese 3:17
10. 730 Selent, Alicia 97 SV Schwarzweiß Gr.Thondorf 3:18
11. 60 Kovaci, Naomi 97 Evangelischer Kindergarten 3:19
12. 218 Wild, Leonie 97 Bad Bevensen 3:32
13. 57 Brandi, Elisabeth 97 Evangelischer Kindergarten 3:35
14. 35 Sonnenberg, Lea 97 Evangelischer Kindergarten 3:38
15. 145 Hammermeister, Sarah 97 Evangelischer Kindergarten 3:52
16. 55 Thies, Svea 97 Evangelischer Kindergarten 4:10
Kinder-Lauf Mädchen w07
Kinder-Lauf Mädchen w07 Mädchen W 07
1. 243 Thieme, Anne-Katrin 96 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:27
2. 89 Benecke, Benigna 96 MTV Bad Bevensen 2:36
3. 114 Liedtke, Julia 96 TSV Altenmedingen 2:38
4. 1405 Murawa, Alicia 96 TuS Ebstorf 2:40
5. 153 Heinze, Thessa 96 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:42
6. 250 Bischoff,Ina Kristin96 Bad Bevensen 2:43
7. 205 Leitsmann, Sarah 96 Waldschule 1b 2:51
8. 91 Zindler, Fenja 96 TuS Soltendieck 2:54
9. 150 Hallberg, Annika 96 TSV Wriedel 2:55
10. 82 Radde, Annika 96 MTV Barum 2:57
11. 69 Barber, Alina 96 Island Monkies 3:00
12. 230 Gehlken, Sophie 96 TV Uelzen 3:00
13. 68 Hornig, Alesja 96 Oetzen 3:01
14. 4 Burmester, Madleen 96 Waldschule 1a 3:04
15. 226 Storm, Wienke 96 Evangelischer Kindergarten 3:05
16. 189 Rolf, Rebecca 96 DRK Kindergarten Breese 3:09
17. 15 Trupp, Jenny 96 Waldschule 1a 3:12
18. 10 Schate, Sandra 96 Waldschule 1a 3:12
19. 164 Kachel, Antonia 96 TVU - Lauftreff 3:13
20. 32 Kröpke, Kathleen 96 Evangelischer Kindergarten 3:15
21. 14 Stelter, Katharina 96 Waldschule 1a 3:24
22. 191 Noack, Alina 96 DRK Kindergarten Breese 3:24
23. 17 Scharf, Steffanie 96 Waldschule 1a 3:25
24. 48 Gemballa, Maren 96 Evangelischer Kindergarten 3:26
25. 215 Warnecke, Lisa 96 Waldschule 1b 3:27
26. 202 Fischer, Kim 96 Waldschule 1b 3:27
27. 208 Ruehmann,Jacqueline96 Waldschule 1b 3:41
28. 120 Besenthal,Josefine 96 Waldschule 1d 3:44
29. 139 Werner, Sabrina 96 Waldschule 1d 3:46
30. 79 Sonnenschein, Anna 96 Union Bevensen 3:58
Kinder-Lauf Mädchen w08
Kinder-Lauf Mädchen w08 Schülerinnen D W08
1. 100 Hauskeller, Wiebke 95 Waldschule 2A 2:17
2. 96 Alvermann, Laura 95 Waldschule 2A 2:20
3. 158 Heuser, Marlene 95 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:24
4. 102 Behne, Laura 95 Waldschule 2B 2:27
5. 103 Burmester, Merle 95 Waldschule 2B 2:34
6. 156 Schulz, Doris 95 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:35
7. 19 Broichhagen, Janne 95 LAA-MAW-BRO 2:37
8. 187 Schreiber, Alina 95 DRK Kindergarten Breese 2:40
9. 249 Dreyer, Anna Lena 95 MTV Bad Bevensen 2:41
10. 168 Arthur, Arabella 95 TVU - Lauftreff 2:46
11. 21 Laakmann, Telje 95 LAA-MAW-BRO 2:46
12. 154 Tuschmann, Marie 95 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:47
13. 98 Boehmke, Jasmin 95 Waldschule 2A 2:48
14. 107 Schmidt, Viktoria 95 Waldschule 2B 2:48
15. 106 Lau, Pia-Doreen 95 Waldschule 2B 2:49
16. 157 Seeßelberg, Julia-Maria 95 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:50
17. 207 Meyer, Jasmin 95 Waldschule 1b 2:52
18. 209 Schmedt, Clara Marie 95 Waldschule 1b 2:56
19. 129 Mantau, Louisa 95 Waldschule 1d 2:57
20. 128 Körtge, Lisa Kristin 95 Waldschule 1d 2:58
21. 140 Wünnecke, Fenja 95 Waldschule 1d 2:59
22. 127 Köllmann, Sophie 95 Waldschule 1d 3:01
23. 84 Zapf, Madita 95 MTV Barum 3:02
24. 12 Sicking, Laura 95 Waldschule 1a 3:02
25. 165 Spils ad Wilken, Kathari95 TVU - Lauftreff 3:05
26. 169 Marquart, Julia 95 MTV Bad Bevensen 3:08
27. 83 Goertz, Dorothee 95 MTV Barum 3:09
28. 8 Müller, Sarah 95 Waldschule 1a 3:10
29. 101 Bauer, Sarah 95 Waldschule 2B 3:11
30. 126 Jacobi, Sara Bianca 95 Waldschule 1d 3:11
31. 192 Seehagen, Anna-Lena 95 DRK Kindergarten Breese 3:13
32. 99 Hinnicken, Anna 95 Waldschule 2A 3:14
33. 92 Kügler, Cosmia 95 Waldschule 2A 3:14
34. 94 Kasch, Jennifer 95 Waldschule 2A 3:17
35. 104 Giltmann, Alina 95 Waldschule 2B 3:18
36. 18 Rau, Eyleen 95 Waldschule 1a 3:19
37. 166 Rathjens, Theresa 95 TVU - Lauftreff 3:28
38. 134 Schnatzer, Charlotte 95 Waldschule 1d 3:57